Примеры пассивного дохода — сколько получится заработать, не работая

Примеры пассивного дохода хороший элемент для понимания принципа денег работающих на своего владельца, в этой статье рассмотрим как работает вся эта схема изнутри.

Примеры пассивного дохода, как деньги работают на их владельца
Примеры пассивного дохода, как деньги работают на их владельца 

Доброго времени суток дорогие читатели блога о инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Рассуждая о благосостоянии и богатстве, нас часто посещают мысли о том, как другим удается иметь миллиардные состояния, когда мы даже не представляем, куда бы потратили такие баснословные суммы.
Пока вы думаете об этом, другие удваивают свое состояние за год. Возникает резонный вопрос: «Как такое вообще возможно?». 



    Пассивный доход и его секрет

    Здесь нет никаких тайн и секретов, главное, придумать, как получить 100% годовых от миллиарда долларов. Располагая такой суммой, можно просто открыть вклад в швейцарском банке. Несмотря на то, что проценты там минимальные (не более 1%), но столь значительная сумма способна приносить до 10 млн. долларов в год. Это и есть самый простой вариант пассивного дохода.

    Как правило, у владельцев большого состояния не менее большие амбиции. Получать 1% в год – ниже их достоинства, да и зачем, если можно открыть на эти деньги свой собственный банк и выдавать кредиты под 20-30%. Такой пассивный доход гораздо интересней и выгодней.

    Статья о идеях и примерах пассивного дохода, рекомендую ознакомиться что бы понимать что в этом сложного ничего нет.

    На этом варианты пассивного заработка не ограничиваются. На миллиардеров работают команды профессиональных биржевых аналитиков и брокеров, которые знают, как грамотно распределить портфель инвестиций, приобрести акции с высокой доходностью или вложить средства в облигации мировых корпораций. При удачном стечении обстоятельств подобные капиталовложения способны приносить безграничную прибыль.



    Как работает пассивный доход

    В отношении приумножения капитала действует простое правило – чем больше сумма вложений, тем выше процент дохода. Здесь сразу срабатывает несколько факторов: имея большую сумму денег, вы можете распределить ее на несколько направлений сразу. Не менее важен грамотный подход и выбор умелых управляющих и брокеров для курирования ваших проектов. Не стоит думать, что такие способы заработка простые и доступные для каждого. Напротив, управление имуществом с большим количеством нулей сложно назвать простой задачей.

    Безусловно, не каждому миллиарды достаются в наследство, многие сумели достичь столь впечатляющих результатов самостоятельно. Как правило, это кропотливый труд, ежегодные старания и вклад в прочный финансовый фундамент, способный обеспечить в будущем стабильный пассивный доход. 

    Как результат – приложенные старания самых упорных оборачиваются невероятным финансовым успехом.

    Большинство примеров получения пассивного дохода в наше время было рождено в сети интернет и относилось к сфере компьютерных технологий. Лучше найти для себя работу в инновационной области либо открыть свой бизнес. Необходимо тщательно отслеживать любые новшества. Это позволит оставаться в числе первопроходцев и новаторов, а также испытывать минимальное воздействие конкуренции. 
    Лучшими примерами пассивного заработка в сети интернет можно считать высокодоходные инвестиции (хайпы).
    Конечно в них есть определенные риски, но если работать грамотно, понимая что делать, прибыль этих инвестиций может легко пополнить ваш портфель. Стоит добавить что обучиться инвестирования в эти проект можно, но это занимает огромное количество время и денег, ведь всегда опыт и умения приобретаются занимаясь этим делом.

    Для облегчения инвестиционного опыта и максимально выгодным инвестициям в сети я сделал рейтинг инвестиционных проектов, в который включаю проекты, по мере их создания. Каждый из проектов получает свою оценку надежности, что бы каждый новичек сразу видел потенциал проекта.

    Начинать свою инвестиционную деятельность лучше после прочтения статьи, там собрана информация о том какие ошибки может совершить молодой инвестор, а в этой теме, как вы знаете каждая ошибка стоит денег и времени. Терять деньги легко, а вот зарабатывать надо уметь!

    Удачного заработка дорогие читатели, все у вас получится, думайте, тестируйте, анализируйте!

    Отправить комментарий

    0 Комментарии