Куда вложить и инвестировать 100 и 1000 долларов?

Когда появляется желание вложить и инвестировать первые отложенные деньги всегда хочется понимать куда и как, что делать с первой отложенной суммой, как начать и куда вложить первые свои 100 долларов.

Куда вложить и инвестировать 100 долларов. Практические советы
Куда вложить и инвестировать 100 долларов. Практические советы
Доброго времени суток дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com приветствует своих читателей! Инвестиции определяются как целенаправленное вложение активов в денежном выражении в определенные проекты для получения прибыли. Инвестиции представлены большим разнообразием вариантов, так как вложения могут быть сделать в самые разные объекты. При этом размер вкладываемого капитала также имеет значение, но даже для 100 долларов найдутся грамотные варианты получения дополнительного дохода.







    Варианты инвестирования от 100 долларов

    Свободные деньги могут быть вложены в различные проекты. Среди наиболее популярных и известных можно назвать реальные и финансовые объекты инвестирования.


    Современная экономика подвержена постоянным изменениям, влекущим за собой целый ряд проблем. Отрицательной стороной является то, что вложить куда-либо 100 долларов и получить с них огромную прибыль невозможно, так как сумма небольшая. Но с ее помощью можно немного и стабильно подзаработать.


    Среди популярных вариантов инвестирования 100 долларов отмечаются ПАММ-счета. Суть инвестирования в них заключается в передачи управления собственными активами трейдерам, которые знают, как распорядиться вашим капиталом и получить с него прибыль.


    Процент инвестиционной прибыли может быть разным, его размер уточняется при внесении суммы. Такие вложения обладают рядом преимуществ:


    • Удобство перевода денег;
    • Диверсификация;
    • Страхование рисков.

    Среди недостатков можно отметить риск, но он характерен для любых вложений.

    Наиболее надежной инвестицией для 100 долларов будет открытие банковского депозита. Безопасность в этом случае будет на высоте, но при этом процент прибыли будет минимальным. Даже при 10% годовых со 100 долларов вы получите за год всего 10 долларов. По этой причине вложения средств в банки не пользуются большой популярностью, хотя осторожные инвесторы умудряются на них заработать.



    Еще один популярный вариант вложения 100 долларов – разработка собственного веб-ресурса, способного принести прибыль при хорошей работоспособности владельца. 
    Минус данной затеи заключается в необходимости наличия фундаментальных знаний по проекту, в противном случае заработать денег не получится. По этой причине подобные вложения средств подходят не каждому.

    100 долларов можно инвестировать в интеллектуальное развитие. Вы покупаете различную литературу или развивающие объекты, способные повлиять на человеческую деятельность. Подобные инвестиции в саморазвитие могут стать началом создания объекта интеллектуальной собственности, например, написание книги, которая принесет прибыль после выхода большим тиражом.

    Не менее актуальный вид инвестиций – в здоровье. Какая-либо прибыль тут не предусмотрена, но оздоровление организма благоприятно сказывается на работоспособности. Подобный вид вложений с каждым годом привлекает все новых людей.




    Варианты инвестирования 1000 долларов


    Размер активов в 1000 долларов считается крупным, но объекты для их инвестирования совпадают с вариантами вложения 100 долларов. При этом инвестирование 1000 долларов может быть выполнено еще и в ценные бумаги (акции) различных корпораций и крупных компаний, которые развиваются через повышение стоимости акций. Риск таких вложений оценивается как средний, при этом лучше всегда мониторить действия компании, акции которой куплены инвестором.

    Более рискованный проект для вложения 1000 долларов – открытие собственного бизнеса. При ограниченной сумме первого вложения можно организовать только малый бизнес.

    Не стоит забывать, что вклад инвестора составляет не только денежные активы, но и личный труд. Все вместе это способно принести хорошую прибыль. Сегодня в сети можно найти огромное множество информации по открытию собственного бизнеса с инвестициями в 1000 долларов. Экономическая нестабильность выводит малый бизнес в число наиболее перспективных проектов.

