Реальные способы заработка в Интернете — эволюция сети в источник дохода

Заработок в интернете не такая уж и сложная штука, существует сотни способов и вариантов, но что бы заработать хорошие деньги, да еще и на пассиве, это уже серьезный уровень, давайте разберемся как это.
Заработок  и доход в интернете, насколько это реально сегодня?
Заработок  и доход в интернете, насколько это реально сегодня?

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога об инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Выбор способа заработка денег – сугубо личный выбор каждого. Большинство предпочитает спокойно работать в качестве наемного работника, получая оговоренную зарплату в установленное время. Но для некоторых подобное положение вещей неприемлемо – такое ограничение свободы для них губительно. Это творческие личности, которые стремятся дать волю своей фантазии. В результате получить информацию о реальных вариантах заработка в Интернете хотят многие.





    Популярные способы заработка в интернете

    Прежде чем начинать куда-то вкладывать деньги, необходимо изучить площадки для работы и варианты заработка. Далее в статье я расскажу, как в Сети можно неплохо заработать.


    • Буксы
      Вариант активного продвижения сетевых ресурсов. Владелец сайта, желая вывести свой ресурс в топ поисковиков оформляет заказ на посетителей, оплачивая при этом «буксу». Каким образом вы относитесь к этому процессу? Вам предстоит играть роль «ходока» по сайтам. Набравшись необходимого опыта и разобравшись с проектом, можно начать работать на реферальную систему, «подписывая» под себя людей и получая с их действий определенный процент дохода. Значительную прибыль на буксах вы не получите, но несколько сотен долларов в месяц вам будут гарантированы.
    • Хайп
      О хайпах слышали многие, но не все до конца представляют себе, как они работают и для чего вообще нужны. Это инвестиционная программа с высоким доходом, предполагающая выплаты процентов по вложенным средствам. Это настоящее поле боя интуиции и разума. Главное для вас – избежать СКАМа и вовремя вывести собственные деньги из хайпа, а также установить, насколько надежен администратор и можно ли доверять предлагаемой им статистике.

      Практически все в хайпах определяют ваши действия. Вам доступно начало процедуры «бедвойта» – оставление негативного отзыва об одном из проектов на площадке для мониторинга. Это наиболее простой способ заставить администратора совершить определенные действия: если обстоятельства сложатся удачно, вы сможете частично вернуть свой депозит уже после СКАМа, если админ решит, что нормальный рейтинг на хайп-мониторах ему дороже.

    • Сайт в интернете
      Создание собственного сетевого ресурса – действенный вариант заработка в Интернете. Сайт может иметь разный формат: блог, онлайн-магазин, инфоресурс с полезной информацией. Следовательно, и вариантов заработка может быть несколько: продажа товара или реклама ресурсов. Создавать сайт не стоит одному – здесь необходима помощь профессионалов. В этом случае вы сможете быстро вывести его в ТОП.


    Это лишь несколько распространенных приемов для заработка на просторах Интернета. На каком из них остановиться и где начать развиваться – решать вам. Выбирайте тот способ, который вам больше импонирует.

    Так же рекомендую ознакомиться со статьей идеи заработка. В ней собрано множество интересных вариантов реального заработка, которые работают сегодня. Некоторые из них я так же использую для заработка.



    Способ который помог мне зарабатывать в интернете

    Когда-то я как и вы искал интересные варианты пассивного заработка, который бы помог уйти с основной работы и жить занимаясь любимым делом. По началу такая идея казалась крайне сомнительной, но изучая современные способы и варианты я понял что интернет сегодня дает бесконечные возможность в плане заработка, они прям на поверхности лежат, бери и делай. В начале я начал с создания сайтов в интернете. Не быстро, но освоив эту тему на хорошем уровне я понял что это тема меня не сильно интересует, да, она позволяет зарабатывать неплохие деньги и даже хорошо откладывать, но много заработать не получалось, плюс необходимо было постоянно работать, мое отсутствие в пару дней уже сильно сказывался на общей динамике этого бизнеса. Он сильно был привязан ко мне и моему времени. Это меня пугало, пока могу работать,я работаю, но что будет если я захочу отдохнуть.

    Это заставило меня продолжить поиски интересных вариантов заработка. Теперь меня уже не интересовал сами деньги, а интересовал именно возможность работы без моего участия и с тем же уровнем дохода. Долго искал подходящую тему, но все же дело случая и нашел.


    Это инвестирование в высокодоходные проекты. Как и с сайтами пришлось разбираться в этой теме, не сразу но получать доход не сильно вмешиваясь получать стало легко и непринужденно. Я мог на неделю выпасть из инвестирования, а уровень дохода был на том же высоком уровне, что сильно меня радовало. Этот факт заставил меня сильнее углубиться в тему инвестирования и пассивного дохода в интернете, так с каждым разом мои инвестиции выходили эффективнее и эффективнее, я стал разбираться и лично разрабатывать действующие стратегии инвестирования для каждого отдельно взятого проекта, это позволило быстрее окупать вложенных доход и выходить в окупаемость на 30% быстрее! Конечно на их разработку я потратил слишком много времени, нервов и денег, но это того стоило.
    Сегодня с помощью этих стратегий я делаю 40+% ежемесячно, а это очень даже неплохой результат, если учесть что делается все это без моего оперативного вмешательства.


    Для понимания темы новичкам, я создал рейтинг инвестиционных проектов, в которые инвестировал сам. Я не призываю вас инвестировать в эти проекты, просто если желаете реально зарабатывать, то просто изучите проекты, поймите почему тому или иному проекты присвоен именно этот статус, как проекты себя ведут и тд.  Так для себя вы поймете нужно вам это или нет. Если у меня получается на этом зарабатывать, это не значит что может получиться у вас. Тут надо терпение и желание. У меня было сильнейшее желание изменить сопособ заработка, и я его изменил.


    Так же важной темой для изучения считаю статью о том как начать инвестирование и заработок в интернете. В ней собраны правила, пользования, создания кошельков, бирж и электронных ящиков, незнание которых когда-то привело к потере 60% моего инвестиционного капитала(. Одним словом изучение и соблюдение цифровой гигиены крайне важно.

    Потерять и потратить деньги легко, а вот приумножить и заработать надо уметь.

    Удачных инвестиций дорогие читатели, все у вас получится. Думайте, анализируйте, тестируйте.

    Отправить комментарий

    1 Комментарии

    1. Заполняю опросы, в месяц выходит около 1 тыс. Пишу отзывы, выходит чуть больше, но и времени гораздо больше затрачивается (текст, фото). Все начиналось с https://vebset.ru/servisy/vktarget/. Сейчас создал свой сайт, разбираюсь самостоятельно, темный лес пока. Задумываюсь о Ютубе

      ОтветитьУдалить