Источники пассивного дохода — заработок для независимого будущего

Создание источника пассивного дохода и заработка это мечта и задача многих целеустремленных предпринимателей и инвесторов. Понимание природы источника дохода который работает без вашего участия, глубокая тема, давайте подробнее ее рассмотрим.


Источники пассивного дохода и их создание ключ к успешному финансовому будущему
Источники пассивного дохода и их создание ключ к успешному финансовому будущему 

Здравствуйте, уважаемые читатели блога об инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com! Рассуждая о собственных заработках, ответьте честно на вопрос: все ли вас устраивает в нынешнем положении дел? Зарплата наемных работников в большинстве случаев определяется не только по его способностям и нормам выработки, но и по прижимистости работодателя. Рассмотрите свои перспективы: сколько вы будете получать через год-два, будет ли вам хватать столько денег, если вы заведете семью, ребенка или оформите ипотеку?



    Потребность в пассивном источнике заработка

    Пока вопрос нехватки зарплаты не встал ребром, самое время позаботиться о получении дополнительного заработка. Варианты получения пассивного дохода могут быть самыми разными, их выбор будет зависеть от ваших личных возможностей и предпочтений, а также количества располагаемых средств.

    Для лиц, имеющих некоторые сбережения, которые они хотят сохранить и приумножить, оптимальным вариантом будут банковские вклады. При размещении вклада необходимо помнить, что государство страхует не всю сумму вклада, поэтому лучше не размещать все средства в одном банке. Открыть депозит можно даже на 10 тыс. рублей, забрав через год 11 тыс. Эти же деньги, оставленные на счету, не принесли бы никакого дохода. В то же время, такой процент едва покроет годовую инфляцию.

    Не стоит гнаться за большой прибылью, трезво оценивайте собственные возможности. Освободите свой дом от ненужного хлама, неиспользуемой техники или лишней мебели, устроив продажу через интернет. Вырученная сумма может стать вашим стартовым капиталом, которым вы распорядитесь на свое усмотрение: оформите депозит в банке, вложите в бизнес-проект или другое прибыльное дело для получения процентов в будущем.

    Варианты пассивной прибыли во многом зависят от ваших взглядов. Кто-то считает неприемлемым написание постов в интернете, привлечение людей, создание для них неудобств своим спамом, а кто-то делает это все с легкостью и непринужденностью. Для кого-то биржевые сделки и акции – темный лес, а кто-то найдет в этом увлекательное и интересное занятие для себя.

    Идеи для создания пассивного заработка, подробная статья о вариантах создания источника пассивного дохода.

    Помните, что не обязательно выбирать что-то одно для дополнительной прибыли. Используйте различные источники пассивного заработка, тогда вам не придется переживать за свое обеспечение в старости и за будущее своих детей.



    Как я создал себе источник пассивного дохода.

    Когда-то я как и вы искал ответ о том как создать качественный источник пассивного дохода, который будет в нужном объеме приносить мне доход. Начал я конечно же с тех идеи пассивного дохода который были ваше, они сильно смогли помочь сформировать понимание того какой именно путь выбирать в этом направлении. Так я смог сильно освободить свой рабочий день от ненужных времяемких задач, плюс с мог уже тогда начать зарабатывать на пассиве, вообще не прилагая к этому усилий. Деньги конечно же в начале были не больше, но это было верным знаком того, что двигаюсь я в нужном направлении.

    В тот период открыл для себя  инвестиционные проекты в интернете, они помогли сильно увеличить пассивный приток денег, получаемых в месяц. Тема конечно же была новая, инвестиции, но сильно погрузившись в нее я смог понять принципы их функционирования, как распознать потенциально перспективный проект, на каком этапе выходить из проекта, для достижения окупаемости, как убыстрить срок окупаемости и тд. Правда на обучение этому ушло кучу время, нервов и денег, что помогла сильно изменить результат. Теперь каждый вложенный мной рубль за месяц в среднем давал мне 30-60%!, а это на секунду, не то что могут предложить банки).

    Сегодня весь этот опыт я структурировал и выработал для себя пару стратегий, действия которых помогают выходить в плюс на 96% проектов. Теперь я могу твердо сказать что пассивно зарабатывать можно.

    Так же для себя я разработал рейтинг инвестиционных проектов, в котором в зависимости от статуса и применяемой стратегии я вкладываю определенную сумму денег, помогающюю максимально быстро заработать и выйти в плюс и сделать пассивный доход в каждом проекте. Я не призываю вас вкладывать вас в эти проекты, если вам интересна тема финансовой независимости и когда-нибудь все же получать заработок, который не зависит от настроения бухгалтерии или начальника, то изучите топовые проекты, поймите  основной принцип и смысл их работы что бы понимать как выбирать достойные.

    Если все же решите заняться инвестирование или заработком в интернете, я бы советовал вас так же ознакомиться со статьей как начать заработок и инвестирование в сети. Там простые правила, незнание которых в свое время привело к печальных последствиям, взломали почти все мои кошельки и я лишился 80% моего капитала, а это если честно так себе. Так что цифровая гигиена и безопасность, особенно в тема денег и пассивного заработка и дохода, это очень важно.

    Что бы потерять деньги сильно много ума не надо, а вот что бы их заработать, тут надо постараться. 

    Удачных инвестиций и заработка дорогие читатели. Думайте, анализируйте и тестируйте, все у вас получится!

    Отправить комментарий

    0 Комментарии