Куда вложить деньги, чтобы получать высокий доход ежемесячно с процентами

Вложение денег под процента всегда кажется прибыльным делом, но все же стоит различать виды инвестирования, т.к. их различия, позволяю детальнее понимать риски и последствия. Давайте подробнее изучим.

Вложение денег под высокий процент, получая ежемесячно прибыль, реально ли это?
Вложение денег под высокий процент, получая ежемесячно прибыль, реально ли это?


Доброго времени суток дорогие читатели блога о инвестировании и заработке в интернете 7milliondollars.com. Достаточно сложно сохранить имеющийся капитал, а приумножить его в разы труднее. Можно воспользоваться инвестиционными инструментами, позволяющими уберечь финансы, но и немного заработать на этом. Для полного понимания ситуации нужно проанализировать рынок инвестиций, выбрать наиболее подходящий для себя вариант.







    Размещение средств на банковском депозите

    Назвать банковский депозит выгодным финансовым вложением проблематично. Этот способ предусматривает сохранение имеющегося капитала от инфляционного влияния. Размещение средств на банковском депозите имеет свои неоспоримые преимущества:


    • Сделать вклад может абсолютно любой человек. Открытие счета производится без объемной бумажной волокиты. Банки предоставляют на выбор разнообразные тарифы.
    • Надежность. Средства, которые будут храниться на счету, оберегаются государством. Любые финансовые потрясения не страшны, сумма до 1 400 000 рублей непременно возвращается вкладчикам.
    • Небольшой, но приятный доход в виде ежегодно процента по вкладу.


    У банковских депозитов множество положительных моментов, включая вышеперечисленные аспекты, но единственный момент делает их невыгодными для большинства людей, а именно низкий процент по вкладам. Если кредитное учреждение предоставляет высокую депозитную ставку, то стоит задуматься о надежности организации.


    Существенно повлиять на прибыль могут скачки инфляции. Конечно, инфляционные показатели минимальны, цены на основные продуктовые и вещевые единицы растут медленно. Но подобный аспект делает размещение финансов на банковском депозите невыгодным, так как доход составит сущие копейки.






    Инвестирование в недвижимость

    Этот способ получения прибыли пользуется популярностью на протяжении многих лет. Предоставление жилья в аренду на выгодных условиях весьма заманчивая перспектива. Метод лишь на первый взгляд лишен очевидных недостатков, присутствуют особенности, которые заставляют обладателей капиталов насторожиться.


    После приобретения недвижимости для последующей сдачи в аренду нужно акцентировать внимание на развитости инфраструктуры, состоянии дома или квартиры, наличие транспортной развязки. Маловероятно, что арендатор захочет проживать в «потрепанном» доме или отдаленном от нужных ему мест.


    Покупка коммерческой недвижимости для последующей сдачи арендаторам весьма прибыльное дело. Чтобы инвестиция начала приносить доход, необходимо принимать посильное участие в этом процессе. Владелец должен обеспечить необходимые минимальные условия, включая требования безопасности и санитарные нормы.

    У сдачи коммерческой или жилой недвижимости в целях получения прибыли имеются положительные стороны, но не обошлось и без негативных аспектов. Среди достоинств можно выделить:


    • средства будут вложены надежно;
    • ежемесячный доход;
    • отсутствие активной деятельности;
    • недвижимость будет постепенно расти в цене.

    К сожалению, данный инвестиционный способ обладает определенными недостатками:



    • потребуется значительный капитал, чтобы приобрести недвижимость в хорошем состоянии;
    • при необходимости проводится ремонт, поставляется оборудование и мебель для комфортного жилья или коммерческого использования;
    • срок окупаемости исчисляется годами;
    • личная ответственность собственника.

    Перед тем как сделать вклад в недвижимость для дальнейшего получения прибыли, нужно объективно оценить имеющийся капитал, а также желание принимать участие в этом деле. Если один из аспектов не подходит, то можно обратить свое внимание на инвестиционные трасты.





    Приобретение акций

    Покупка акций ликвидных компаний – занимательный способ получения прибыли. Потребуется стать владельцем акций организаций и учреждений, выплачивающих определенные проценты акционерам. Способ вполне неплохой, но имеет медленную окупаемость. Метод подходит для тех, кто желает видеть доход в перспективе, а не мгновенное получение средств.


    Перед тем как осуществить вложения, нужно ознакомиться с политикой организации, особенно в пунктах, в которых оговаривается выплата дивидендов. Требуется сопоставить размеры и сроки выплаты, чтобы принять верное решение.


    Ознакомление с историей выплат также не будет лишним. Некоторые компании, имеющие стабильную позицию на рынке, игнорируют свои обязанности. В перспективе от таких организаций можно не ожидать прибыли.


    Этот способ не подойдет людям, которые желают получить «лёгкие деньги». Потребуется серьезный подход. У инвестирования в акции есть свои положительные стороны:


    • высокие показатели прибыли, превышающие депозитные ставки;
    • можно войти в управленческий орган компании;
    • любые акции продаются за большую цену, если внезапно понадобятся средства;
    • дальнейшее развитие компании благотворно повлияет на рост выплат дивидендов.

    Но без определенных рисков не обойтись:

    • Волатильность. Акции могут обесцениться, что поставит под удар инвестора.
    • Приобретенные акции не являются гарантом получения ежемесячной прибыли.



    Вложить в развитие информационного сайта

    Информационный сайт – инновационный продукт на инвестиционном рынке. Ранее этот метод относился к пассивным доходам, но он уверенно набирает обороты и укрепляет позиции.


    Потребуется время и терпение, чтобы получить ежемесячную прибыль. Сайт нужно развивать, подыскивать актуальную для потребителя информацию. Заинтересованность со стороны зрителя – важнейший фактор для получения дохода. Если постараться, первая прибыль не заставит себя ждать.


    Интернет-сфера беспрестанно развивается и совершенствуется. На сайте можно осуществлять платную рекламу крупных компаний, если заключить с ними сделку. Нельзя обходить стороной и баннерную рекламу.


    Если сайт найдет свою целевую аудиторию, наберет множество подписчиков, будет пользоваться популярностью, то он станет удобным инструментом для получения стабильной прибыли. Не стоит забывать о том, что подобные ресурсы можно выгодно продать.

    Кстати для тех, кто ищет интересные варианты дохода, я бы рекомендовал ознакомиться со статьей идеи пассивного дохода, там много хороший вариантов, которые помогут вас создать свой источник пассивного дохода и зарабатывать приличные деньги ежемесячно.


    Куда я инвестировал свои деньги и получаю высокие проценты дохода


    Когда-то я так же как и вы стал перед выбором, куда вложить имеющиеся деньги, что бы получать с них хороший процент, желательно на пассиве, при этом минимально напрягаясь.

    Попробовав кучу вариантов, в том числе и все, что бы ли в статье о пассивном доходе, нечаянно нашел тему инвестирования денег в хайп проекты. Просто попробовав эту тему я был приятно удивлен. В первый же месяц мне удалось на легке сделать плюс 60% к моему инвестиционному депозиту. Просто инвестировав деньги под процент, я получил плюс 60% за первый месяц. Эти доход я хотел получать ежемесячно и решил сильнее углубиться в тему заработка на хайп проектах.

    Потеряв кучу денег на тестах, очень много времени на изучении теории и приемов, я смог разработать собственную стратегию, которая позволяет каждый месяц стабильно в среднем получать плюс 40% к моему капиталу чисто на процентах. Они капают мне на кошелек ежемесячно и без напряжения. Вам бы я не советовал заниматься этим, т.к. тема слишком рискованная, на ней как легком ожно заработать хорошие деньги, так же легко можно их и потерять.

    Для тех, же кто решил попробовать себя в этой теме, я бы рекомендовал начать изучение с рейтинга инвестиционных проектов. Там я собрал все проекты, в которые инвестировал сам. На этих примерах вы сможете понять какого рода проекты можно считать надежными.

    Так же для тех, кто решил заняться инвестированием и заработком в интернете, я бы рекомендовал прочитать статью. Там я собрал простые и понятные правила, которые позволят вам создать надежный кошелек, создать хороший пароль, сделать безопасный кошелек, все, что бы защитить свой кровный заработок от мошенников. Пренебрежение этими правилами, в свое время, стоило потере мне 70% инвестиционного депозита.


    Вложить деньги можно куда угодно, но выгодно, и так что бы хорошо заработать без рисков, вариантов не так много. Мой вариант немного рискованный, но он позволяет каждый месяц получать хорошие деньги. Высокий заработок и высокий риск, вам нужно всего лишь найти баланс между этими крайностями.

    Потерять деньги легко, а вот заработать, это надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас поулчится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии