Легкий заработок или как смотреть онлайн видеоролики за деньги

Зарабатывать в интернете, прилагая при этом минимум усилий одна из тех вещей которая будет интересна каждому в любом возрасте и месте. Сегодня мы с вами рассмотрим пару интересных вариантов заработка на просмотре видео в интернете.

Заработок на просмотре видеороликов в интернете за реальные деньги
Заработок на просмотре видеороликов в интернете за реальные деньги

Доброго времени суток дорогие читатели блога о инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Тем, кто ищет способы получить дополнительную прибыль в интернете, могут помочь специальные веб-ресурсы, на которых для получения заработка необходимо просмотреть видеоролик. Это самый простой вариант заработать, который подойдет даже школьникам, так как не требует никаких вложений средств, специальных навыков работы и других умений.





    С чего начать заработок на просмотре видео

    Главное – найти подходящий ресурс, где требуется просматривать видео для заработка онлайн. Из всех существующих сайтов такого типа можно отметить два, позволяющих реально получить хоть и небольшую, но честную прибыль: Forumok и Qcomment.

    Чтобы начать работать на этих ресурсах, необходимо совершить несколько простых действий:


    1. Зарегистрироваться. Процедура достаточно простая – вы придумываете логин/пароль, отмечаете адрес e-mail или телефон.

    2. Обозначить платежные данные в настройках каждой системы, куда вам будут переводиться заработанные деньги. Сайты позволяют заработать не только на просмотрах видео, но и на выполнении других заданий – проставление лайков под постами и картинками, чтение писем, ответы на вопросы тестов и т.д.

    3. Определиться с подходящим вариантом работы и начать ее выполнение. На сайтах, требующих просмотр видео онлайн для получения заработка, размер дохода может составлять 0,5 доллара в час. При этом следует иметь в виду, что каждый сюжет, предлагаемый к просмотру, должен быть досмотрен до конца. В противном случае оплата за просмотр ролика не будет начислена.

    4. Чем больше заданий вы возьмете для выполнения и справитесь с ними, тем выше будет ваш рейтинг, влияющий на размер оплаты за работу.


    Весь этот заработок смело можно отнести к активному заработку, т.е. для того что бы вы что-то получили вам нужно постоянно это делать, больше сделал - больше получил. Постоянно смотреть видео, постоянно писать отзывы и все такое. Больших денег на этом не заработаешь, но можно стабильно получать свое, как дополнительный источник получения дохода самое оно.

    Если же вы хотите сделать источник заработка, который не зависел бы от вашей активности, рекомендовал бы вам подумать о пассивном доходе, а именно статью о идеях пассивного дохода, в ней я собрал идеи, которые помогли мне, помогут и вам создать свой независимый источник дохода, которые будет приносить вам деньги,  несмотря на вашу активность, постоянно зарабатывать и все.




    Как я нашел свой легкий заработок в интернете.

    Когда-то я искал для себя варианты заработка в интернете, изучил много информации, попробовал почти все, в том числе и просмотр видосов, многие варианты приносили деньги, но мне хотелось больше, ведь хотелось зарабатывать суммы достойную для хорошей жизни, при этом не желательно что бы деньги приходили без моего прямого влияния на них, что бы я получил больше свободного времени. В поисках заработка в интернете я выделил следующие критерии:


    • Простота, зарабатывать можно и программируя, но для этого нужно много учиться и постоянно держать навыки в тонусе, ведь программирование сильно развивается и уследить за всеми тенденциями бывает сложно
    • Самостоятельность начисления и получения дохода. Что бы деньги приходили постоянно и запланировано, мне не приходилось бы дергать подрядчиков, исполнителей, начальников или клиентов, которые вечно задерживают выплаты.
    • Приличные суммы. Заработок, который бы получал был не копеечный, а тот который необходим для покупки и закрытия хотелок.
    • Уделяемое время. Что бы этому заработку я уделял немного времени, мог бы без проблем отсутствовать или переключаться на что-либо другое.
    • Интересное и полезное. Что бы это было не глупое занятие, а давало развитием как мне так и помогало и решало какой-то вопрос

    Кто-то скажет что губа не дура, а мне хотелось найти именно то что зажигало меня и давало запал для дальнейшего роста и развития, а не пустое закрытие отчетов и актов, перепробовав многое решил пока остановиться на теме инвестиций в хайп проекты. Я не призываю вас этим заниматься, это сложно и рискованно, но точно приносит нужные деньги. Как говорится в умелых руках и палка оружие.

    Я начал сильно углубляться в эту тему, изучать литературу, статьи, книги(оказывается они тоже есть в этом направлении). Потратив на это дело не один десяток часов и не одну тысячу денег (были как взлеты так и падения), мне удалось делать действительно приличный денежный результат - за второй календарный месяц я увеличил свой инвестиционный капитал на 60%!! Это сильно меня зажгло. 


    Как оказалось делать такой результат не сложно, надо лишь понимать как, сегодня я стабально делаю 40%+ к своему инвестиционному депозиту и мой заработок медленно но верно растет с каждым месяцем. 
    Я самостоятельно нахожу проекты и инвестирую в них, для каждого проекта индивидуально разрабатываю свою стратегию инвестирования, которая помогает быстрее окупать вложенные в проект ресурсы.
    Для упрощения работы я веду таблицу с проектами, рейтинг инвестиционных проектов, в которые я вложился, там я веду текущую аналитику и для простоты присваиваю каждому проекту статус, не призываю вас заниматься этим, но если все же решите, то советую начать с этой таблицы, она подскажет какие проекты можно считать авторитетными и на каких можно заработать, не просмотр видиео для заработка, но все же тоже хлеб, да еще и с маслом)
    На просмотре видео в среднем выходит около 8 дол в день, или 240 доллавр в полный месяц, у меня столько получается зарабатывать примерно за два дня. Бывает и такое)


    Так же для тех кто хочет начать зарабатывать в интернете, не важно на просмотре видео, написании комментариев, инвестировании, советую прочитать статью как начать заработок и инвестирование в интернете. Там я собрал простые правила безопасности, необходимость знания которых к сожалению испытал на собственном опыте, из-за незнания их я в свое время потерял около 70% моего инвестиционного капитала. Угнали деньги)

    Потерять деньги легко, а вот заработать надо уметь. Думайте, анализируйте и тестируйте дорогие читатели и у вас все получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии