Где найти новые перспективные хайпы, которые платят и на этом заработать первым

Бывалые инвесторы без труда в кратчайшие сроки смогут определить отличный хайп, который способен принести прибыль, в отличии от того, который будет только высасывать денежные средства. Новые люди в данной сфере очень часто сталкиваются с обманом, так как неопытным взглядом очень тяжело отличить по-настоящему стоящую разработку от подделки. 

Где находить перспективные хайп проекты  и первым на этом зарабатывать?
Где находить перспективные хайп проекты  и первым на этом зарабатывать?

Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестициях 7milliondollars.com. Каждый понимает, что при попадании в успешный проект с самого начала можно заработать бешеную прибыль в ходе успешного продвижения и развития.
Перед тем, как осуществить выбор в пользу определенного ресурса необходимо тщательно разобраться со всеми особенностями, проанализировать сложившуюся ситуацию. Ведь простой анализ показывает, что каждый день в интернете можно наблюдать новые хайп-проекты, которые далеко не факт, что могут иметь ошеломляющий успех. Как же сделать правильный выбор и где найти вариант, который подойдет каждому?







    Поиск прибыльных хайп проектов

    Зачастую каждый пользователь всемирной паутины сам сталкивается с подобными рекламами, когда при посещении сайта выскакивает очередная информация о выгодном вложении. Однако, далеко не каждый ресурс направлен на дальнейшее развитие, существуют и заранее подготовленные мошеннические сайты, благодаря которым разработчики просто получают хороший доход от вкладчиков. Важно разобраться с деятельностью определенного ресурса перед его выбором, так как велика вероятность того, что просто человек останется обманутым. Это один из новых видов мошенничества, который процветает быстрыми темпами. Как правило, хайпы, приносящие хороший доход рекламы не требуют, так как люди, работающие в этой сфере про них знают. Рекламе стоит доверять только в том случае, когда предлагаемый проект новый, в противном случае, его лучше всего сразу откинуть и не рассматривать в качестве варианта.



    Статья рейтинг инвестиционных хайп проектов, там я собрал проекты, в которые инвестировал сам или проекты, к которым присматриваюсь.




    Места, где лучше всего находить хайп-проекты

    Есть много способов, позволяющих следить за текущим состоянием и делать правильный выбор. Каковы преимущества использования современных мониторингов, которые помогут определить и сделать качественный выбор каждому клиенту:

    1. Огромный ассортимент вариантов;
    2. Автоматический анализ по ключевым направлениям;
    3. Определение особенностей деятельности и уникальность.


    Каждый в праве сам выбирать верить или нет каждому такому проекту. Не следует исключать того варианта, что бывают моменты, когда вроде бы домен пользуется большой активностью, развитием, но модераторы уже неплохо нажились на этом и никаких выплат свои посетителям и пользователям не осуществляют. На самом деле таких вариантов очень много. Основная причина такой ошибки, это плата мониторинг программам со стороны администрации таких сайтов за рекламу своей деятельности и привлечение новых клиентов.




    Поиск правильных проектов

    Если проанализировать статистику, то чаще всего люди сами находят варианты лучших доменов, правда анализ показывает, что часто надо попробовать несколько вариантов незначительными вложениями, чтобы окончательно определиться с лучшим вариантом. Где же можно столкнуться с рекламой хайп-проектов?



    В социальных сетях

    Очень широко используется инвесторами, так как число активных пользователей социальных сетей с каждым днем только увеличивается, это способствует тому, что рекламу может увидеть сразу миллионы пользователей и из них найдется тот, кто попытается испытать свою удачу и вложить в проект хоть какие-то денежные средства. Если использовать поиск самостоятельно, то в строке можно ввести хайп и посмотреть на все действующие варианты, причем они откроются таким образом, когда сверху вниз они будут расположены по популярности. Если понаблюдать за развитием на протяжении некоторого времени, то заметно любому пользователю, что ежедневно число таких площадок будет лишь увеличиваться.




    Другие сайты и форумы

    Есть ресурсы, которые автоматически следят за развитием интернет-индустрии. Разработчики таких доменов автоматически наблюдают за особенностями каждого и доводят до своих клиентов, чтобы тем можно было быстрее определиться с выбором, проанализировав возможности и особенности каждого по отдельности. Данные помогают разобраться с возможностью оплаты, пути и способы, а также дальнейшего вывода денежных средств, суммы, сроков и процентов. При желании каждый пользователь может ознакомиться с информацией, расположенной на самом сайте о каждом хайп-проекте по отдельности, здесь же есть отзывы со стороны других пользователей. Если сделать правильный выбор, то он безусловно принесет хорошие деньги при минимальных вложениях, часто приходится подождать, но это стоит того.






    Важная информация о новых хайп-проектах

    На сегодняшний день есть множество ресурсов, на которых размещается только свежая и правдивая информация о старых и новых хайп-проектах. Какая информация размещается на данных ресурсах?



