Доход через Интернет: реалии высокой прибыли и финансовой независимости

Получать доход в интернете соблазнительная затея, получать прибыль доход и наконец ту желанную финансовую независимость, давайте подробнее разберем  как это происходит на  примере.

Заработок в интернете, как получать высокую прибыль и получить финансовую независимость сегодня
Заработок в интернете, как получать высокую прибыль и получить финансовую независимость сегодня


Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Большинство людей при упоминании «заработка на сайте» недоверчиво улыбаются, говоря, что это все сказки. Сразу находится какой-нибудь знакомый/друг/родственник, который начинал работать таким образом, но сумел получить всего пару рублей. Такие заявления необходимо воспринимать спокойно и взвешенно – любое нововведение воспринимается большинством в штыки. Мы же уверяем вас, что у каждого есть шанс обеспечить для себя стабильный заработок с помощью сети Интернет. Необходимо только предпринять усилия по получению требуемых навыком и новых знаний.







    Виды, плюсы и минусы дохода через Интернет


    Выбор варианта получения прибыли на просторах Глобальной сети полностью зависит от вашего уровня подготовки и особенностей характера. Кто-то обладает необходимыми лидерскими качествами для управления людьми и бизнесом, а кто-то проявляет навыки безупречного исполнения заданий. Для вас мы подготовили несколько примеров того, как можно заработать в Интернет.


    Фриланс


    Превосходная возможность показать все, на что вы способны. Здесь необходимо вкладывать не финансовые средства, а личные умения, интеллект и навыки. Во фрилансе можно заниматься следующими видами деятельности:


    • Копирайтинг – написание текстов. Этот вид деятельности способен принести немалый доход, если вы обладаете необходимым мастерством слога, способны генерировать оригинальные мысли и грамотно выражать их в тексте. В большинстве случаев желание клиента приобрести ваш товар зависит от того, насколько мастерски его описал копирайтер.
    • Веб-дизайн/верстка – создание и оформление сайтов. Работа в этой области требует много навыков и знаний, но отдача соответствует затраченным усилиям. Минус такого рода заработка – постоянная занятость, ненормированный рабочий день.
    • Исполнитель для небольших заданий – работа, не требующая специальных знаний и навыков. Это может быть проставление лайков на посты, репосты, просмотр видео на сайтах. Оплата соответствует сложности работы – заработать приличные суммы тут невозможно.






    Пассивная прибыль через Интернет

    Сегодня популярностью пользуются такие разновидности заработка в сети: продвижение групп в соцсетях, ведение интернет-магазина, хайпы. Вы можете попробовать свои силы в хайпах – высокодоходных проектах. При грамотном вложении средств ставка процентов по выплатам может составлять от нескольких единиц в месяц до 10% в день. Чтобы добиться результатов в этой области, необходима железная сила воли и крепкие нервы. Хайпы не терпят слабого характера, здесь необходим упорный труд по мониторингу и тщательное планирование операций.


    Как показывает опыт многих людей – заработок в Сети реален. Но для этого требуется мобильность, стремление к новым знаниям, а также готовность меняться самому и изменять свою жизнь к лучшему.





    Как я сделал прибыльный заработок в интернете и добился финансовой независимости.


    Когда-то я как и вы искал варианты и пути создания источника дохода, который сделает меня финансово независимым и поможет получать доход на пассиве. Без опыта и знаний сложно было понять как и где искать, так опыт поиска источника пассивного дохода я собрал в статье идеи пассивного дохода, там я изложил все варианты, которые пробовал сам, они все рабочие и могут принести хорошую прибыль, но все же по тем или иным причинам мне не понравились.

    Методом проб и ошибок я пришел к теме инвестирования и заработка на хайп проектах. Тема сразу показалось мне интересной и перспективной, за первый тестовый месяц я смог сделать плюс 60% к своему первоначальному капиталу, это сильно впечатлило меня. Тогда я понял что хочу зарабатывать и становится финансово независимым именно с помощью инвестиций. Тысячи потерянных долларов, сотни выученных статей помогли с течением времени выработать свою стратегий, которая позволяет стабильно делать 40% к капиталу в месяц, вне зависимости от погоды или курса рубля, лени или настроения, постоянно деньги зарабатываются.

    Вам же я не советую заниматься этой темой, инвестирование, особенно в инвестиционные хайп проекты дело рискованное, тут как легко можно заработать, так же легко можно все и потерять. Для тех кто все же решил заняться заработком прибыли на хайпах я бы советовал начать именно с рейтинга инвестиционных проектов. В этой таблице я собрал все проекты, в которые планирую или инвестировал сам, на этом примере вы для себя сможете понять как можно выбрать тот самый проект, которые поможет заработать. Ведь не все хайп проекты могут приносить и зарабатывать, некоторые из них это обман.

    Так же для тех, кто решил заняться заработком в интернете, рекомендую ознакомиться со статьей с чего начать прибыльное инвестирование и заработок в сети. Там я собрал простые правила, о том где, как создать безопасные ящики, пароли, кошельки, все что бы вы смогли работать и не бояться за безопасность своих  заработанных денег. Пренебрежение этими правилами в свое время мне стоило потери 70% своего инвестиционного капитала.

    Зарабатывать и получать доход в интернете не сложно, нужно лишь понимать как - много работать и деньги вас сами найдут. При должной работе и усердии, у вас довольно быстро настанет момент финансовой независимости. Проверено.

    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.



    Отправить комментарий

    0 Комментарии