Как создать пассивный доход и жить, ни в чем себе не отказывая

Что бы не говорили, но создать пассивный доход не так сложно как кажется, имея стабильно капающий источник пассивного дохода может позволить вам уже себе не отказывать нив чем и заниматься и жить как хочется, давайте подробнее разберем эту тему

Создать свой личный источник пассивного дохода через интернет стало еще проще
Создать свой личный источник пассивного дохода через интернет стало еще проще

Доброго времени суток дорогие читатели блога о инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Изучая тематику поиска источников дополнительного дохода, следует реально обозначать свои цели и возможности. Выбор конкретного направления зависит именно от этих факторов, тесно взаимосвязанных между собой, т.к. понимание этих точек влияет на скорость и направление достижения результата




    С чего начать создание пассивного дохода?

    В свое время я начал с этого упражнения, почему и для чего это? Что бы понимать чего я хочу добиться и создать, нужно четко понимать цель куда я двигаюсь, это позволит мне не только понимать необходимые ресурсы и направление но и примерный срок достижения. Давайте попробуем и с вами применить эти упражнения.
    Возьмите чистый лист бумаги и честно ответьте для себя всего на три вопроса:

    • К какому заработку я стремлюсь? – отвечайте с указанием конкретной цифры.

    • Что может стать моим заработком? – укажите все свои знания, умения, таланты и навыки, способные принести прибыль.

    • Как я могу зарабатывать пассивно, с учетом моего положения?


    Отвечая на первый вопрос, вы обозначите для себя цель, определите ее необходимость. Если речь идет о нескольких тысячах, вы сможете легко получить их на банковском депозите, для более солидных сумм понадобится проработанная и грамотная стратегия.
    Ответив на эти вопросы сможете визуализировать для себя ответы, реально понять что вам нужно.

    Следующим этапом, определившись с целью, следует провести оценку имеющихся средств, которые можно использовать для ее достижения. Можно ли создать пассивный доход, не имея стартового капитала? Здесь есть не только материальные и финансовые активы, но и личные навыки, которые также могут быть выгодно монетизированы. Задумайтесь о собственных умениях. Например, вы хорошо разбираетесь в футболе и можете точно предсказать исход игры, либо умеете чудесно готовить и знаете множество рецептов. Даже такие знания можно структурировать и оформить в виде видео-уроков или мастер-классов.


    Статья о идеях пассивного заработка, это позволит вам понять на примерах куда нужно двигаться в достижении пассивного дохода.


    Любую свою мысль следует излагать на бумаге, это позволит ничего не упустить и вернуться к прошлому при необходимости. Возможно, что через несколько дней вас посетят другие светлые мысли. Расскажите о своих идеях родным и близким, иногда взгляд со стороны помогает по-новому взглянуть на ситуацию. Умейте спокойно воспринимать критику, резкие замечания со стороны – не повод бросать идею.


    После того, как вы обдумаете первые два пункта, вы сможете с легкостью ответить на основной вопрос – как создать пассивную прибыль? Каждая ситуация индивидуальная, готового сценария идеального пассивного заработка не существует. Все, что можно найти в сети на эту тему – отзывы и истории успеха, но вас никто не заставляет выбирать тот же путь, если указанные способы вам не интересны или невозможны. Управляйте своей судьбой сами и принимайте обдуманное решение.




    Как мне удалось сделать источник пассивного дохода

    В свое время так же как и вы искал ответ на то как создать себе свой личный источник дохода, не зависящего ни от время года, того где я нахожусь и что делаю, так же как и советовал вам визуализировал нужный мне количественный результат. Все это помогло мне организоваться и сконцентрироваться именно на поиске ответа на этот вопрос. Скажу прямо легко не было, особенно в начале и без приличного запаса денег. Я зарабатывал среднюю по стране зарплату, на все хватало, но было не совсем столько сколько нужно.
    Начал перебирать и пробовать вариант за вариантом, в каждом что-то нравилось или нет, что-то было интересно  и помогало развиваться и получать деньги. И в одни из вечером нечаянно наткнулся на статью о инвестициях в инвест проекты. Для меня показалось это немного странным и подозрительным и я решил это пока не пробовать, просто ознакомился и все. 


    Через несколько месяцев я уже наткнулся на один из проектов, которые описывались в статье и понял, что это оно, я решил протестировать, вложил 50$. Через несколько недель они принесли мне +35% и это было для меня знаком. Решил глубже погрузиться в это направление и изучал его настолько, насколько позволял мне тогда интернет и форумы, днями и ночами впитывал новые знания.  В первое время получалось зарабатывать с переменным успехом, но с каждым новым проектом получалось зарабатывать больше и проще, опыт позволял с первого  раза распознать проект и нужную тактику для прибыльного инвестирования в него. Что бы разработать правильные рабочие стратегии своего пассивного заработка на инвестициях в интернете, это позволило мне жить там где я хочу и когда хочу ни в чем себе не отказывая, почему бы и нет? 


    Для правильного инвестирования и применения своих стратегий я создал рейтинг инвестиционных проектов, в который размещаю проекты по мере их инвестиционной привлекательности, что бы понимать как прибыльно работать с каждым из них, для каждого есть своя особая стратегия максимизации прибыли, применение ее помогло сильно увеличить доход с каждого проекта и сильно снизить потери, но конечно же без них никуда нельзя. 
    Я не призываю вас инвестировать в эти проекты, просто если вы хотите создать свой источник пассивного дохода, пройдитесь по проектам этого рейтинга, вы сможете понять по какому принципу тот или иной инвестиционный проект занимает свое место.


    Так же если вы решили начать зарабатывать в интернете, не обязательно на инвестициях, прочтите статью о том как правильно начать зарабатывать  в интернете. Там написан личный опыт и правила, из-за незнание которых, в начале моей инвестиционной карьеры, привело к потере большинства моего инвестиционного капитала, а это так себе если честно)


    Что ж, потерять деньги сильно ума не надо, а вот заработать, тут уже надо постараться.

    Удачных вам инвестиций дорогие читатели. Тестируйте, анализируйте и думайте, все у вас получится. 

    Отправить комментарий

    0 Комментарии