Реинвестирование в хайпах: рискнуть и заработать или потерять все деньги?

Реинвестирование в инвестиционных и хайп проектах очень острая. Каждый опытный инвестор может привести тысячи аргументов как за, так и против. Реинвестирвоание - одна из стратегий быстрой окупаемости инвестиций, и понимание этого вопроса важный момент для снижения рисков и максимизации заработка. Подробнее о этом поговорим с вами в статье.



Реинвестирование в хайпах: рискнуть и заработать или потерять все деньги?
Реинвестирование в хайпах: рискнуть и заработать или потерять все деньги?


Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестициях в интернете www.7milliondollars.com. настал тот момент, когда стоит обсудить понятие и принципы реинвестирования в хайп проектах





    Перед каждым профессиональным инвестором когда-нибудь встает вопрос - вывести или реинвестировать еще на один круг? Вопрос острый и иногда может быть крайне спорный, в этой статье отвечу почему.




    Реинвестировать нужно только хорошо все обдумав!

    Перед тем как положить деньги еще на один  круг в проект, вам необходимо соотнести доходность проекта к его периоду существования,  чтобы понимать сколько еще потенциально может существовать проект, основываясь на условия всех действующих планов, особенно тех, сумма депо в которых не больше 1к$.
    Ежедневно количество инвесторов которые вкладываются в самые денежные тарифы будет увеличиваться, тем самым увеличивая финансовую нагрузку на проект своими выплатами. 

    К примеру план 4% в день, на 20 дней с оплатой "тела депозита" после окончания срока депо, то стоит понимать, что выплат по таким депозитам у админа проекта ежедневно будет все больше и больше, оценив график новых инвесторов или реинвестов, учитывая срок существования проекта, можно сделать предварительный о целесообразности реивеста в такой проект. (проект просто не сможет дожить до этого момента)





    Не стоит реинвестировать в проект, если

    Неизбежный скам проекта можно определить по некоторым косвенным признакам. Один из это резкий рост рекламы проекта, что как показывает опыт неизбежно свидетельствует о скором скаме хайп проекта, по-этому пока не спешите с реинвестом.

    Так же одним из популярных знаков скорого закрытия хайп проекта является очень активная раздача бонусов организация акций проектом, необоснованное резкое введение очень выгодный планов. Все это организовывается с целью максимально быстрого привлечения новичков и побуждение текущих инвесторов зайти на реинвестирование их депозитов. В таких случаях рискованно оставлять какие-либо деньги в проекте, ну или рискнуть и положить на самый минимальный по времени план - потенциально админ просто хочет привлечь побольше денег и заскамить проект.





    Прибыльное реинвестирование, как это сделать?

    Рекомендую искать вам именно те планы в хайп проектах, даже можно краткосрочные или средесрочные планы с максимально быстрым достижением точки безубыточности вложенных денег, именно они идеально подходят для многократного реинвеста.

    Что бы понимать, стоит ли вообще инвестировать или реинвестировать ваши деньги в проект, идеально будет если вы периодически будете наблюдать за то как обстоят дела в проекте.

    Основным советом при реинвестировании да и при любом инвестировании будет - как только у вас получилось окупиться (получить все вложенные деньги обратно) и зафиксировать прибыль, не вливайте в проект новые деньги, даже если проект продолжает выплачивать. Этот вывод стоит мне в свое время 10 000 потерянных долларов, мы идем в проект что бы окупиться и заработать, не поддавайтесь ни уговорам админов, ни настроениям на страничках обсуждения проекта, окупились, заработали, вышил. Это точно сохранит ваш депозит от потерь.

    Кстати тут проекты к которым стоит присмотреться. У меня получается на них заработать.

    Поделитесь вашими наблюдениями в реинвесте, лучший комментарии вознагражу деньгой, в размере 100$ и эту инфу добавлю в блог, помогло вам, пусть и поможет другим, правильный опыт полезная штука

    С чего начать прибыльное инвестирование, читайте тут


    Думайте, инвестируйте, зарабатывайте, анализируйте и богатейте, все получится, надо лишь думать и делать

    Отправить комментарий

    0 Комментарии