С какой суммы начать инвестировать в хайпы что бы зарабатывать?

В начале инвестиционной карьеры каждого инвестора встает этот справедливый вопрос, с как же суммы начать инвестировать, будет ли зависеть от величины этой суммы и успешность и объем получаемых денег. На самом деле инвестиции не всегда зависят от объема первоначальных денег, и даже не от объекта инвестированию. Что же влияет на успешность инвестирования. С какой суммы начать инвестировать. Как увеличить свой инвестиционный капитал? Подробнее в статье



С какой суммы начать инвестировать в хайпы что бы зарабатывать
С какой суммы начать инвестировать в хайпы что бы зарабатывать?


Доброго времени суток мои приятные читатели блога о реальном заработке в интернете www.7milliondollars.com. Сегодня мы с вами подробнее узнаем о том с какой же суммы можно начинать инвестирование и заработок. Часто о этом спрашивают, вот теперь углубимся более детально в этот всегда актуальный вопрос, надеюсь вы получите в этой статье нужный для себя ответ.






    Какая оптимальная сумма для старта инвестирования?

    Когда друзья и читатели спрашивают у меня о оптимальной сумме для старта, они в разной степени располагают финансами, чаще интересуются именно с тем что бы получить ответ в стиле, 10$ будет достаточно, не переживай. Но это не совсем так, общаясь, инвестируя для пробы 100$ они получают около 20-30 дол. и задаются риторическим вопросом, а надо ли оно мне, такие риски для такой небольшой прибыли, пусть лучше я накоплю несколько сотен или тысяч $ и тогда смогу нормально заняться инвестированием и зарабатывать.

    Спрашивая у этих же людей через год или полгода, в 10 случаем из 10 они так и продолжают заниматься ничем существенным и "копить"на потом. Общаясь более глубоко, понимаешь что у них ничего принципиального не изменилось, интересы те же, род деятельности тот же, нигде не бывали, уровень заработка без изменений, не говоря о их несбыточной идее накопить бюджет для инвестирования заветных несколько сотен (к слову нескольким ради спортивного интереса давал несколько тысяч, что бы попробовали, выводы были довольно интересны, о них будет в других статьях). 


    По-этому что бы что-то изменилось нужно делать сейчас, серьезно, не через неделю, не в понедельник, а сейчас, это работает инфа 100%. Не раздумывая и не переживая, пробовать начать сию минуту, откладывать у вас получалось до этого, и как вы видите, не особо что-то и изменилось.



    С какой же суммы начать заниматься инвестированием?


    Серьезно, с любой, это не важно, деньги это ресурс, главное понять принцип и схему, отработать навык до автоматизма. Опять же не начинайте сразу с больших для вас сумма, тестирование всегда необходимо делать с суммы, которую не жалко потерять, главное научиться все это понимать и чувствовать, а дальше будет получаться.


    Не начинайте инвестирование с больших сумм, главное не цифра, а принцип!


    Основной задачей на первое время, около 1-6 мес, научиться инвестировать и получать с этого стабильный % денежных вложений от личных инвестиций. Сразу говорю, не стоит рассчитывать и надеяться в первый же день поймать птицу счастья и пытаться зарабатывать огромные проценты и суммы, это все будет, но в начале надо понять принцип и алгоритм работы всей системы что бы потом это можно было легко масштабировать добавив еще бюджета (это делайте осторожно, и правильно понимая все риски и последствия, не спешите переходить в фазу масштабирования.) Важно в этот период научиться отбирать и находить качественные проекты, отработать различны стратегии да автоматизма (хитран, диверсификация и тд), и научится понимать время, когда стоит выходить из инвестиционного хайп проекта.


    Момент, когда у вас стало вытягивать из 100$ чистыми деньгами 60-80$ в месяц,которые лежат у вас на счету, уже можно начать задумываться и о масштабном инвестировании и 1000$ и 10к$, получая в месяц пропорционально свои суммы дохода, который вы заслужили своим упорством и трудом. С какой же конкретно суммы начать учиться и тестировать максимально безболезненно, решать уже вам, для каждого такая сумма будет индивидуальна.




    Инвестировать небольшие суммы в хайп проекты, особенно в начале пути это нормально, в случае убытка вы теряете немного, плюс сможете проанализировать и сделать выводы относительно этого опыта, подкорректировать свою стратегию заработка. Потерять немного денег не зазорно даже у матерых инвесторов, опыт это то что бесценно и то что дается дороже всего. Чаще всего человек, лучше всего учиться именно на своих ошибках, усваивает уроки именно от личных потерь и разочарований. В такого рода результатах не стоит расстраиваться и убиваться, это нормальный этап обучения, лично сам на различных тестах и инвест проектах потеря уже около 100к $, но и приобрел кратно больше ;) Кроме вас самих, вам никто не поможет. Проверено.



    Пробуйте инвестировать с небольших сумм, надо научиться и понимать принцип.

    Резюмируя, пробуйте сейчас начать инвестировать с небольших сумм, считайте и анализируйте куда вкладывайте свои деньги, работайте без эмоций и душевных порывов, на практике изучайте и разбирайте с механикой работы хайп проектов, это поможет сделать себе хорошую прибыль.Заработать на инвестировании в хайп проекты можно, только надо уметь и понимать как.

    Если что вы всегда можете написать в комментариях интересующие вас вопросы, лучший вопрос будет вознагражден денежным бонусов лично от меня. Или пишет в лс, не стесняйтесь, лучше задать глупый вопрос, чем потерять свои время и деньги.

    Думайте и анализируйте, у вас получится.

    С чего начать прибыльное инвестирование, читайте тут


    Рейтинг прибыльных инвестиционных проектов, которые платят, читайте тут

    Отправить комментарий

    0 Комментарии