Как сделать Биткоин-кошелек самостоятельно без опыта в 2021-2022 году.

Собрались покупать криптовалюту Bitcoin, но не знаете, где ее хранить? В данной статье я расскажу, как начинающему инвестору выбрать и создать надежный электронный кошелек, который гарантирует безопасность и сохранность вашей купленной криптовалюты Биткоин.


Как завести свой первый биткоин-кошелек новичку в 2021-2022 году
Как завести свой первый биткоин-кошелек новичку в 2021-2022 году


Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. Чтобы начать работать с платежной системой, необходимо зарегистрировать аккаунт. Если говорить о системе Биткоин, то нужно посетить официальный сайт Blockchain.info, на котором можно будет создать аккаунт. На этом портале можно найти подробную информацию о криптоденьгах. Как только вы получите всю нужную информацию, тогда вы можете приступить к созданию своего личного Биткоин-кошелька. Каким образом создается электронный кошелек для хранения криптовалюты, рассказываю в данной статье.




    Пошаговая инструкция по созданию электронного криптовалютного кошелька


    Создать электронный кошелек очень легко. Для этого просто нужно будет заполнить небольшую форму. Там нужно будет вписать электронный адрес, а также подумать над надежным паролем. Пароль действительно должен быть очень надежным, чтобы его никто не смог взломать. Лучше всего будет, если вы запишите свой пароль где-нибудь. Если вы потеряете свой пароль, то не сможете больше зайти на свой электронный кошелек. Пароль вы уже никак не сможете восстановить. Если вы не можете сами придумать пароль, то система поможет вам придумать отличный пароль, который будет просто невозможно взломать.


    Если вдруг вы потеряете пароль, то восстановить его не сможете. В этом случае есть только единственный выход – использовать мнемонический код. Важно понимать, что подобный код ни в коем случае нельзя хранить у себя на компьютере. Если вы создаете Биткоин-кошелек для того, чтобы использовать его в дальнейшем для хранения и переводов криптовалюты, тогда нужно переписать или распечатать мнемонический код.


    Когда вы создадите Биткоин-кошелек и сохраните фразу-пароль, а также мнемонический код, тогда вам нужно будет сохранить ваш логин. Его тоже лучше всего переписать куда-нибудь. Именно его вы и будете использовать в роли Биткоин-адреса.






    Какие бывают виды электронных кошельков для криптовалюты


    На сегодняшний день существует несколько видов кошельков для виртуальной валюты. 
    Вы можете подобрать наилучший вариант для себя: 
    1. Клиент для компьютера;
    2. Программы для смартфона;
    3. Веб-версия.





    Вывод


    Как видите, завести собственный Биткоин-кошелек – это очень легко. Любой человек без особого труда справится с данной задачей. Вы можете выбрать такой вариант, который подходит для вас больше всего. Какой бы вы не выбрали вариант, вы сможете с удобством использовать электронный кошелек. Стоит отметить, что веб-версия является менее надежным вариантом, потому что у нее имеются слабые стороны. Если использовать веб-версию, то есть вероятность лишиться своих денег.


    Планируете инвестировать в криптовалюту? Рекомендую ознакомиться с полезной статьей, в который я подробно рассказываю про прибыльные варианты инвестиций, а так же делюсь опытом заработка на крипте.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь, думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии