Хайпы (HYIP) что это? Виды хайп проектов: плюсы и минусы. Как на этом заработать

Хайпы (HYIP) - рискованные инвестиционные проекты, которые позволяют инвестировать в различные проекты рядовым инвесторам, не имея огромных капиталов. Популярное и модное направление инвестирование, которое в последнее время становится все популярнее. Как же найти правильный хайп, который именно ваш? Как заработать на проекте капитал. Более детально рассмотрим в этой статье

Хайпы (HYIP) что это? Виды хайп проектов: плюсы и минусы. Как на этом заработать
Хайпы (HYIP) что это? Виды хайп проектов: плюсы и минусы. Как на этом заработать

Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестиция в интернете www.7milliondollars.com. Сегодня мы с вами чуть глубже разберем и увидим какие виды хайпов существуют, понимание этого нужно для выбора правильно и эффективной стратегии инвестирования.




    Хайп (англ. HYIP) или инвестиционный проект — платформа позволяющая получать доход за счет инвестирования новых вкладчиков.
    Немного пугающе, но в общем это работающая система. Сегодня подавляющее большинство инвестиционных площадок работает по формату финансовых пирамид, это говорит о том, что такие площадки могут обеспечить как высокий доход, так пропорционально высокие риски, постоянно такого рода проекты сопровождает вероятность наступления скама.

    Доходы могут быть очень высоки, однако и риски кратны таким доходам.


    Скам - момент, когда инвестиционный проект перестает по тем или иным причинам выплачивать дивиденды.

    Хайп проекты по своей рисквонности делятся

    1. Низкодоходные. Проценты в условиях проекта небольшие, рисков меньше. Как правило, срок жизни у  таких проекта большой, хорошенько заработать в таких проектах можно только при больших депозитах.

    2. Среднедоходные. В таких проектах, как правило, неплохой % прибыли, от 10-15%. Существуют меньше низкодоходных, но явно больше высокодоходных. Вкладывать  в такие проекты можно около 20-40% от своего депо, лучше эту сумму распределить между несколькими такими проектами, они будут показывать хороший и стабильный результат.

    3. Высокодоходные. Явным преимуществом можно выделить то, что проекты обещают хорошую прибыль, до 50%. Такие проекты могут появляться чуть ли не ежедневно. Что безусловно показывает их качество - срок существования крайне маленький, могут быть даже несколько часов или дней, обычно живут несколько недель. Входить в такие хайпы лучше всего в самом начале и не закладывать более чем 5-15% от своего общего депозита на работы с такого рода проектами.

    Так же неплохо бы разбить хайп проекты на виды выплат, это поможет планировать и понимать график вашего выхода из проекта.

    Популярные виды выплат в хайп проектах, прописываются в условиях проекта

    1.Ручной.
    Самый медленный формат выплат. Админ проекта лично модерирует и одобряет заявки в ручном режиме. Время выплаты может доходить до 48 часов

    2. Инстант.
    Быстрый моментальная выплата, деньги почти мгновенно поступают на ваш кошелек.

    3.Автоматическая оплата.
    Формат выплат, когда вы сами в личном кабинете проекта настроили таймер суммы или время, достигнув которые проект выплачивает на ваши указанные реквизиты самостоятельно.

    Популярной на сегодня системой платежей в среде хайпов и инвестиционных проектов - Адвэкэш (как пользоваться Адвэкэш смотри тут), так же пользуются и другими платежными системами, но наличие их в хайп проектах в каждом опционально.

    Как не потерять деньги на хайпах, и зарабоать?

    Находясь в поиске нового проекта, не спешите заходить, даже если посоветовал ваш проверенный знакомый или друг. Чаще всего им не интересно понимать сколько еще просуществует проект, к сожалению им больше интересно большее число рефералов, а не качество проекта.  И найдя, на ваш взгляд, достойный проект, все же поймите в какой фазе его существования вы хотите в него войти(в самом начале существования выгоднее). Следите за проектами от надежных и уважаемых админов, кстати для этого сделан мой блог)


    Риски в хайп проектах высоки, но и прибыли кратны рискам
    Риски в хайп проектах высоки, но и прибыли кратны рискам


    Один из основных минусов хайп проектов — гарантию на то что вы не потеряете свои деньги, дать вам не может ни кто.
    Но минимизировать этот риск можно и нужно, прислушивайтесь к советам опытных трейдеров и брокеров, не гонитесь за слишком заманчивыми предложениями "только здесь, только сегодня и только сейчас". Грамотный и правильный анализ поможет вам заработать именно столько сколько вам необходимо, надо лишь подходить к делу с головой, учиться на ошибках и не терять критичность рассуждений.

    Кстати если у вас будут интересные наблюдения или выводы, которые вы считаете можно добавить в статью, пишите в комментарии, достойные заметки опубликую и вознагражу суммой от 100$. Так же не стесняйтесь задавать вопросы, буду рад помочь.
    Удачных инвестиций дорогой инвестор-читатель!

    С чего начать прибыльное инвестирование, читайте тут

    Рейтинг прибыльных инвестиционных проектов, которые платят, читайте тут

    Отправить комментарий

    0 Комментарии