Зачем акции в хайп проектах. Признак скама

Акции и скидки часто бывают в инвестиционных проектах. Наличие их на разных этапах существования проекта может говорить о разном самочувствии проекта. Величина и продолжительность акции или скидки в хайп проекте тоже может быть пунктиком самочувствия проекта и умение правильно понимать и читать эти звоночки, поможет вам более гибко понимать реальную ситуацию дел в инвестиционном проекте.



Акции в хайп проектах. Скам проекта
Акции в хайп проектах. Близко ли скам?

Добрый день читатели блога о пассивном заработке в интернете https://www.7milliondollars.com. Сегодня мы с вами детальнее узнаем один из критериев скама в хайп проекте - подарки и акции. Узнаем всегда ли это свидетельствует о том что проект хочет умереть или все же это просто вариант дополнительного заработка.






    Величина призов акций в хайп проектах

    1. Мелкая акция - разыгрывается небольшая денежная сумма, процент к депозиту или несколько гаджетов, в принципе это формат когда проект пытается просто привлечь к себе дополнительное внимание.
    2. Крупная акции, в которой разыгрывается большие денежные суммы, большое количество гаджетов, автомобили и тд, это уже звоночек, стоит осторожнее вкладываться в этот проект или по возможности выводить свой капитал из проекта, проект пытается из последних сил перед скамом хапануть побольше денег от буратин.




    В какой период существования проекта появляется акция?

    1. Акция в начале существования хайп проекта. Это нормальная ситуация, проект хочет привлечь первых вкладчиков и мотивирует их, но не перепутаете и отличайте величину этих акций!
    2. Во время существования проекта, это уже тот момент когда проект привлекает к себе внимание через крупные акции, и в такого рода авантюрах надо быть начеку, вероятность скама кратно увеличивается, надо выводить капитал.

    Новички часто полагают, что если проект может себе позволить запустить акцию с крупными призами и везде пиарит ее, то проект живет и процветает, активно идет оборот, но по опыту чаще всего это не так.





    Почему делают акции в хайп проектах?

    • Админ хайпа запускает большие акции, что бы собрать больше капитала и засками проект и вот почему и как
    • Админ  желает работать дальше и запускает акцию для того что бы поддержать утихающий приток новичков, когда органический приток снижается и кассы не хватает на выплаты и тогда:

    Если акция соберет мало капитала, админ закрывает проект, т.к. в органическом существовании проекта он не сможет поддерживать тот объем выплат
    Если акци соберет много капитала, админ так же понимает что не сможет обеспечить величину выплат новым вкладчикам и закрывает хайп.
    как видно, не зависимо от результатов акции, удачная оно или нет, акция часто форсирует момент закрытия проекта.

    Но я видел как некоторые проекты выдают призы участникам.

    Что бы создать видимость продуктивной работы проекта, админы выплачивают первым счастливчикам призы, однако это делает больше для видимости, что бы другие новые участники не заподозрили подвоха и продолжали идти в проект, а админ зарабатывать больше перед скамом, часто акции прекращаются именно на первых победителях.

    Положительный момент акций

    Это один из первых звоночков для опытных инвесторов, свидетельствующий о том что проект начинает выдыхаться, есть од одного дня до нескольких недель что бы попытаться вывести свой капитал, т.к. большой наплыв новичков подпитал кассу проекта, но обеспечить тех же новичков выплатами админ явно не сможет, и тут неизбежный скам.


    Акции - один из пунктиков, свидетельствующий о том что стоит выходить из проекта, ведь потерять деньги легко, а заработать их и приумножить это навык.



    С чего начать прибыльное инвестирование читайте тут

    В этой стать есть рабочие проекты, которые пока приносят прибыль и могут еще существовать продолжительное время. Присмотритесь к ним, но в любой ситуации думайте и анализируйте головой, а не эмоциями.

    Напишите в комментарии какие еще аспекты инвестирования и заработка в хайп проектах вам раскрыть подробнее, еще много чего можно узнать и показать, тема рабочая, только надо знать как.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии