Создание пассивного дохода — источник безбедной жизни

Создать собственный источник пассивного дохода это то что поможет вам сделать свою жизнь интересной и осмысленной, вы перестанете бояться и страдать. Свой канал пассива одно из лучших решений в вашей жизни. Давайте разберем это подробнее.

Создайте свой источника пассивного дохода и это будет ваш личный гарант счастливой жизни
Создайте свой источника пассивного дохода и это будет ваш личный гарант счастливой жизни

Доброго времени суток дорогие читатели блога о инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Согласитесь, деньги – жизненно необходимый фактор, без которого просто не выжить в наших условиях. Быт любого человека строится на материальной составляющей, при этом массу времени мы тратим именно на то, чтобы заработать эти самые блага. За бесконечной суетой легко утратить главный смысл существования. В результате человек привыкает жить, чтобы работать, хотя должно все быть наоборот. Перевести заработок в пассивный тип получения прибыли – лучший способ разорвать порочный круг, заставляющий вас тратить силы на бесконечную работу.



    Как непосвященные понимают суть пассивного дохода

    Получение чего угодно просто так сегодня почти всегда ассоциируется с лохотроном, разводом и мошенничеством. Но пока большинство, уверенное в своей правоте на этот счет, продолжает усиленно трудиться, те, кто перешагнул через стереотипы и выбрал для себя пассивный способ заработка как основу для ближайшего будущего.

    Многие не верят, что беззаботная жизнь возможна и у тех, кто не получал миллионные наследства либо не состоит криминальным авторитетом. 


    Все верно, вы вполне можете не гнуть спину «на дядю», при этом вести достойное и безбедное существование. Чем раньше вы дойдете до истины, что вам необходимы перемены, тем ближе окажетесь к настоящей жизни, где не надо ежедневно трудиться в поте лица за копейки.


    Сегодня существует не один способ получить финансовую независимость. Доступные варианты условно делятся на заработок без вложений либо инвестирование. Следует учесть, что при отсутствии у вас пусть даже небольшого стартового капитала материальную свободу придется добывать упорным трудом. Если для инвестирования имеются средства, при этом вы хотите, чтобы ваши деньги работали на вас, вам будет доступен более короткий путь к пассивному доходу. Это не означает, что последнее слово за банкнотами – вы все равно будете сталкиваться с ошибками и неверными решениями, прежде чем сумеете получить значительную прибыль, но при этом для ваших действий не нужно будет совершать больших усилий. Сегодня существует не один десяток проектов по инвестициям, благодаря которым можно зарабатывать, не отрываясь от просмотра Ютуба.


    Создание базы для получения пассивного дохода кажется порою непосильным испытанием, требующим немалых финансовых и умственных затрат, однако вложенные усилия со временем окупятся многократно. Все, что вы вложите, будет приносить результаты еще многие годы. 
    Ведь легко для понимая факт того что надо трудиться каждый день где-то и на кого-то, но сложно для принятия установка, потратить время на работку не только на работате, но потрать время на создание своего личного источника пассивного дохода. Это путь который окупится и принесет вам уверенность в себе и своих силах. Проверено на себе.

    Для понимания природы пассивного дохода советую ознакомиться со статьей о идеях и примерах пассивного дохода, там вы поймете с чего начать и в каком направлении двигаться для создания своего личного источника дохода.





    Как у меня получилось сделать себе тот самый источник пассивного дохода.

    Когда я был молод меня не сильно заботило что будет дальше, как я смогу сделать себя и свое окружение счастливым, я просто работал и жил. Но настал момент когда я понял что если так буду продолжать, то так же ничего и не изменится, т.е. ничего не делая кроме работы, ничего нового и не случится. Так я пришел к тому что начал терять себя, просто стою на месте и медленно становлюсь неинтересным для себя и окружающих. 
    У меня была потребность развиваться, развивать себя и это привело к тому что ключ который позволял мне сделать все мои хотелки реальность был в создании дополнительно заработка, не зависящего от меня или моих усилий, который постоянны бы приносил стабильно большйо доход.

    Все это привело меня к тому самому списку идей который были выше, многие из них я реализовал, но не все из них пришлись мне по душе и я решил развиваться и действовать дальше, искать свое.


    Так поиск натолкнул меня на тему инвестирования - инвестирования в высокодоходные проекты. По началу инвестирование давалось мне с разной эффективностью, я то терял то кратно приобретал как деньги, так и необходимый опыт. С течением времени я сильно углубился в тему инвестиций и заработка, и разработал собственные стратегии инвестирования, позволяющие ежемесячно делать 40+% собственного капитала на пассиве, вне зависимости от времени года, кризисной ситуации в стране, валютного курса и тд. Просто и красиво зарабатывать и все.

    Скомпоновав все методы я создал рейтинг инвестиционных проектов, это позволяет мне индивидуально применять стратегию вхождения в проект, для достижения максимального результата. Рейтинг простой, это те проекты, которыея отобрал и в которые я сам сделал депозиты, для понимания каждый проект получил от меня определенную отметку своего инвестиционного качества. Я  не призываю вас инвестировать в эти проекты, но если хотите сделать свой личный источник пассивного дохода, то просто изучите лучшие проекты и поймите для себя, стоит все это того или нет. Возможно вам понравится другой вариант пассивного дохода, почему нет.


    Так же для общего развития настоятельно рекомендую изучить статью о том как правильно начать зарабатывать и инвестировать в интернете. Там я собрал простые и понятные правила, незнание которых в начале моей карьеры стоило потери 60% инвест капитала, что сильно притормозило мою скорость. Речь о том как правильно работать с почтой, кошельками, впн и тд. Полезное чтиво)

    Поймите, потерять деньги легко, а вот их заработать, вот это уже надо уметь.

    Удачных инвестиций дорогие читатели, все у вас получится. Думайте, анализируйте, тестируйте.  

    Отправить комментарий

    0 Комментарии