Как получать пассивный доход и жить в свое удовольствие

Возможность получать пассивный доход всегда остается одной из самых популярных тем, как же самому организовать себе источник пассивного дохода. Рассмотрим тему финансовой независимости подробнее в этой статье.

Как получать пассивный доход достаточный для того что бы жить в свое удовольствие?
Как получать пассивный доход достаточный для того что бы жить в свое удовольствие?

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога об инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Любой, услышав вопрос о желании зарабатывать больше, ответит утвердительно. Но лишь немногие по-настоящему задумаются над способами получения пассивного дохода и совмещения этого заработка с основной работой.



    Варианты получения пассивного дохода

    Вариантов получить дополнительную прибыль на самом деле немало. Самый простой – хранение денег на депозите. Вы берете деньги, отправляетесь в банк и передается свои кровно заработанные во временное управление банку за 10% годовых. Это наиболее простой вариант, но и заработать на нем много не получится. Банковский процент при идеальном раскладе покроет инфляцию. В таких сделках, конечно, зарабатывает банк, оставляющий большую часть прибыли себе, а вы получаете лишь указанные в договоре отчисления.

    Если риск – ваше второе имя, в качестве пассивного заработка можно рассматривать рыночные сделки. Валютные курсы, стоимость опционов, золота и нефти постоянно меняются. На таких колебаниях инвесторы за минуту становятся либо миллионерами, либо банкротами. Можно попытаться во всем разобраться самостоятельно либо доверить это дело профессионалам, которые за определенный процент комиссионных обеспечат вам получение пассивной прибыли на инвестициях.

    Владельцы жилья, офисных или складских помещений, автомобиля, велосипеда или даже сноуборда могут получать деньги за сдачу своих вещей в аренду. Чем дороже вещь стоит на рынке, тем выше будет ваш заработок. За однушку в Москве можно брать плату от 30 тыс. в месяц, за велосипед – 1 тыс. Если не делать ничего, ваш доход будет равен нулю. При таком раскладе даже 1 тыс. рублей – уже плюс.

    Если вам нравится работа онлайн, перед вами открыто множество вариантов: от нетворкинга с вариантами его монетизации при умении привлекать и искать заказы, до продвижения сайтов и групп в соцсетях.

    Не всегда вопрос заключается в способах получения пассивного дохода, гораздо сложнее решиться хоть на какие-то действия, начать инвестировать свои сбережения либо найти применение умениям в иной сфере. Не ошибается только тот, кто ничего не делает, поэтому не бойтесь пробовать и искать что-то новое, ведь своей жизнью вы управляете сами.

    Для поиска вариантов пассивного заработка и дохода советовал бы вам прочитать статью о идеях пассивного дохода. Там я собрал большинство возможных вариантов, которые могут вам привести к заработку своей мечты. Некоторые из них применял и применяю и я. Они помогли не напрягаясь заработать первый капитал.




    Как на личном опыте создать источник пассивного дохода

    В свое время когда понятия пассивный доход не было даже в интернете, идея сделать так что бы деньги сами зарабатывались или зарабатывались без моего личного участия сильно мне нравилась. Я стали изучать и анализировать имеющиеся ресурсы и возможности создания такого способа. Так же перепробовал идеи из статьи выше, все они помогли сделать небольшой поток денег, но не каждый из них мне нравился, методом перебора и тестирования нашел для себя именно тот что больше всего подходил по соотношения цена/качество, это инвестирование в инвестиционные проекты

    Тема когда-то была для меня новой и  не изученой, это меня не пугало, а наоборот подстегивало достигнуть первых результатов. Вложившись в первый проект, за месяц я заработал +30% к вложенным деньгам, это сильно повлияло на мои взгляды, не каждый бизнес может похвастаться такими цифрами. С течением времени я начал сильнее уходить в анализ всей этой тематики и разработал для себя определенные стратегии инвестирования, которые в зависимости от проекта, времени года, текущего курса и других факторов позволяют стабильно делать в месяц 40+%! 

    Разработка этого подхода и стратегий это то на что я потратил приличную часть времени и денег, но результат меня сильно радует, он помог мне действительно сделать тот самый пассивный источник дохода, который приносит деньги несмотря ни на что. Приятная штука скажу я вам.

    Для упрощения работы я создал таблицу - рейтинг инвестиционных хайп проектов. Я не призываю вас инвестировать или заниматься этим, а лишь рассказываю что у получилось у меня, в этой таблице я собираю проекты, в которые инвестировал сам, разделив все проекты на несколько категорий, для того что бы понимать какой из проектов я считаю более ликвидным и перспективным. Что бы каждый новичок мог видеть как нужно выбирать тот самый инвест проект и понимал примерную логику. Зачем я показываю свой рейтинг? для тех кто хочет хоть что-то изменить в своей жизни, только для них, остальные просто можете не читать.

    Кстати так же рекомендую ознакомиться со статьей как начать заработок и инвестиции в интернете. Там я собрал некоторые важные моменты, которые нужно соблюсти в самом начале создания кошельков, ящиков и тд. Незнание этих правил в один момент привело к тому что меня ограбили и увели 80% моего инвестиционного капитала(. Так что знание цифровой гигиены обязательно! 

    Что ж потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь)

    Удачных инвестиций дорогие читатели, все у вас получится. Думайте, анализируйте, тестируйте!

    Отправить комментарий

    0 Комментарии