Варианты онлайн заработка в интернете - бесплатный пассивный или активный доход

Заработок в интернете популярная сегодня тенденция, многие считают что это невозможно или для этого нужны огромные вложения, но лишь те, кто зарабатывает знает как это все выглядит на самом деле. Давайте подробнее разберем все это

Варианты заработка в интернете - пассивный или активный доход
Варианты заработка в интернете - пассивный или активный доход


Доброго времени суток дорогие читатели блога о инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Почему-то принято считать, что работа в интернете требует финансовых вложений. Есть масса примеров, которые опровергают это ошибочное утверждение.



    С чего начать онлайн заработок в интернете


    Чтобы всемирная паутина начала приносить вам доход, обратите сначала внимание на собственное саморазвитие. Ведь работа фрилансера отличается тем, что ей свойственна мобильность, она подвергается постоянным изменениям. Читайте тематические сайты, общайтесь на форумах с профессионалами и делайте выводы.




    Пассивный доход


    Такой способ финансового благополучия — неосуществимая мечта многих диванных теоретиков. Сладкое слово "пассивный" здесь главное. Якобы денежный дождь падает на голову самостоятельно. Достаточно следить за регулярным пополнением банковского счёта на карточке. Всё, конечно, сложнее.



    Такой "сказочный" заработок онлайн на самом деле способен обеспечить интернет-магазин, собственный или интересный проект в интернете. Но чтобы их вывести на прибыль, нужны знания, терпения и много усилий Иначе успеха не видать!


    Создание интернет-магазина, например, предполагает создание целого штата сотрудников с высокой квалификацией. Их нужно найти, объединить, поставить задачу и направить на достижение определённой цели. Человек без специальной подготовки такую специфическую работу выполнить не сможет. Однако, финансовых вложений такое проект не требует. Но знания в этой области — обязательны.




    Активный доход


    Заработок без финансовых вложений посредством собственных способностей и траты времени в интернете называется фрилансом, свободным заработком. В сети много бирж фрилансеров, где заказчики предлагают работу исполнителям.


    Возьмем работу копирайтера. На начальном этапе вам будут платить "копейки" за "килотонну" (тысячу написанных знаков). Но с течением времени расценки станут расти, вместе с опытом и объёмом работы. Вам станут доверять написание рекламных и продающих текстов, заказывать эксклюзивный контент на сайт, править объявления, создавать слоганы и доводить тексты до нужного уровня уникальности. Набравшиеся опыта копирайтера зарабатывают на этом тысячи долларов имея под рукой ноутбук дома или на отдыхе далеко от родного дивана.

    Заработать онлайн без вложений — возможность взять из виртуального мира то, чего не хватает в реальной жизни. В интернете крутятся огромные деньги и у каждого есть шанс приобщиться к людям, которые их двигают вперёд. Нужна лишь решительность, жажда действий и стремление получить больше знаний в этой области.
    Кстати более подробно тема пассивного заработка раскрыта в статье о идеях пассивного дохода. Там я описал самые популярные способы дохода, которые действительно работают.




    Как я сам создал источник пассивного и активного дохода, который приносит деньги

    В свое время вопрос создания источника заработка, особенно пассивного стоял для меня крайне остро, хотел сделать так что бы деньги приходили максимально просто и моего особого в этом участия, принося достойную прибыль, позволяющую быть более мобильным, без привязки меня к моему городу и работе. Так я смотрел в сторону именно онлайн заработка. 

    Проверив на себе все варианты из статьи о идеях пассивного заработка, выбирал именно тот, которые приносил бы больше и проще. Не каждый из тех идей подходили конкретно мне, в силу тех или иных причин - необходимость на первоначальном этапе тратить слишком много время или вкладывать слишком много денег нечаянно наткнулся на вариант инвестирования в хайп проекты

    Начиная тестировать тему хайп проектов для себя я выделил небольшой бюджет, без особых знаний и опыта мне удалось в первый месяц сделать очень достойный  результат, сделал 60% к первоначальным вложениям. Для меня это было просто срыв шаблона, так легко и быстро приумножив деньги я понял, что эта тема именно для меня. Вау!

    Изучая и углубляясь в тему хайпов, потратим сотни часов времени на изучение литературы и статей, потеряв не одну тысячу долларов я наконец пришел к собственно стратегии, которая сегодня стабильно приносит мне 40% в месяц к моим вложениям на полном пассиве, не завися от курса, или настроения, погоды, постоянно зарабатываю свои деньги.

    Правда, вам я не рекомендовал бы это все, тема очень рискованна и в ней тонны подводных камней, как легко зарабатывать, так и легко терять на ней деньги. Но для тех кто, все же решил попробовать себя в этом, думаю правильнее было бы начать изучение с моего рейтинга инвестиционных проектов, там я собрал все проекты, к которым присматриваюсь или проекты в которые вложил сам. Изучая эти инвестиционные проекты, вы сможете найти некоторые закономерности привлекательности того или иного хайпа, тем самым снизить свои риски и получить желаемую прибыль.

    Так же для тех кто ищет онлайн заработок советовал бы изучить тему с чего начать прибыльное инвестирование и заработок в интернете. Там я собрал простые правила, которые помогут вам создавать надежный электронный ящик, сделать правильные пароли, сделать безопасный кошелек, пренебрежение этими правилами в свое время мне стоило потери 70% моего инвестиционного депозита.

    Вариантов заработка в интернете как пассивного так и активного очень много, нужно лишь делать, экспериментировать и грамотно подсчитывать риски. Это проще чем кажется.

    Потерять деньги легко, а вот заработать, это надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии