Как продавать на Амазон без убытка, получая прибыль

Любой желающий без труда сможет научиться зарабатывать на Амазон. Есть много примеров, когда человеку получалось делать деньги из ничего. Пусть для начала это будет небольшая сумма, но в дальнейшем любой человек может влиять на нее и увеличивать различными способами и методами, которых сегодня существует очень много.

Прибыльные продажи на Амазон, правила, позволяющие постоянно работать в плюс
Прибыльные продажи на Амазон, правила, позволяющие постоянно работать в плюс

Доброго времени суток дорогие читатели блога об инвестировании и заработке в интернете 7milliondollars.com. Если изначально площадка Амазон не могла похвастаться своим разнообразием, то в дальнейшем тут стало резко все меняться, появляться новые возможности, именно это и стало привлекать новых пользователей ,которых сегодня насчитывается не один миллион, кроме того, число регистраций новых бизнесменов с каждым днем увеличивается. Это дает право думать о том, что в скором времени она станет одной из самых востребованных, а может и самой популярной для начинающих бизнесменов.




    Пять проблем sellerov на Amazon, мешающие много продавать

    Технологии не стоят на месте, вместе с ростом требований к ним, растут требования и к площадке. Это вынуждает администрацию сайта постоянно работать над своим совершенством. Можно уверенно сказать, что уже сегодня созданы все условия для хорошего, надежного и качественного бизнеса на Амазон, как начинающим людям, так и опытным. Однако, и тут есть проблемы, с которыми может столкнуться каждый и просто не знаешь, как вести себя в такой ситуации. Ниже будет представлено пять характерных и самых частых проблем на Амазон.



    Плохой поставщик. 

    Работники компании делают все возможное, чтобы площадка стала надежным партнером для каждого. Создаются все условия, продавцы, заказчики, поставщики проходят неоднократную проверку, их деятельность спустя определенный промежуток времени контролируется и в случае каких-либо неточностей или черной работы, администрация принимает все меры, чтобы избавиться от черного пятна. Среди поставщиков бывают тоже такие, которые обманным путем хотят завладеть средствами и заказами другого, поэтому каждому рекомендуется тщательно проверять документы, знакомиться с отзывами других клиентов при выборе конкретного поставщика.
    Не надо рисковать своей репутацией и обращаться к каким-то непонятным поставщикам, лучше выбрать более опытного, который давно на сайте, чем сделать выбор в пользу другого. Пусть начинающие сами думают, как им заработать себе авторитет и опыт.

    При заполнении своих данных обращайте внимание на всех, казалось бы мелочи, указывайте только действительную информацию, ведь в дальнейшем, в случае возникновения спорных ситуаций, получится быстрее повлиять на окончательный исход и решение проблемы.



    Жалобы на товар, и варианты их избежать 

    Жалобы на товар являются звоночком для работников Амазон. При поступлении жалоб в количестве от 15 штук и выше есть большой риск того, что Вы будете заблокированы. Не стоит бояться, если жалоба одна и любыми способами постарайтесь договориться с человеком, оставившем ее.

    Для повышения своего личного статуса среди сотрудников Амазон, старайтесь почаще общаться с ними, консультироваться, спрашивать какую-то действительно важную информацию, чтобы на той стороне увидели, что Вы действительно заинтересованы в качестве и успешности выполнения своей работы.





    Способ избежать блокировки аккаунта. 

    Данный вопрос является одним из самых сложных. Очень часто продавцам не получается избежать его, чтобы они не делали. Вот почему всем рекомендуется тщательно ознакомиться со всеми требованиями и выполнять их. Только в этом случае можно уверенно работать, зарабатывать себе статус, клиентскую базу, совершенствовать себя и оставаться уверенными в том, что Вы движетесь в правильном направлении.
    Запишите для себя весь перечень необходимых документов при взаимодействии с клиентов как со стороны покупателя, так и со стороны продавца. Все в голове не удержишь и можно в самый ответственный момент забыть о чем-то действительно важном, что может привести к блокировке собственного аккаунта. Восстановить его весьма затруднительно и многим людям приходилось заново начинать свою карьеру бизнесмена на Амазон, только более внимательно знакомиться со всеми требованиями.


    Что делать если вы получили бан аккаунта продавца или как избежать всех вариантов блокировки аккаунта., подробнее в читайте в статье





    Путь возобновления работы заблокированного аккаунта. 

    Помните, что в течении 17 дней с того момента, как аккаунт был заблокирован, можно подать соответствующую апелляцию. Ведь конечно все мы люди и бывают ошибки со стороны администрации, после тщательного рассмотрения заявки в скором времени Вам вынесут вердикт и, если все происходило по правилам и была допущена ошибка со стороны компании Амазон, в скором времени сайт разблокируют. Не оттягивайте дело в дальний ящик и как только аккаунт заблокировали, если Вы уверены в том, что ничего не нарушали, сразу обращайтесь к сотрудникам. Не надо быть уверенным в том, что ничего не изменишь, так как даже у меня такое было. Можно сказать, что я Вам рассказываю об этом исходя из своего собственного опыта.



    Способы достижения успеха на Амазон 

    Многие уверены в том, что рано или поздно площадка Амазон исчезнет и надо будет искать что-то новое, всему причиной, как считает большинство, выступают очень жесткие требования, которые многим людям выполнить просто не представляется возможным. Однако, если такие люди начнут удалять свои аккаунты, можно уверенно отметить, что скорее всего от это все только выиграют, так как останутся опытные, знающие люди, которые справятся с любой проблемой.




    На сегодняшний день площадка Амазон предъявляет ко многим очень серьезные требования, нельзя это не отметить. Я считаю, что это положительная черта, так как в людей вселяется уверенность. Ведь в наше время есть очень много людей, которые хотят обогатить свой карман за счет других, ничего не делая и не рискуя что-то потерять. Можно сказать, что требования, скорее всего, будут ухудшаться еще больше, это приведет только к хорошему, так как мошенники будут обходить его стороной, находясь в поиске чего-то более простого и удобного.


    Полезная статья о том как диверсифицировать риски при торговле на Amazon, покупка дополнительного аккаунта продавца.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится. 

    Отправить комментарий

    0 Комментарии