Инвестиции от 100 рублей - сколько можно денег на этом заработать?

Инвестировать сегодня проще чем кажется, заработок на инвестировании с каждым днем становится все ближе и проще, позволяя любому человеку получать доход. Давайте подробнее ознакомимся с инвестирование и тем как начать с небольшой сумму даже в 100 рублей 

Инвестирование от 100 рублей, что можно на этом заработать
Инвестирование от 100 рублей, что можно на этом заработать

Доброго времени суток дорогие читатели блога о инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Поговорим с вами о тенденциях в современном инвестировании и бюджетов которые для этого будут в самый раз.




    Инвестирование и заработок сегодня

    Инвестиции - привлекательное для многих занятие по очень простой причине. Это способ быстро заработать, не прилагая значительных усилий. Не надо многие годы тяжело работать руками или головой. Принес куда-то деньги, а тебе со временем отдали больше. Никаких забот, радуйся, используй заработок по собственному усмотрению.

    Собственно, так думают те, кто ничего не знает об экономике, об инвестициях и о сложностях, с этими сферами деятельности связанных. Человеческий мозг всегда настроен на поиск простых, не энергозатратных решений, удивляться тут нечего. Но увы, работать придется и тут, да еще и накапливать специальные знания. Все потому, что инвестиции - вещь рискованная, это где-то даже искусство, тут необходима хорошая интуиция и приличная доза везения.

    Риск, как известно, приводит к потерям. Чем значительнее инвестированная сумма и чем меньше опыта, тем больше денег будет утрачено безвозвратно. Но человек - существо самообучаемое. Да и изначально следует делать инвестиции от 100 рублей, а не сразу с миллиона.

    Такую сумму не страшно потерять, но можно приобрести хороший опыт и впредь особых ошибок не допускать. Вполне реально 100 рублей превратить в десятки тысяч за несколько лет. Просто надо потрудиться.


    Кто-то может с такого утверждения посмеяться. И напрасно. Терпение и труд дают большие шансы на успех, а на ошибках принято учиться. Итак, с чего начать?



    Как и где вложить 100 рублей в сети?


    Почему именно интернет следует выбрать для успешного инвестирования 100 рублей с целью получения существенной прибыли? Конечно, можно пойти в банк, можно выбрать что-то подобное, но дело в том, что для такого учреждения это слишком маленькая сумма. Процент на депозиты мизерный, как-то заработать на них можно только при существенных вложениях. Поэтому остаётся Всемирная сеть, возможности которой в экономическом плане постоянно растут. Перспективы большие, это непаханное поле, которое следует активно осваивать.


    Конечно, интернет представляет собой мутную водичку, в которой различным мошенникам удобно ловить свою рыбку. Если попадаются сайты, на которых размещены обещания огромных заработков в кратчайшие сроки и при минимальных вложениях, а лучше обойти их стороной. Для начала следует уяснить, что необходимо для успешных инвестиций на различных сетевых ресурсах.


    Компетентность.

    Это некий набор навыков и знаний, а также практического опыта, позволяющий инвестировать средства с пониманием степени риска и выгоды. Необходимо хотя бы на начальном уровне разбираться, что такое экономика и как происходят экономические процессы. Нет таких знаний? Не беда. Следует ознакомиться с терминологией, подобрать ресурсы и регулярно их читать. В общем, знакомиться с предметом так, как следует. Тогда успех в инвестировании 100 руб в сети со временем придёт обязательно. А потом можно будет и значительно расширять поле деятельности, обладая соответствующими познаниями.


    Дело также в том, что примерно три четверти потенциальных инвесторов никогда экономикой не интересуются. Так что вы уже будете иметь явные преимущества над большинством возможных конкурентов.



    Психологическая устойчивость.

    Инвестирование является процессом достаточно нервным, возбуждающим много эмоций, от безудержной радости до полной безнадеги. А инвестору всегда необходимо держать голову холодной, не терять рассудок даже в сложных ситуациях. Надо принимать правильные, выверенные решения даже тогда, когда положение кажется неисправимым.

    Инвестор не имеет права работать на эмоциях, так как в таком случае будет гораздо больше поражений, чем побед. Если удастся научиться совладать со своим психологическим состоянием, вы будете иметь преимущество над подавляющим большинством конкурентов и получите хорошие шансы войти в 1% успешных инвесторов.



    Объективность. 

    Следует понимать, что потери будут, при том, достаточно часто. Не все можно предусмотреть, да и ошибки для человека естественны. Нужно твердо держаться своей линии, проявлять упорство и настойчивость и не питать иллюзий.






    Где ждут ваши 100 руб и готовы поделиться прибылью?


    Есть несколько видов инвестиционных проектов в интернете, которые могут принести хорошие дивиденды при вложении небольших денег, в нашем случае это сумма в 100 рублей. Среди них:

    •  Хайпы.

      Это такой вид инвестиционных проектов, который предполагает получение значительной прибыли в короткий срок при минимальных вложениях. Но тут довольно серьезные риски. Во-первых, такая схема крайне привлекательна для мошенников, падким на деньги любителей легких заработков. Во-вторых, такие проекты живут недолго, пока имеется приток средств. Как только он заканчивается выплату получить невозможно, а вот потерять очень даже просто.


      В хайпах есть смысл поучаствовать, если вкладывать с самого начала существования проекта. Тогда больше шансов получить отчисления. Если же опоздать, потери будут неизбежными. Также необходимо внимательно изучить различные рейтинги, чтобы понять не является ли данное предприятие чистым мошенничеством. На самом деле существует довольно много порядочных проектов и для начала инвестиционной деятельности со 100 рублями можно испытать себя в них. Опять же, опыт - дело полезное, пригодится для успешной работы в дальнейшем.


    • ПАММ-счета или доверительное управление.
      Этот способ является достаточно сложным, он требует хорошего знания предмета. Его суть состоит в том, что ваши 100руб следует передать определённому человеку или структуре, которые занимаются инвестированием средств. За услуги они берут какую-то часть заработка себе, остальное отдают инвестору. Естественно, там имеются свои сложности. Достаточно много мошенников, нечистых на руку или просто неквалифицированных людей берутся за такое занятие. Поэтому нужно уметь найти соответствующих специалистов, да еще и добросовестных.
    • Форекс.

      Торговать в этой системе непросто, но можно приобрести очень хороший опыт, расширять сферу познаний. Следует быть внимательным, концентрироваться на работе практически постоянно. Но зато именно там есть возможность заработать практически неограниченные средства. Если научиться действовать на этом рынке как следует, можно обеспечить себя очень большим заработком. Тут пригодится и компетентность, и объективность, и психологическая устойчивость. В общем всё то, о чём говорилось выше.
    • Стартапы.

      Это тоже очень перспективная, но рискованная тема. Очень много предпринимателей открывают новые IT-проекты, занимаются работой с криптовалютами, и они нуждаются в инвестициях. Зачастую достаточно небольшой суммы для того, чтобы начать бизнес. Если б, Вы можете получить существенное вознаграждение. А если повезет, компания, в которую вы вложили средства, станет лидером рынка в своем сегменте, и вы попросту разбогатеете.


    Вот это и есть основные и самые перспективные способы инвестирования в проекты, которые можно найти в интернете. Если надлежащим образом их усвоить, можно думать и о более серьезных занятиях, об операциях с суммами, которые значительно превышают 100 руб.



    Как мне удалось со 100 рублей в инвестициях заработать


    Со всех предложенных вариантов мне по душе был именно инвестиции в хайп проекты, на них при тестировании этого направления соотношение прибыльности к сложности было минимально, т.е. тема не такая замороченная как управление или торговля на форексе, плюс можно начать с любого бюджета, в том числе и со ста рублей, с них к слову я и начинал.

    Постепенно углубляясь в это направление инвестирования я стал чувствовать себя увереннее и это позволило сделать мои инвестиции больше и привлечь больший капитал для работы с хайп проектами. 

    Это все из-за того что с опытом я пришел к собственной стратегии инвестирования, которая работает безотказно, учитывая все риски, помогая грамотно диверсифицировать риски, делая потери минимальны. 

    Оглядываясь на свой опыт потерь и побед, я бы не советовал вам заниматься этим, в теме хайпов как легко можно заработать большие деньги, так же легко можно их и потерять. Все зависит от вашего понимания нюансов и правильности выбора стоящего проекта. 

    Для тех, кто хочет разобраться я бы советовал начать с рейтинга инвестиционных проектов, там я собрал все проекты, в которые инвестировал сам. Изучив этот рейтинг, вы сможете сложить себе определенное впечатление о том как почему стоит выбирать тот или иной проект.

    Зарабатывать сегодня в инвестициях можно и с небольших сумм, даже 100 рублей могут принести вам хороший доход, надо лишь понимать что и как делать. Сложного ничего нет.

    Потерять деньги легко, а вот заработать, это надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.  

    Отправить комментарий

    0 Комментарии