    1. Способы оплаты и вывода денежных сумм;
    2. Момент, с которого ресурс стал действовать;
    3. Минимальная и максимальная сумма пополнения;
    4. Время крайней выплаты денег своим инвесторам;
    5. Актуальность и популярность использования конкретно этим сайтом;
    6. Количество успешно зарегистрированных пользователей, получающих постоянный доход от инвестиций;
    7. История компании, ее развитие и деятельность.


    На самом деле не сложно отыскать во всемирной паутине информацию о каком-либо сайте, надо только потратить время и собственные силы, чтобы разобраться во всей ситуации. Это поможет стать увереннее от будущих вложений. Также рекомендуется ознакомиться с мнениями других пользователей, который отображаются в комментариях о любом хайп-проекте, если никаких отзывов не существует, то такой проект лучше всего сразу опустить.




    Правильный анализ проекта

    Ежедневно каждый пользователь может изучить какой-то новый хайп-проект, который появился совсем недавно. Как же правильно оценить его надежность, безопасность и качество? При неправильном выборе и никакой отдаче востребовать свои деньги назад, вложенные в него, будет не с кого и невозможно.



    Правильный анализ можно сделать, просто взглянув на официальную страницу хайп-проекта. Есть такие, которые предлагают при больших вложениях очень большую прибыль в кратчайшие сроки, есть и такие, которые сразу говорят о том, что прибыль будет небольшой и не очень быстрой, для этого надо будет соблюдать определенные условия. Главное, не попасть в ловушку, ведь сделать правильный выбор среди такого огромного количества существующих хайпов очень затруднительно.




    Более опытные инвесторы сразу скажут, что какой бы не был проект, прекратить свою деятельность он может в любую секунду, от подобного не застрахован никто, в этом случае каждый пользователь просто теряет свои денежные средства, вложенные в него. Вот почему важно предугадать сколько проект будет действовать, чтобы успеть вывести все средства до момента, когда он просто будет закрыт. Новые люди, появляющиеся в данной сфере, таким моментам не придают должного внимания и очень часто на этом обжигаются. А ведь этот вопрос очень важен, чтобы успеть вывести не только сумму, которая была инвестирована, но и полученный процент дохода от нее. Даже при отсутствии должного времени на изучение и анализ лучше всего не пожалеть себя, своих усилий и времени, чтобы хоть незначительно, но изучить какие-то особенности, ведь часто мошеннический сайт можно будет отличить от хорошего просто визуально взглянув на него, ведь он будет очень простой и не слишком удобный, так как на такую разработку люди не тратят много времени. Достаточно срубить денег за короткий срок, чтобы на следующий день создать новый хайп-проект. Этим и объясняется ежедневное увеличение существующих хайп-проектов.




    Разновидности хайп-проектов

    На сегодняшний день есть несколько типов хайпов, которые предлагают различный доход:

    1. Высокий доход;
    2. Средний доход;
    3. Низкий доход.
    Понятно, что все они отличаются между собой процентной ставкой дохода от вложенной суммы ежедневно. Есть ресурсы, которые предлагают стопроцентный доход за сутки, есть такие, которые предлагают один процент. Конечно же, что первый вариант сразу вызывает опасения и чаще всего люди выбирают попроще и надежнее. Скорее всего те ресурсы, которые предлагают большой процентный доход максимум существует несколько дней, а потом просто закрываются или блокируются.





    Появление нового проекта

    Сразу надо обратить внимание на дату появления хайп-проекта. Также обратите внимание на первые инвестиции, очень важно, чтобы две этих даты совпадали.



    Состояние новых проектов

    Для того, чтобы вкладывать денежные средства в определенный проект надо добиться необходимой степени уверенности в новом проекте. Надо обратить внимание на то, как осуществляются выплаты другим инвесторам, также на дату разработки и внедрения программы в сети. Лучше всего, конечно, будет внести какую-нибудь небольшую сумму в выбранный проект, чтобы проанализировать всю ситуацию на собственном опыте. Если опыт удастся, то в следующий раз сумму можно увеличить, только сильно рисковать не рекомендуется, так как вероятность закрытия любого хайп-проекта с каждым днем только увеличивается. Пообщайтесь с другими инвесторами, чтобы знать о конкретных выплатах каждому, если их не было и они живут лишь обещаниями, то в такой домен лучше всего не лезть и сконцентрировать свое внимание на другом, тем более на сегодняшний день их существует бессметное множество.



    Опыт и профессионализм других

    Доверьтесь опытным инвесторам, они на лету могут определить мошенника, так как схемы у многих схожи. Профессиональные инвесторы стараются заработать не только на процентах от вложенной суммы, но и за счет привлечения новых клиентов в компанию, регистрация новых пользователей по реферальным ссылкам. Таким образом, они получают дополнительный процент от дохода каждого привлеченного реферала. Следует понимать, что в плохие или непроверенные проекты профессионалы не будут привлекать других людей, так как для них в этом случае выгоды нет никакой, нет смысла терять свое время на плохой домен, поэтому работать в данной области они начинают только в случаях качественных проверок и долговременного сотрудничества.



    Тщательное изучение хайп-проекта

    Если Вы определились с какими-то проектами для будущих вложений, то надо более тщательно проанализировать всю деятельность и особенности. Есть несколько вариантов для анализа, но самым первым и правильным является визуальное наблюдение.



    Визуальный анализ проекта

    Обратите внимание на стоимость хайпа. Чем больше средств вложил создатель в проект, тем больше понадобится времени для их возвращения, следовательно, проект прослужит более долгий срок, за который можно будет успеть неплохо заработать. Также, предложение, которое будет даваться инвесторам в такой проект будет более актуальным и надежным, так как разработчик сам заинтересован в том, чтобы, как минимум, забрать вложенные средства назад. 



    Основные критерии при выборе хайп-проекта

    1. Внешний стиль и дизайн;
    2. История развития и существования хайпа, его логика и цели, если что-то не складывается, то лучше сразу отбросить данный вариант. Все должно быть правдивым и гладким.
    3. Информация о последних вложениях и выплатах всем другим инвесторам.
    4. Документы, которые будут подтверждать законную деятельность организации. В каждом документе желающий может ознакомиться именно с тем фактом, что компания занимается именно тем, чем и должна;
    5. Связь и руководством и техническая поддержка.
    6. Популяризация компании, ее среда и география работы, языковые возможности и функциональность.
    7. Наличие информации о руководящих лицах хайп-проекта, а также о лицах, которые рекламируют именно данный домен.
    8. Способы оплаты и вывода денежных средств, сроки, а также процентная ставка.
    9. Сравнение с другими проектами, занимающимися подобной деятельностью.


    Дав оценку каждому из этих пунктов можно уже для себя сложить пазл и понять, что представляет собой организация. При отсутствии хоть чего-то из вышеуказанного алгоритма, с такой фирмой лучше всего дел не иметь. Для желания больших инвестиций в какой-то проект, а также использования его, как постоянного источника дохода, лучше всего этими пунктами не ограничиваться.



    Подробный правильный анализ хайп-проекта

    Следует обращать внимание не только на технические возможности и функциональность определенного домена, а также обращать внимание на защищенность и надежность портала. 



    Основные моменты, которые требуют тщательного внимания

    1. Скрипт.
      Данное понятие является сердцем каждого хайп-проекта. Именно скрипт обеспечивает функциональные возможности и характеристики каждого проекта. Лучше всего выбирать те площадки, которые содержат платформы H-script или GoldCodern, они являются современными и безопасными, по сравнению со старыми. Обратите внимание на наличие лицензии на скрипт. При ее отсутствии ни в коем случае не используйте такой хайп-проект, так как там есть много дырок, которые злоумышленники сделали для себя, чтобы в дальнейшем обманывать своих инвесторов и выводить денежные средства незаконным методом. Опытные инвесторы выбирают именно те площадки, где используется скрипт написанный вручную, именно так опытным разработчикам получается добиться необходимой степени защиты и безопасности.

    2. Ресурс.
      Обратите внимание на размещение ресурса, он не должен размещаться в российской зоне, так как в случаях жалобы даже одного клиента его сразу могут закрыть, так как деятельность подобного рода здесь ограничена.

    3. DDos – защита.
      Очень важный параметр, который обеспечивает надежность от атак хакеров. Каждый хайп-проект, который разработан с целью долгосрочного сотрудничества будет иметь информацию, свидетельствующую о том, что данный параметр есть.

    4. SSL-сертификат.
      Данный сертификат будет являться подтверждением того, что вся информация, которая будет размещена на портале будет наделена необходимой степень защиты всей информации на сайте, а также личных данных каждого инвестора по отдельности. Если домен начинается с https//, то можно быть уверенным в том, что данный сертификат есть, при его отсутствии адресная строка будет начинаться с http//.

    5. Рекламный ход.
      Если все вышеуказанные требования соблюдены, то самое время обратить внимание на рекламную акцию выбранного хайп-проекта. Если организация предлагает в качестве своих услуг замораживание средств вложенных инвестором на определенный длительный срок, чтобы прокрутить их с большим процентов, то в такое лучше всего не верить, так как в большинстве случае в дальнейшем просто этот проект закрывается и блокируется, а разработчики получают внушительный доход без собственных вложений. Надо смотреть те проекты, которые предполагают возможность быстрого снятия средств в любую минуту, удобную пользователям.

    6. Платежные системы.
      Если проект предлагает небольшой выбор ввода и снятия денежных средств на него лучше всего не обращать внимания. Надо выбрать именно такой, который предлагает несколько способ и путей пополнения и снятия, ни один вариант электронных кошельков, банковские карточки. Просто бывают случаи, когда хайп-проект будет заблокирован администрацией конкретной платежной системой, так как в этом они просто не заинтересованы, вот почему важно, чтобы выбор был как можно большим.



    Вот почему очень важно использовать грамотно всю вышеуказанную информация, при поиске правильного и безопасного хайп-проекта.  Наличие всех эти критериев позволит вам выбирать проекты, которые буду приносить вам прибыль и помогут зарабатывать. Отсутствие одного из этих пунктов в разы повышает ваши риски потерять деньги, там что внимательно с выбором своего проекта.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии