Реальный заработок: как в этом помогает интернет

Заработок в интернете простоя штука, начать зарабатывать в интернете может каждый, без наличия справок, книжек и образования, нужно лишь желание и наличие компьютера с подключением к интернету, куда уж проще. Давайте подробнее рассмотрим тему

Заработок в интернете, как можно получать доход дома
Заработок в интернете, как можно получать доход дома

Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Многим варианты заработка в Интернете кажутся чем-то фантастическим и нереальным: виртуальный мир наводит ужас своим непостоянством, анонимность пугает неизвестностью, а люди более старшего возраста и вовсе не желают ничего знать и слышать о работе непонятно где. Но современная реальность такова, что большинство профессий, связанных с сайтами, онлайн-площадками, их продвижением, а также инвестированием в онлайн-проекты, способны приносить немалый доход.






    С чего начать заработок в интернете



    Больше способов заработать – больше возможностей


    Всемирная паутина предоставляет массу возможностей выгодно заниматься самыми разными делами: писать тексты, развивать и продвигать группы в соцсетях или проекты, разрабатывать дизайн сайта. Один из проверенных способов показать собственные навыки – копирайтинг, предполагающий написание текстов на разные тематики для наполнения сайтов, онлайн-магазинов и других проектов. Размер получаемой прибыли также разный: кто-то едва получает 100 долларов, а кому-то не приходится напрягаться для заработка 500 у.е. Среди заказчиков не обходится и без мошенников, но в большинстве случаев контакты приносят плодотворное и выгодное сотрудничество.


    Отдельный вид заработка и возможность получить немалую прибыль – расшифровка аудиозаписей. Работа над одним файлом может принести до 40 у.е. Для такого дела необходимы особые навыки, высокий уровень профессионализма и усидчивость.


    Еще один способ получить заработок в сети, который реально работает – ведение личного блога. Тематику можно выбрать любую – от эзотерики до экономики, от стройматериалов до путешествий. Главное – интересная подача материала, способная «зацепить» клиента и подтолкнуть его кликнуть по ссылкам с переходом на сайте. Аккаунтам раскрученных блогов удается зарабатывать по несколько десятков тысяч рублей на одной рекламе. Безусловно, такое становится возможным только на раскрученных ресурсах, которые находятся в ТОПе выдачи в поисковиках.

    Чьим-то признанием может стать написание отзывов для отдельных продуктов. На первый взгляд кажется, что это легко. Но вы попробуйте сами написать уникальный по информации и эмоциям отклик. Те, у кого это неплохо получается, могут заработать в месяц от 200 долларов и выше.


    Безусловно, вы можете вложить средства в разные проекты, способные принести доход как через пару месяцев, так и в течение нескольких лет. Но тут следует соблюдать осторожность, чтобы администрация таких систем не оказалась умнее вас.


    Превратить заработок в интернете в свою основную работу вполне реально. Необходимо лишь осознать актуальность получения новых навыков и знаний.

    Так же рекомендую для ознакомления статью идеи пассивного дохода, там я собрал список из 27 вариантов заработка в интернете, который будет приносить вам постоянную прибыль.




    Как я сделал свой источник заработка в интернете и он приносит мне реальную стабильную прибыль.


    Было это пару лет назад, начал как и вы искать варианты и источники дополнительного дохода, но именно в интернете, т.к. в нем я видел сильную перспективу и развитие. И я не прогадал.
    Правда это было все не сразу, ища свою тему, для себя я выделил несколько важных критериев, которым должна соответствовать моя будущая деятельность:

    • Перспективность
      Не хотелось бы влиться в тему заработка и через год увидеть как она увядает.
    • Работать на пассиве
      Зарабатывать не прилагая при этом много усилий.
    • Прозрачность получения дохода
      Что бы я мог видеть и понимать откуда появляются деньги.
    • Хорошие проценты прибыли
      Можно было бы в банк положить, тоже зарабатываться будет, но мало
    • Легкий выход в тему
      Без ограничений, знакомств и прочего легко зарабатывать и все.

    Перепробовав сотни вариантов заработка, кстати некоторые из них попали в список идей пассивного дохода, каждая из этих тем показывала свой результат. Все это было хорошо, но одно направление меня сильно зацепило -  заработок на инвестировании в хайп проекты.

    Начало было феерическое, выделив на тест 100 долларов, я смог за месяц сделать 60% к начальному депозиту, это сильно круто, т.к. не каждая заработок может похвастаться такими процентами, да что там говорить, банки не дают такие проценты.

    Сильно углубившись в эту тему, потратив несколько тысяч долларов на тесты и эксперименты, прочитав тонны литературы и статей, мне удалось выработать свой стратегию, которая стабильно дает 40% в месяц, не меньше, а чаще больше, не взирая на погоду, курс рубля и доллара, на настроение, стабильно выдает свой денежный результат, при этом я реально зарабатываю на пассиве, правда через интернет.

    Вам бы я не советовал пробовать эту тему, т.к. рискованно, но денежно. Для тех же, кто хочет попробовать себя советовал бы начать с рейтинга инвестиционных проектов, там я размещаю проекты, в которые инвестировал или те проекты, к которым присматривают, на основании этих данных вы сможете понять какие проекты можно считать адекватными и достойными для заработка, а какие стоит обойти стороной.

    Все так же рекомендую ознакомиться со статьей с чего начать прибыльное инвестирование и заработок в интернете. Там я собрал простые правила безопасности - где создать ящик, как создать пароль и тд. пренебрежение этими правилами в свое время стоило мне потери 70% моего инвестиционного депозита(

    Заработать в интернете легче чем в реальной жизни, намного легче. Зарабатывать можно быстро и безопасно, надо только знать где и как, а величина этого реального интернет заработка будет зависеть только от вас.

    Потерять деньги деньги легко, а вот заработать уже надо уметь. Думайте анализируйте и инвестируйте, все у вас получится. 

    Отправить комментарий

    0 Комментарии