Как заработать на хайп проекте и инвестициях в интернете

Зарабатывать инвестируя в инвестиционные проекты или хайп проекты проще чем кажется, вся эффективность и прибыльность в этой теме держится на небольшом количестве рекомендаций и правил, зная которые вы сможете инвестировать и зарабатывать те суммы которые вам необходимо. Строгий аналитический просчет и тактика, которой пользуются матерые инвесторы, подробнее в этой статье

Как же заработать в интернете на инвестициях и хайпах
Заработок на инвестиция и хайпах в интернете

Доброго времени суток дорогие читатели!

Статья, как видно по названию, будет о прибыльных принципах и методах заработка на хайп проектах, это можно назвать рискованным видом инвестициями покупаемых в интернете, однако зная некоторые нюансы, риск можно свести на минимум и стабильно получать свои дивиденды несмотря ни на что.

Статья что бы не напрягать будет небольшой, но полезной.

Заработок на хайп проектах это больше игра на уменьшение рисков, чем меньше риск, тем больше вероятность не потерять плюс приумножить вложенные деньги.




    Как заработать на хайп проектах?


    Диверсификация


    Диверсификация - снижение и управление риском, в инвестировании это риск потери вложенных денег и в некоторых случаях репутации. Какие же риски могут быть в хайп проектах - любой, даже самый на вид респектабельный, крупный, денежный проект в силу внешних факторов может в любой момент прекратить свое существование. Но нас в этих проектах интересует быстрый заработок, который напрямую сопряжен с высоким риском скама.

    Вывод
     Необходимо создавать портфель из нескольких проектов 5-11 штук, что бы максимально снизить риск потери вклада, заскамится один проект, останется еще для покрытия убытка, вероятность закрытия нескольких проектов минимальна. На каждый проект в инвестиционном портфеле соответственно должен не превышать 10-15%, как бы привлекательно не выглядел проект, лучше придерживаться таких процентов.

    Чем больше проектов у вас в портфеле -тем меньше вероятность потери вклада.


    Выход в безубыток


    Пока вы вложили деньги в проект, знайте, вы в минусе, до момента пока вы не вывели капитал из проекта на свой электронный кошелек. Значит в новый проект в вашем портфеле первый круг депозита правильнее будет не реинвестировать, насколько бы привлекательным бы не казался проект, а именно выводить - лучше синица в руках чем журавль в небе.



    Рефбэк


    Данная фишка позволит вам быстрее выйти в безубыток и покрыть ваши затраты. Как это работает - у инвестиционного проекта для заработка в интернете 10% реферальная программ, я отдаю вам 50% от нее - 5 % ваши, на цифрах это будут так - я нашел и протестировал хороший проект, порекомендовал вам, вы через мою реферальную ссылку вложили 100 долларов, я получил за это 10% или 10 долларов, в благодарность за сотрудничество я отдаю вам 50 % или 5 дол от реферального вознаграждения. такая система поможет вам быстрее выйти в плюс и зарабоать на хайп проекте больше, что довольно неплохо

    Что же, удачного вам инвестирования дорогие читатели, анализируйте, изучайте и получение прибыли не будет для вас удачным стечением обстоятельств.

    Узнайте с чего начать прибыльное инвестирование в этой статье

    Подробнее о прибыльных проектах читайте в этой статье

    Отправить комментарий

    0 Комментарии