Как правильно инвестировать, сохранить и заработать деньги в интернете?

Прибыльное инвестирование, как показало время и опыт друзей и знакомых, это не удача или чуйка, получение прибыли в инвестировании это система, четкий алгоритм, делай так и будет так, по-другому никак, если понимаешь причины и следствия событий, то сможешь правильно отреагировать и не потерять, а приумножить свои деньги, ничего сложного. Грамотное инвестирование, это аналитика и холодный расчет, давайте подробнее поговорим о этом.

Как правильно инвестировать, сохранить и заработать деньги в интернете?
Как правильно инвестировать, сохранить и заработать деньги в интернете?

Доброго дня дорогие читатели блога о заработке и инвестициях в интернете www.7milliondollars.com. Хочу рассказать вам о некоторых о принципах грамотного и прибыльного инвестирования, которые сам постоянно использую и применяю, не раз помогавшие сберечь свои деньги. Опыт дело сугубо личное, но все же общаясь с широким кругом людей тем или иным образом соприкасающиеся с инвестициями, все как один могут выделить следующие принципы.


Правильные принципы прибыльного инвестирования

1. Диверсификация(Разделение)!
Всегда делите свой бюджет на части и инвестируйте их в различные компании и проекты, тем самым вы снижаете зависимость от результатов одного проекта и уменьшаете свои риски.

2. Выводите вложенный депозит при первой же возможности!
Первоначально вложенные в проект деньги на сленге называется "тело депозита". Суть правила, как можно быстрее вывести вложенные в проект деньги, тем самым снизив риск потери этих деньги. Пример, вы вложили 100$ в проект, через некоторое время заработал вам выручку 200$, ваша задача вывести окупившиеся 100$, а остатком уже распоряжаться по вашему усмотрению. Важно! Не поддавайтесь на уговоры и заманчивые условия проектов, ваша задача в первую очередь окупиться, а потом уже все остальное.

3. Не инвестируйте заемные деньги.
Опытом и нервами созданный принцип, инвестируйте лучше только свои средства, потеря которых на вас принципиально не повлияет, не ущемляйте себя, не инвестируйте последнее, ну и лучше не берите в долг на инвестирование и доверительное управление, такой формат из-за чувства ответственности сильно страдает.

4. Не теряйте голову и не тратьте первую прибыль!
Часто людей в инвестирование приводит именно возможность заработка, а так же возможность формирование канала пассивного заработка. После первых успешных сделок, особенно на суммы, которые для вас были недосягаемы, не выводите из своего оборота первые появившиеся суммы, реинвестируйте их, собирайте и приумножайте, потратить всегда успеете. Найдите еще куда можно вложить деньги. Чем больше денег, тем легче их зарабатывать.

5. Внимательно изучайте проект, в который планируете войти.
Не обращайте на его яркость, активность, громкие призывы и обещания. С холодной и трезвой головой оцените проект и его перспективы. Внимательно изучайте гарантии и результаты проекта. Попробуйте связаться с админами или технической поддержкой проекта, пообщайтесь, оцените их адекватность, ваша задача найти качественную команду в которую можно без зазрения совести инвестировать свои деньги и хорошо на этом заработать. Если проект вызывает хотя бы малейшее сомнение, не инвестируйте, в 98% случаев чутье не подводит.

Успешное инвестирование в хайпах это четкие правила. Зная  и соблюдая их вы получите прибыль
Успешное инвестирование в хайпах это четкие правила. Зная  и соблюдая их вы получите прибыль


Прибыльные инвестиции в хайп проекты - это легко, нужно соблюдать несколько простых правил.


Думаю для начало этих правил будет достаточно, учитывая их вы на 95% будете меньше терять денег, и сможете реально начать зарабатывать. У меня ушло слишком много денег и времени что бы их выработать и грамотно применять, так что вы прочитав статью точно сэкономили уже на обучении.
Если у вас есть какие-нибудь интересные принципы и правила инвестирования, буду рад их видеть в комментариях, лучшие опубликую в блоге, а автор получит 100$ лично от меня.

Думайте, анализируйте, включайте голову и вы сможете заработать хорошие деньги


С чего начать прибыльное инвестирование, читайте тут

Рейтинг прибыльных инвестиционных проектов, которые платят, читайте тут

Отправить комментарий

0 Комментарии