Рефбэк, как это работает, можно ли заработать?

Рефбек, это то что помогает вам заработать почти сразу инвестируя в проект, это то что мотивирует инвесторам помогать друг другу и быть по одну сторону баррикад. Наличие рефбека отличает инвестиционные проекты, не каждый из хайп проектов готов делиться с инвесторами. Почему рефбек помогает быстрее окупиться и сколько можно зарабатывать вместе с моим блогом



Партнерская ссылка и рефбек для заработка в интрнете
Рефбек, как это работает


Приветствую вас читатели блога о заработке и инвестициях в интернете https://www.7milliondollars.com/. Сегодня подробнее рассмотрим такой элемент инвестиций в интернете как рефбер, что такое рефбэк моего блога, расскажу и покажу что это и как он поможет вам реально заработать, как и с как он получается.


Серия статей о том как начать зарабатывать в хайп проектах и инвестиционных платформах первые 10к$! Только опыт и правильные действия.





    Что же такое рефбек?

    В каждом инвест проекте и хайпе всегда присутствует партнерская программа, условия которой подробно расписываю в обзорах и рецензиях на хайп инвестпроекты. Чаще всего величина партнерской программы хайп проектов около 10%, это значит что приведя вы человека (вашего реферала) в проект, вы за него получите 10% от размера его депозита. Как вы понимаете своя сеть рефералов довольна выгодная штука, ведь за каждого приглашенного из них вы будете получать свой % и увеличивать свой депо.

    К примеру, вы привели 1000 человек, которые сделали вклад по 100$ в хайп проект и это составит 100 000$!!, от этой суммы вы получаете 10% - 1000$, заманчиво, не так ли?)



    В один прекрасный момент рефоводы начали жестко конкурировать за трафик пользователей, что приводило к нездоровым последствиям, и для разрешения ситуации была введена  система мотивации, название которой как вы поняли - рефбек. Идея ее в том, что рефовод получая 10% от депо приведенного им пользователя (приведенного реферала), отдает рефералу половину полученного бонса апланера, 5% или в нашем примере если человек вложил 100$ то по партнерской программе рефовод получает 10% или 10$ и 50% ее отдает рефбеком этому человеку.





    Так что из себя представляет рефбек?


    Такой формат работы часто применяется мониторингами хайпов и блогами, к слову, отдельные из них предлагают нереальные 200% -10000%, ведутся на это только неопытные инвесторы, который не до конца понимаю все риски и принципы работы рефбека в  хайпах и инвест проектов. Понятно что это делается с целью привлечения инвесторов под любыми обещаниями и предлогами,  что бы те вложили деньги под этих рефералов. Рефбек в таких ситуациях вы неполучите, ведь никто не хочет работать себе в убыток и платить из своего кармана, что бы отдать их какому-то не знакомому человеку.



    Для чего нужен рефбек


    Это  то что поможет вам быстрее выйти в плюс и вернуть вложенные деньги.

    Что бы получить правильный рефбек, необходимо проходить регистрацию в инвестпроекте по реферальной ссылке от блога


    Как заказать и заработать на рефбеке от блога www.7milliondollars.com?

    Рефбек нашего блога - 50%, т.е. от любой суммы который мы получим за то что привели вас в проект, вы получите половину! К примеру, в проекте предусмотрен реферальные отчисление 10% за приведенного инвестора, и половину от них я честно отдаю вам.

    Что бы сделать все грамотно нужно сделать все по пунктам:

    1. Зарегистрироваться по моей реферальной ссылке в надежный на наш взгляд проетах
    2. Заполнить анкету, что бы мы могли точно понять и отличить вас от других инвесторов
    3. Оставить отзыв в комментариях к этой статье, о том что рефбек заказан и получен

    Обращаю ваше внимание на то что получить рефбек не всегда есть по условиям некоторых инвест проектов, партнерская программа так же может работать от полученного дохода, а не от вложенного депозита.


    Получить рефбек (бонус от блога www.7milliondollars.com)


    Это все поможет вам получать доход чуточку быстрее, выйти в чистую прибыль.


    Кстати вот тут проекты которые помогли мне заработать, советую вам ознакомиться с ними более подробно


    С чего начать прибыльное инвестирование читайте тут


    Прибыльные инвестиционные проекты ознакомьтесь тут


    Отправить комментарий

    0 Комментарии