    Оригинальным способом вложения 1000 долларов является закрытие кредита. Мало кто причисляет досрочное погашение кредита к разряду инвестиций. Но не стоит заблуждаться, так как при досрочном погашении кредита выполняется перерасчет, уменьшающий проценты переплаты за кредит, соответственно, размер прибыли составит сумму переплаты.



    Рекомендации инвесторам

    Основная рекомендация инвесторам – саморазвитие, чтение полезной информации, так как это влияет на надежность действий с капиталом. Прежде чем остановить свой выбор на конкретном объекте инвестирования, необходимо его подробно изучить (официальный сайт, ПО по развитию проекта и т.д.)

    Следующий наиболее важный момент – выбор инвестиционной программы.

    Для этого изучаются все стороны инвестирования, которые инвестор выбирает для себя. При этом стоит отметить, что инвестиционные программы отличаются небольшим минимальным вложением.


    Когда выбран объект инвестирования и программа финансирования, необходимо подобрать надежного брокера, представляющего ваши средства, и открыть у него счет. Здесь требуется особая внимательность, так как знакомство нередко проходит онлайн, а на пути к инвестированию немало мошенников.


    Оптимальным вариантом станет тот, в котором брокер согласиться быть вашим учителем, но такие случаи очень редкие. Большинство инвесторов советуют предварительно изучить историю вложений людей, прошедших тот путь, на который вы только собираетесь ступить как новичок в инвестировании.


    В заключении стоит отметить, что инвестирование 100 долларов не сыграют большой роли в вашем обогащении, однако они станут неплохим дополнением к денежным средствам на счете. Даже небольшой вклад способен улучшить настроение его владельца. И не стоит забывать, что главное в инвестировании – грамотный и продуманный процесс вложений, так как счастливый случай тут заработать не поможет.


    Как я начинал прибыльное инвестирование со 100 долларов и заработал 1000


    Решив на тесты потратить не больше 100 долларов, я искал для себя темы и варианты которые могут хоть немного, но стабильно начать приносить первые деньги, вариант с банковским депозитом я решил не рассматривать, т.к. % получаемой прибыли в месяц был слишком мал. Проштудировав интернет - форумы и блоги пришел к теме инвестирования в хайп проекты

    Сумма для старта как оказалась было более чем достаточной, ведь основная моя задача была это заработать и подсчитать заработок в % к первоначальным вложениям. Я назвал это тест на маленькой сумме для масштабирования цифр на больших деньгах.

    В первый месяц инвестирования в хайп проект мне со 100 долларов удалось сделать плюс 60%,  что мне показалось довольно хорошим результатом и я решил сильнее углубиться в этот вариант заработка. 

    На изучение тактик и стратегий инвестирования я потратил сотни часов времени, тысячи долларов и пришел к своей лично стратегии инвестирования, она помогает делать стабльно средний результат не меньше 40%, внезависиомсти от времени года, курса валюты или настроения Трампа) Не напрягаясь влаживая 1000 или две, я получаю стабильно свой прогнозируемый результат.

    Вам же я не советую заниматься всем этим, т.к. без специальных знаний и опыта на этой теме легко можно все потерять, но для тех, кто все же решил попробовать, для начала советую ознакомиться с этой таблицей инвестиционных проектов. В ней я веду записи о всех проектах и присваиваю им определенный рейтинг, позволяющий уже на этом этапе понимать качество каждого проекта. Для составления первоначальной картины о это нише инвестирования этого более чем достаточно.

    Так же для тех кто все же решил начать инвестирование и заработок в интернете я бы рекомендовал вам так же ознакомиться с статьей о том как правильно начать инвестирование и заработок в интернете, в ней я собрал простые правила - как создать электронный ящик, подобрать пароль, настроить защиту и тд, все что бы ваши кровные никому не достались. Пренебрежение этими правилами в свое время стоило мне 70% моего инвестиционного капитала, и это было очень больно(.

    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Вложить 1000 долларов так же легко как и 100 долларов, но лучше начать с небольшой суммы, протестировать вариант и тогда в него заходить большей суммой. 

    Сможете заработать с вложенных ста долларов, сможете повторить это и на тысяче. Думайте, анализируйте, тестируйте и все у вас получится.


    Отправить комментарий

    0 Комментарии