Лучший пассивный доход: правда или ложь?


Пассивный доход популярная тема в сегодняшних реалиях, каждый тем или иным образом слышал о вариациях ее реализации, но приблизиться к ним пока не может, или не хочет, так давайте же разберем раз и навсегда, ложь или правда то самый, пассивный доход.




Пассивный доход, обман или правда?


Доброго времени суток читатели блога об инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Кто из нас не мечтал зарабатывать так, чтобы жизнь была беззаботной? Это желание каждого. Немалое поле для деятельности представлено в интернете – сегодня имеется множество схем пассивного заработка. На какой остановить свой выбор и что необходимо для «поднятия» денег – далее в статье.





    Сложности в создании пассивного заработка

    Со стороны может казаться, что владельцы собственного онлайн-бизнеса никогда не напрягаются, а только и делают, что живут в свое удовольствие, разъезжая по курортам и заграницам. Но просто так ничего не дается, чтобы организовать поступление денежных средств, все равно придется приложить усилия:


    • Личное время;
    • Самообразование;
    • Саморазвитие.


    Иными словами, вам все равно придется прилагать усилия, не так много, как в начале пути, но все же, предстоит стать специалистом, разбирающимся во всех тонкостях процесса. Допустим, вас это прельщает и вы морально готовы к покорению новых вершин. На что именно вам необходимо обратить внимание в первую очередь?



    Популярные и рабочие варианты получения пассивного заработка


    Эти варианты даже сегодня работают, но это не значит что будет легко, в этих нишах большая конкуренция, и пробиться в топ будет сложно, но реально, а это тот самый большой и пассивны доход.


    Размещение рекламы на сайте

    Наиболее распространенный вариант получения дохода в Интернете, отличающийся простотой и эффективностью. При грамотном управлении сайтом вы сможете обеспечить для себя лучший пассивный доход на длительный срок. Чтобы продвинуть свой ресурс и начать на нем зарабатывать, вовсе не обязательно обладать суперспособностями в сфере СЕО-продвижения – для таких действий в сети найдется немало видеоуроков и пошаговых инструкций.


    Партнерки

    Прибыль, получаемая за счет привлечения новых клиентов по реферальным ссылкам. Такие ссылки могут размещаться в любом месте, начиная от личных страничек в соцсетях и заканчивая видеохостингом YouTube. 2020 год, тема жива, не хуже чем 5 лет назад, просто сочные оферы перемещаются в разные ниши (азарт, банки и мфо)


    Инвестиции

    Кто-то посчитает это лучшим пассивным заработком, так как для него необходимо только вложение средств. Но это не совсем так: при минимальных усилиях в будущем придется постоянно накапливать знания и опыт, не переставая самосовершенствоваться. Хорошая тема, не такая сложная как партнерки, а заработок в разы больше.

    YouTube

    Не самый последний по эффективности способ заработать дополнительные деньги. Его суть заключается в съемке видеороликов и их размещении на личном канале. Тематика – любая, которая будет интересна посетителям и позволит вам набирать много просмотров. Немало случаев, когда хорошо продуманный и раскрученный канал на YouTube позволял блогерам путешествовать по миру, чего не позволяла основная работа. Конкуренция большая и найти действительно популярную нишу с каждым днем все сложнее и сложнее.



    Рассылка

    Увеличить количество клиентов в выбранном деле можно с помощью специальных сервисов, рассылающих электронные письма. При этом следует учитывать, что адресатам необходимо предоставлять действительно полезную и интересную информацию – прямой призыв к покупке чего-либо вряд ли будет иметь хороший отклик.


    Онлайн бизнес

    Существует немало примеров успешных компаний, реализующих свои услуги онлайн. Все это может принести реальные деньги. Сюда я включил как онлайн школы, так и онлайн сервисы, онлайн магазины и тд. Слишком большой простор для творчества, и не конкретность этого направления могут смутить, однако даже в вашем окружении есть знакомые, которые занимаются этим направлением бизнеса

    Кстати рекомендую так же ознакомиться с статье о идеях пассивного дохода, там собрал личный опыт и опыт знакомых, который может вам пригодиться


    Выбор подходящего способа заработка – ваше личное решение. Приготовьтесь к получению новых знаний, и делайте в этом направлении движения каждый день и верьте в удачу!



    Как я нашел удобный для себя вид пассивного заработка. Мой пример


    Когда-то после универа работал я на обычной работе, бухгалтером, работа не пыльная, но требующая постоянного внимания и ответственности, которая из месяца в месяц повторяется, и выхода никакого, все твои усилия только тушить пожары, без дальнейшего развития.
    В начале было интересно, но со временем все это начало не просто надоедать, а бесить. И я ушел с нее, с целью найти что-то более денежное и интересное, желательно с перспективой пассивного дохода.

    Блуждая в рассуждения и поисках наткнулся я на тему инвестирования и заработка в интернете на хайп проектах. Тема меня заинтересовала, она была свежа и небочна, в первую очередь тем, что реально работала, и тем что разобравшись на ней действительно получалось зарабатывать без риска потери денег.

     Да, в начале были падения, но были и взлеты, в самый первый месяц тестов я смог увеличить свой депозит на 60% чистыми! Это был шок для меня, это был сигнал, который я распознал, я решил посвятить себя изучения этой темы. Постепенно начал знакомиться с людьми, которые занимались инвестированием и заработком на хайп проектах уже более 5 лет, они своим примером сильно мотивировали двигаться дальше. 

    Так я начал приобретать опыт, который не всегда давался легко, некоторые моменты действительно приходилось узнавать только после потери денег, я называл это покупка опыта). 
    Сегодня для эффективного инвестирования я разработал ряд личных правил и теорий, который позволяю стабильно делать 40-45% в месяц, в независимости от времени года, настроения или лени. Удобная штука. Суть в том что для каждого проекта разрабатывается индивидуальная стратегия инвестирования, которая формирует инвестиционное поведение находясь в проекте, плюс делает инвестиции рентабельными.

    Все начинается с поиска грамотного проекта, не каждый инвестиционный проект годится для того что бы вы вложили в него свои кровные, на этом этапе производится анализ и актуальность самого проекта. Кстати все проекты, в которые я инвестировал собрал в табличку, рейтинг инвестиционных хайп проектов, которые платят там для простоты понимания их я классифицировал по их привлекательности. Изучив их вы сможете уже сформировать понятие того, в какие проекты стоит входить, какие лучше обойти стороной, советую. Пассивный доход сделать таким образом можно, и я тому пример.

    Кстати, для тех, кто все же планирует пробовать себя в онлайн заработке, ознакомиться со статьей с чего начать заработок и инвестирование в интернете, так собраны простые правила, соблюдение которых позволит вам не быть обманутым в интернете, так называемая цифровая гигиена. Непонимание и пренебрежение некоторыми из этих правил стоило в свое время мне 70% моего активного инвестиционного депозита(. Статья о том как создавать кошельки, делать пароли, электронные ящики и тд.

    Пассивны доход не такая уж и сложная тема, просто попробуйте двигаться в этом направлении.

    Потерять деньги легко, а вот заработать, надо уметь. Успешных вам инвестиций дорогие читатели, все у вас получится, делайте, думайте, анализируйте и тестируйте

    Отправить комментарий

    0 Комментарии