Пассивный доход без вложений как метод финансового достатка

Заработок денег в интернете, особенно пассивный полезная штука, создав такой способ получения дохода вы сможете быть не только финансово независимым, но и чувствовать себя свободнее. Давайте разберемся как делается пассивный доход на практике.

Пассивный доход без вложений, как сделать источник финансовой независимости
Пассивный доход без вложений, как сделать источник финансовой независимости

Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Современный мир предлагает большое количество сфер, в которых можно получить дополнительный заработок. В каких-то из них нужен стартовый капитал, а в каких-то – нет. Во втором случае необходимо приложить больше сил и потратить больше времени, но это не менее реальные способы получить прибыль. Давайте чуть подробнее разберем эту тему.





    Варианты пассивного дохода без вложений в интернете


    Варианты пассивного дохода без вложений находятся по большей части в глобальной сети. Главный плюс этого способа – мобильность. Для работы вам не нужно присутствовать в конкретном месте, достаточно иметь выход в сеть. 


    Видео блог на Youtube

    Распространенным способом заработать у молодежи сегодня является развитие собственных каналов на видеосервисах. Вы можете размещать познавательные, смешные, бессмысленные либо высокоинтеллектуальные видеоролики, главное, чтобы они были уникальными и интересными. Чем больше у вас подписчиков и тех, кому понравилось ваше видео, тем больше просмотров, от которых можно получать процент на рекламе. 

    Среди преимуществ видеоконтента – простота запоминания, возможность многократного просмотра. Роликами можно легко поделиться с друзьями или переслать, при просмотре вам не придется напрягать себя чтением или что-то анализировать. Небольшие ролики ассоциируются с развлечением, веселым и приятным времяпровождением. По этой причине они пользуются большой популярностью в сети.

    Фотостоки

    На стоковых площадках также можно получить пассивную прибыль без вложений. Для этого достаточно располагать хорошим исходным материалом, например, фотографиями, которые вы готовы продавать. 
    Количество покупателей может быть не ограничено. Сегодня многие сайты и издания нуждаются в оригинальных авторских фото, приобретение которых через интернет обходится гораздо дешевле, чем организация собственной фотосессии.


    Правильные знакомства

    Нетворкинг (умение использовать собственные связи) также присутствует среди вариантов пассивного заработка. Вы можете организовать сделки и передавать работу исполнителям без риска и каких-либо вложений, получая свой стабильный процент прибыли. Не исключено, что со временем это станет трендовым способом заработка.

    Как вы понимаете пассивно зарабатывать можно, даже без вложений, но единственный момент, отсутствие вложений придется чем-то компенсировать, а именно временем или умениями, будет немного дольше чем, если бы вы что-то вкладывали, но тоже рабочий вариант и не хуже.

    Кстати по теме есть статья, которую советую вам прочитать, способы и идеи пассивного дохода, там я собрал варианты создания собственного источника пассивного дохода, почти все методы размещенные там я попробовал и каждый имел свой определенный результат.


    Если вы думаете, что о дополнительной прибыли необходимо вспоминать только в ситуациях, когда не хватает денег, вы глубоко заблуждаетесь. Следует стремиться к получению материальной свободы. Мотивировать вас на поиски дополнительного источника дохода должны не финансовые проблемы, а желание получить больше, чем у вас есть, стремление к переходу на новый уровень жизни. Не бойтесь покорять новые высоты и добиваться поставленных целей!

    Пассивный заработок удобная штука, и больше она ценится именно тогда когда она есть, создав этот источник единожды, вы сможете без особых затруднений получать доход всю жизнь, идеальная штука.




    Как я сделал свой источник пассивного дохода, без особых вложений.

    Когда-то я так же хотел создать свой собственный источник пассивного дохода, который бы помог мне получить свою финансовую независимость и состояться как успешный человек. Перепробовав сотни вариантов, я решил что хочу получать пассивный доход именно через интернет, так проще и не привязывает тебя к определенному месту. Почитав тонны литературы и статей на эту тему я создал свой небольшой список, с которого начал искать тот вариант, который больше придется мне по вкусу (весь тот список вы найдете выше, это статья о идеях пассивного дохода).

    Кому-то нравится реклама, кому-то фото, а мне по вкусу пришлось именно инвестирование. Попробовав его, я для себя нашел именно то что мне нравится, работа и анализ проектов, создание стратегий, ээх.

    Когда начинал разбираться в теме хайпов и инвестиций, для теста я выделил бюджет 100 долларов, именно ту сумму, которую не жалко. И вы не представляете мое удивление, когда через месяц с этой суммы я сделал плюс 60%, это был шок. Без знаний, особого опыта или понимания, просто так. Вау!

    Так я начал разбираться в теме хайпов и инвестиций, было потрачены сотни часов времени, не одна тысяча долларов, но все же я смог выработать некоторую стратегию инвестирования, которая стабильно позволяет делать плюс 40%, и ни процента меньше, чаще всего больше, не завися от курса, время года, настроения или месяца. Так мне удалось сделат ьсвйо источник пассивного дохода, и можно сказать что почти без вложений, 100 долларов это не такие уж и астрономические деньги.

    Вам же я не советовал бы заниматься этим, тема рискованная, но деньги в ней есть, без понимания специфики потерять капитал легко, но так же легко и заработать. 

    Для тех кто все же решил попробовать себя в инвестировании я бы советовал начать с рейтинга инвестиционных проектов, там я собрал проекты, в которые инвестировал сам или те, в которые планирую или еще присматриваюсь. Там вы сможете понять какие проекты стоящие, а какие нужно обходить стороной. Для начала очень даже ничего.

    Еще есть такое пожелание, ознакомьтесь со статье с чего начать прибыльное инвестирование в интернете, там я собрал простые правила, как создавать кошельки, как создавать пароли и тд, все то что бы защитить вас от мошенников, незнание и пренебрежение этими правилами в свое время стоило мне потери 70% моего инвестиционного депозита, что было довольно больно.

    Сделать себе источник пассивного дохода реально, даже без дохода, да придется чуть больше работать над ним, но это того стоит, сложного тут ничего нет.
    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии