Инвестирование в криптовалюту и биткоин, топ проектов.

Инвестиции, связанные с биткоинами, на сегодняшний день имеют несомненный успех. Интернет содержит в себе множество различных ресурсов, которые позволяют людям использовать полный набор инструментов для выгодных вложений. Но при этом не стоит забывать, что биткоин — та же самая валюта, равносильная той, которой Вы привыкли рассчитываться в повседневной жизни, будь то бумажные деньги или пластиковая карточка. Стало быть, и ресурсы, обеспечивающие инвестирование криптовалюты, имеют похожую структуру, но с некоторыми важными нюансами и своими особыми характеристиками.


Инвестирование в криптовалюту и биткоин, топ проектов.
Инвестирование в криптовалюту и биткоин, топ проектов.


Доброго времени суток дорогие читатели блога о инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. В наши дни инвестиции любого рода становятся всё более популярными среди населения. Вполне объяснимо желание каждого человека, располагающего определёнными средствами, увеличить свой капитал при помощи пассивного дохода, и тем самым позволить себе больше. Сегодня существуют многочисленные варианты вложения собственных средств с последующим приумножением личного капитала — как быстрым, так и долгосрочным. Но, принимая решение о взаимодействии с конкретной платформой вложения личных финансов, будущему инвестору необходимо тщательно анализировать все преимущества и недостатки конкретных ресурсов и методик.







    Инвестиции в криптовалюту (bitcoin ) и биткоин, начало

    Наверное, в наше время едва ли не каждый человек, регулярно следящий за новостями, хотя бы что-то слышал о понятии "криптовалюта". Ещё в 2013-м году термин «биткоин» начал очень быстро набирать популярность, однако лишь немногие люди в то время по-настоящему заинтересовались новой категорией электронных финансов и не побоялись вложить собственные средства, инвестируя в криптовалюту. Собственно, эти предусмотрительные люди в последующем получили такой ошеломляющий эффект в преумножении своего личного капитала, который не могли себе и представить когда-то.

    К концу 2013-го года стоимость одного биткоина выросла в десять раз, что не могло остаться незамеченным для профессионалов в области финансов. По мере последующего снижения цены на криптовалюту, всё больше людей инвестировало в неё свои средства. И если в 2014-м году один биткоин стоил около 500 долларов, то сейчас эта цифра составляет примерно 9.900 долларов. Наглядный пример невероятно удачного капиталовложения — особенно, если в удачное время Вы приобрели не один биткоин.





    Почему всё ещё прибыльно вкладывать и инвестировать в биткоин ( биток ) и криптовалюты?

    Допустим, Вы принадлежите к той категории счастливчиков, которые в своё время приобрели биткоин по относительно низкой цене, или же накопили её при помощи ферм. Очевидно, что Вас будет занимать закономерный вопрос — как можно распорядиться криптовалютой так, чтобы рост капитала происходил не только за счёт её подорожания, но и прибыли от инвестиций?


    Поэтому вопрос инвестиции биткоинов и является достаточно распространённым сегодня — ведь на самом деле не так уж и мало людей владеют криптовалютой и стремятся заработать на ней. При этом, не стоит забывать о том, что биткоин — отнюдь не единственная существующая криптовалюта. Несомненно, этот вид электронных денег является наиболее известным и показывает самые большие темпы роста своей стоимости. Но именно поэтому покупка биткоина сейчас доступна далеко не каждому человеку — ведь стоимость одного биткоина в 10.000 долларов может оказаться непосильной даже для финансово успешного человека. Разумеется, в том случае, если Вы располагаете подобными финансами и готовы их инвестировать — то биткоин Вам отлично подойдёт. Если же Ваш капитал более скромен, это не значит, что подобные формы инвестиций для Вас недоступны — просто рассмотрите другие, более дешёвые варианты криптовалюты, такие как Stellar или Etherium, которые может и не развиваются так быстро, но, тем не менее, сохраняют стабильный рост своей стоимости.


    Важно всегда помнить следующее: вкладывайте в криптовалюту ровно тот объём финансов, потеря которого не станет для Вас тяжёлой утратой. Любые инвестиции являются в той или иной степени рискованными, и не стоит вкладывать в них последние деньги. Продажа личного имущества в погоне за заработком на криптовалюте может привести к сокрушительным потерям, и в данном случае риск не стоит того.

    Будьте очень осторожны — ведь подобные виды инвестиции просто не могут не привлекать внимание различного рода мошенников, которые в итоге просто исчезнут в неизвестном направлении, прихватив с собой Ваши деньги, и Вы потеряете их безвозвратно. Чтобы эта неприятность не произошла с Вами, внимательно отслеживайте динамику инвестиционных проектов — это даст Вам наиболее полную информацию о них и позволит просчитать потенциальные риски и выгоду, а также отсеять подозрительные ресурсы. Осторожность — один из важнейших принципов любых инвестиций.


    Варианты инвестиций в криптовалюты и Bitcoin ( Btc )


    Первый способ заработка на криптовалюте — это майнинг. 


    В том случае, если создание собственной фермы недоступно Вам ввиду финансовых ограничений, стоит прибегнуть к облачному майнингу — то есть приобрести производственную мощность. Всем, кто интересуется криптовалютой, известно, что биткоины создаются по мере осуществления сложнейших математических манипуляций, выполняемых процессорами с высокой мощностью. Вложив криптовалюту, Вы приобретёте контракт и со временем получите прибыль в виде процента от инвестируемой криптовалюты — до 15% за месяц. Однако не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. 

    !Очень важно различать настоящий и поддельный облачный майнинг — именно этот способ заработка на криптовалюте наиболее привлекателен для различного рода махинаторов.


    Другим способом заработка на биткоине является торговля на бирже. 


    Она имеет несколько вариаций:


    1. Самостоятельная.

      Наглядным примером данного типа торговли является небезызвестная платформа Forex, которая с недавнего времени предоставляет возможности для торговли биткоином на Московской и Нью-йоркской биржах. В целом, схема торговли на биржах криптовалюты аналогична таковой для любой другой валюты — Вы можете вкладывать биткоин в различные акции или опционы. Для успешной торговли на бирже стоит предварительно усовершенствовать свои познания в экономике — изучать необходимые термины, отслеживать новости и тенденции. Нужно развить свою способность к прогнозированию изменения курсов валют. При всём многообразии различных нюансов данная методика имеет существенное преимущество — все Ваши вклады зависят непосредственно от Ваших конкретных решений, и только Вы определяете успех.


    2. ПАММ-счёт.

      При желании, Вы можете прибегнуть к услугам специалиста, предоставив ему свои финансы и доверить управление ими — в обмен на определённый процент от Вашей прибыли. Эта методика имеет очевидное преимущество — Вам не нужно разбираться в тонкостях экономической составляющей и постоянно следить за тенденциями в экономике криптовалюты, если для этого есть обученный и профессиональный специалист. Однако, Вы должны обязательно иметь в виду следующее: в случае потери денег инвестор не несёт какой-либо ответственности и не возместит Вам утраченные средства.


    3. Фонды.

      Это новейший и самый лучший способ заработка на биткоине. Схема функционирования фонда схожа со стандартным вложением финансов. Она не даёт столь высокую прибыль, как банковские вклады, однако при этом она более стабильна. Положительное отличие от банковских вкладов состоит в возможности вывода финансов в любой момент. Однако, не стоит начинать именно с этого способа, инвестируя серьёзные суммы — необходимо вначале оценить деятельность фонда и удостовериться в отсутствии мошенничества.



    Понятие «криптовалюта» ещё долгое время не сойдёт с уст как экономического сообщества, так и простых людей. И пока внимание к биткоину сохраняется, его стоимость будет расти — так почему бы не воспользоваться этим? Выберите наиболее подходящий для себя способ инвестирования криптовалюты, постоянно повышайте свой уровень познаний в данной области и изучайте различные проекты. Однако постоянно сохраняйте бдительность — там, где есть большие деньги, всегда будет иметь место мошенничество.

    Если вас интересует инвестирование и вы думайте как приумножить свой капитал, рекомендую прочитать статью - рейтинг инвестиционных проектов, там я собрал те инвестиционные проекты, к которым стоит присмотреться, или те, которые в которые можно смело инвестировать.

    Если вы хотите инвестировать в криптовалюты, биткои и все что связано с блокчейном, я бы все же рекомендовал вам сильно в этом разобраться, ведь чем меньше разбираетесь в теме, тем больше вероятность, что ваши деньги станут не вашими, а тех, кто разбирается в этом больше чем вы. Только трезво понимая то что вы делаете вы сможете зарабатывать. Волшебных таблеток не бывает, особенно в интернете.




    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь, думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии