Реальный заработок онлайн — как стать богатым и финансово независимым

Зарабатывать онлайн реальность сегодняшней экономики, при желании можно быстро организовать хороший поток работы и клиентов, но не каждый онлайн заработок делает вас свободным, ведь на каждую работу вы тратите разное количество вашего времени.

Онлайн заработок онлайн в интернете реальность сегодняшней экономики
Онлайн заработок онлайн в интернете реальность сегодняшней экономики

Доброго времени суток дорогие читатели блога о инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. По последним данным количество пользователей Глобальной сети составляет 85% всего населения земного шара. Сетевые ресурсы используются по-разному: для поиска информации, развлечения, общения, совершения покупок. Помимо этого есть еще один вариант использования Интернета – для заработка дополнительного дохода. Это требует наличия волевых качеств, определенных знаний, терпения и постоянного самосовершенствования.






    Реально ли зарабатывать онлайн?

    Когда-то я заканчивал учебу по бухгалтерскому учету и думал что данная профессия поможет мне состояться и сделает меня человеком, который способен хорошо зарабатывать, но поработав некоторое время, для себя понял, что слишком много моментов этой профессии, которые требую моего личного внимания. Чем больше внимания я уделял этим моментам, тем меньше время оставалось у меня на личные нужды, и количество потраченного рабочего напрямую не влияло на мой заработок. Я не мог поработать в два раза больше или усерднее и получить так же, в два раза больше. Мой заработок был стабилен, несмотря ни на что, ну а ответственности за результат работы было еще больше. Все это привело меня к тому что пришлось искать более подходящий вариант заработка с более интересным соотношением потраченного времени и полученного дохода. Онлайн работа была первое что решил попробовать и не прогадал, она была в разы проще, совсем быстро я нашел именно то что стало мне по душе. Советовал бы вам начать тоже попробовать онлайн заработок, если вы:


    • Хотите работать свободно, а не «на дядю». Это позволяет самому контролировать свою занятость и уже на этом этапе вы сможете почувствовать что значит получать те деньги, которые вы заслуживаете за свой труд.

    • Надоели строгие корпоративные правила и предпочитаете свободно выбирать для себя род занятий. Безусловно самодисциплина это будет ваше все. В начале сложно, но потом начинаешь втягиваться и получать удовольствие, реально становится интересно бороться за результат.

    • Стремитесь к постоянному развитию. Вам будет интересно развиваться, а не просто жить с 9.00 до 17.00, вас не будет постоянно казаться что вы что-то делаете не то. Вам будет хоть себя развивать и совершенствовать, ведь это тоже сильно влияет на ваш заработок.


    Зарабатывать онлайн в интернете более чем реально, это проще чем кажется, вы с нуля можете запустить рекламу и уже в тот же день получать заказы на ваш товар или услугу, отклик максимально быстрый. Вы не будете думать так или нет, вы сразу же будете видеть результат ваших действий как финансовый, так и моральный.


    С чего начать онлайн заработок

    Начало это самое сложное, в начале больше всего сомнений, ведь не легко сразу стать на новые рельсы и сразу же получить все и сразу. В этом направлении развития тоже есть своего рода раскачка. У кого-то она проходит очень быстро, кто-то на этом этапе задерживается чуть дольше, но суть в том что упорство и уверенность в своих силах помогут вам сделать тот результат как в финансовом плане, так и в моральном, который вы хотите. Начать не легко, но пут ьв тысячу шагов начинается с первого.

    В свое время я начинал изучать все возможные варианты заработка в интернете и онлайн, к которым мог дотянуться. Для простоты понимания, советовал бы вам начать с этих:

    • Фотобанк
      Реальный способ заработать онлайн для любителей фотографировать и использовать спецредакторы для обработки фотоснимков в спецредакторах. Вы можете использовать для публикации свои работы, которые размещаются на специальных сайтах. За удачные кадры можно получить неплохой гонорар. Такие сайты с фото востребованы различными интернет-площадками от блогов до магазинов – все, кому важна привлекательная составляющая. Что интересно, ваши фото буду постоянно продаваться, не важно чем вы занимаетесь, вы один раз сделали фото, а оно может продаваться годами. Один из неплохих вариантов настоящего пассивного заработка в онлайне.


    • Игры
      Если вы относитесь к категории заядлых геймеров и пробуете свои силы в разного рода игровых проектах, это можно использовать для заработка денег. Монетизировать действия можно разными способами: снимая видеообучение и предлагая помощь другим, выигрывая в турнирах или посредством продажи полученной в бою добычи. Или создав свой канал на ютубе или блог в текстовом формате, вы так же сможете хорошо зарабатывать онлайн


    • ОтзывыПростой, но не очень прибыльный вариант заработать деньги. Ваша задача будет заключаться в необходимости оставить отзыв на конкретный товар либо услугу. Для легкого старта пройдите регистрацию на популярных сервисах Отзовик и Irecommend – простая система написания отзывов понятна всем.


    • Копирайт
      Если вы хорошо и быстро пишете, попробуйте свои силы в написании статей и другой информации для тематических ресурсов, рекламных слоганов и текстов. Опытные мастера способны получать от копирайта доход в 1000 и более долларов в месяц. Но это точно не будут легкие деньги, зарабатывать онлайн на копирайтинге можно это однозначно, но берегитесь мошенников и неадекватных клиентов.


    • Хайпы и инвестиции в интернете
      Способ заработать дополнительную прибыль, в основе которого лежит инвестирование. Сначала вы вносите свой вклад в проект, после чего имеющиеся средства перераспределяются по заранее утвержденному тарифному плану.
      Получить информацию о состоянии хайпа можно на специальных сайтах-мониторах. На них есть данные о состоянии системы, отражена степень доверия к проекту.

    Кстати в этой статье я собрал множество хороших идей для заработка в интернете, особенно понравится тем, что ищет в интернете пассивный заработок в онлайне.



    Мой опыт реального онлайн заработка.

    Когда я начал изучать тему онлай работы, у меня была очень сильная мотивация, просто не было другого выбора, мне просто надо было на что-то жить и так углубляясь все больше и больше я начал разбирать кучу различных онлайн профессий, контекстолог, директолог, копирайтер - каждая из них давала чуточку новых знаний и компетенций, но что важно, каждая давала свой новый уровень заработка.
    Уже через полгода я зарабатывал больше чем бухгалтером, за одним отличием, что деньги за работу приходили равномерно, а не как на основной работе два раза в месяц.
    Затем. в поисках нового интернет заработка я открыл для себя мир инвестиций, лучше всего получалось зарабатывать именно на хайпах. По-этому я их выделил в отдельный пункт. Для инвестирования я выделил небольшой бюджет, который было не жалко и просто для интереса начал делать депозиты в разных проектах. За первый месяц у меня получилось сделать около 30% от первоначального депозита, но при этом я не прилагал к заработку этох денег никаких усилий!
    Мне показалось это довольно интересной темой, я начал еще больше погружаться в нее, узнавать множество тонкостей и нюансов.  Так я набирался опыта, были моменты когда я терял большую часть своего капитала, но это меня не останавливало, а наоборот помогало познавать этот вид онлайн заработка более глубоко.
    Теперь я зарабатываю около 40+% в месяц к своему депозиту, неплохо на мой взгляд, т.к. я не прилагаю теперь никаких усилий к этому вообще - ни времени ни сил. Так я сделал себе реальный источник онлайн заработка!

    Если хотите так же попробовать, я вас к этому не призываю, просто у меня получилось сделать себе интернет доход именно таким способом, это не значит что у вас получится так же или хуже или лучше. Это мой личный опыт и пример.
    Если же вы решите попробовать, то я бы советовал начать изучение с рейтинга инвестиционных проектов,которые платят, там я собрал проекты, классифицировал их по привлекательности и в которые вложился сам. Каждый проект получают свою определенную оценку и для каждого из определяется своя стратегия инвестирования, которая позволяет максимально быстро окупать вложенные деньги и зарабатывать.

    Так же рекомендую изучить статью о том как начать заработок и инвестирование в интернете, так я собрал советы и рекомендации по кошелькам, паролям. электронным ящикам - простые правила как избежать потери ваших заработков. Незнание этих моментов, когда-то привело к потери 70% моего инвестиционного капитала и как следствие заработка на продолжительное время. Лучше сразу все учесть.

    Потерять деньги легко, а вот заработать надо уметь.

    Не бойтесь начинать: от ваших действий будет зависеть успех продвижения в сети. Реальный заработок онлайн – гарантированный способ получить финансовую независимость.

    Удачного заработка и инвестиций, все у вас, дорогие читатели получится. Думайте, анализируйте, тестируйте. 

    Отправить комментарий

    0 Комментарии