Какой пассивный доход выбрать — инвестиции или заработок без вложений

Выбор верного варианта пассивного дохода может казаться не такой уж и важной темой, однако от этого выбора зависит тот путь который вам необходимо будет пройти, инвестиции или заработок. Давайте разбираться.

Выбор правильного варианта заработка пассивного дохода важный момент в жизни каждого инвестора
Выбор правильного варианта заработка пассивного дохода важный момент в жизни каждого инвестора

Доброго времени суток читатели блога о инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com! Получение дополнительной прибыли возможно самыми разными способами. Ключевые факторы в этом вопросе – ваши способности и желания, на которые вы ориентируетесь, определяя размер инвестиций.




    Выбор пассивного дохода с начальным капиталом

    У нас принято считать, что обладание деньгами решает практически все проблемы и избавляет от головной боли. Но выбор правильного способа инвестирования требует детальной проработки вопроса. Как вариант – можно делегировать забору о ваших средствах профессионалам. За определенное вознаграждение они сделают так, что ваши деньги будут приносить стабильную прибыль, правда размер этой прибыли будет не очень большим. Альтернатива – инвестиции в проекты с высоким риском либо игры на бирже, где можно за час стать как миллионером, так и нищим. Тем, у кого имеются зачатки коммерции, лучше открыть собственное дело – вы сможете бережно вкладывать «кровно заработанные» средства и получать за это неплохие деньги.

    Как вы понимаете эти вариаты тогда когда есть какой-то капитал для старта.




    Пассивный доход при отсутствии средств

    Отсутствие свободных денег – наиболее частая причина поиска дополнительных способов заработать. Если нет материального капитала, его заменяют другими ресурсами, например, собственными умениями и навыками. Важно определиться, какое ваше знание или навык способно принести доход. Как варианты заработать:


    • Запись обучающих видеороликов. Отличный вариант для тех, кто владеет несколькими языками или готов поделиться другими знаниями.
    • Разработка собственного сайта с уникальным контентом для заработка на рекламе.
    • Ведение своего видео-канала. Сервис YouTube поддерживает политику монетизации личных блогов, в которых пользователи рассказывают и показывают обо всем на свете.
    • Продажа фотоснимков на стоках.
    • Создание интеллектуальной собственности – написание книги, сборника или методической литературы.
    • Установка специального ПО и сдача мощности вашего компьютера в аренду.

    Больше идей для пассивного заработка в статье


    Что именно для себя вы сочтете важным и какой способ пассивного дохода выберите – решать только вам. Не стоит обманывать самого себя, определите приоритеты, в любом случае – за вами последнее слово. 

    Для себя, перепробовав многие варианты, остановился на одной из тем, которая показалась мне перспективной - инвестиции в различные проекты. Эти инвестиции помогли мне не напрягаясь сегодня делать около 40% в месяц, ни один хороший банк вам таких условий не даст, а 40% в месяц даже на небольших суммах это хороший вариант пассивной инвестиции. 
    Тема конечно сложная и местами ненадежная, в начале своего пути к сожалению показывать такие % не получалось и больше сливал деньги, но настойчивость и упорство  помогли сделать то что вы видели в начале. Для простоты новичков вхождения в эту тему я сделал рейтинг проектов в которые инвестировал сам, проекты выбираю скрупулезно по определнному принципу, и сразу же их сортирую по их надежности. Не ивестируйте в проекты, в начале изучите табличку с проектами вы как минимум, что бы понимать в как все эти проекты отличаются друг от друга. Понимание этого поможет вам правильно решить стоит игра свечь или нет.

    Вы же понимаете потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо знать как
    Что бы у вас получалось все хорошо уже с самого начало, так же советовал бы вам ознакомиться с статье как правильно начать инвестировать и зарабатывать в интернетеТам собран опыт создания безопасных кошельков и емэйлов, пренебрежение этими правилами в начале карьеры стоило взлома почти всех моих кошельков( Так что лучше это понимать сразу чем так. Инвестиции и пассивный доход тема интересная, в ней тысячи и одни вариант заработать. нужно лишь пробовать и делать выводы.

    Удачных инвестиций дорогие читатели. Тестируйте, думайте, анализируйте и вас все получится!

    Отправить комментарий

    0 Комментарии