Как сделать пассивный доход и обеспечить себе достойную жизнь

Обеспечить шикарный уровень жизни по сути не та уж и сложно, нужно просто знать что делать, как делать и когда. Эти три фактора помогут вам обеспечить всем чем вы пожелаете, давайте подробнее рассмотрим все это в статье.

Как сделать пассивный доход для того что бы ни в чем себе не отказывать. Пример из жизни.
Как сделать пассивный доход для того что бы ни в чем себе не отказывать. Пример из жизни.

Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. О пассивном доходе мечтают многие, но чтобы сделать его реальностью, необходимо совсем немного усилий. 




    С чего начать создание источника пассивного дохода

    Если вы серьезно задумываетесь о создании надежного источника дополнительного заработка, прежде всего, ответьте для себя на несколько вопросов:


    • Какое количество средств вы готовы инвестировать?

    • Какой размер прибыли вы ожидаете получить?

    • Сколько времени вы готовы потратить на дополнительный заработок в день/месяц/год?


    Совершение любых действий связано с затратами времени. Вы можете выбрать сотрудничество с банком – в общей сложности это отнимет у вас час времени раз в год и позволит заработать 10-12% годовых. Чтобы заработать несколько тысяч, придется тратить на это 4-6 часов ежедневно.

    Рекомендую ознакомиться со статьей идеи пассивного дохода, это будет тем, с чего можно начать. Варианты которые так же пробовал и я, но как вы понимаете отличие их в трудозатратах и вашему личному интересу к каждой отдельно взятой теме.



    Варианты получения пассивного заработка

    Ответив для себя на вопросы, вы сможете лучше определить источник дохода, который подойдет для вас больше всего:


    Доход с начальным капиталом

    Деньги должны приносить прибыль, иначе их поглотит инфляция. Вы можете вложиться в стартап, стать участником ПАММ-инвестирования, сдать напрокат квартиру или дом, начать собственное дело. При этом следует учитывать, что инвестирование не требует от вас постоянного участия, аренда подразумевает ежемесячный контроль, а на свой бизнес придется тратить несколько часов в день.



    Прибыль без стартовых средств

    Отсутствие каких-либо сбережений и начальных сумм не является препятствием к получению дохода. Просто в этом случае вам придется задействовать свои умения и навыки.


    Зарегистрировать свою группу в соцсетях можно абсолютно бесплатно. Проделав определенную работу по привлечению подписчиков с помощью полезных и интересных статей и материалов, вы сможете вывести сообщество в ТОП, а дальше – зарабатывать деньги, размещая рекламные посты. На это у вас будет уходить по пару часов в день.


    Активное развитие в наши дни наблюдается в соцсетях, например Инстаграмме, Тик Токе. Это можно использовать, организовав курсы по похудению или йоге онлайн. Доход в этом случае обеспечат отснятые видеоролики, распространяемые среди участников.


    Еще один способ заработать пассивно – открыть свой интернет-магазин по продаже товаров с Алиэкспресса, дополненных реальными фото, так как очень многие сегодня так и не решаются сделать заказ из Китая самостоятельно.



    Ответ на актуальный вопрос: «как сделать пассивный доход» зависит от того, что вам интересно и каким делом вы планируете заняться. Не стоит ограничиваться только одним способом, не бойтесь экспериментов, при правильном подходе это только увеличит вашу прибыль.


    Как я сделал свой источник пассивного дохода. Личный пример.

    Когда-то я тоже искал варианты и примеры создания пассивного дохода, для меня это был больше спортивный интерес, работа хорошая была, деньги были, но все это зависело от меня, работая по 16 часов в сутки, как только я не выходил на работу, все останавливалось и ждало моего внимания. 

    Перепробовав десятки вариантов (все попробовал из статьи выше, о идеях пассивного дохода) я пришел к тому что тема инвестирования меня привлекала больше всего, а именно инвестирования в хайп проекты. 

    Почему? тестировал это направления без особых навыков и знаний, за первый месяц мне удалось сделать 50% к первоначальным вложениям! Для меня это был знак, вот оно, вот то куда стоит обратить свое внимание и время. 
    Сегодня, углубившись в эту тему у меня стабильно получается делать 40% в месяц, вне зависимости от времени года, курса или настроения, при чем пассивно все это выходит на пассиве, тратя на это максимум 5 часов в неделю.

    Конечно же это все получается не просто так, с течением времени и опыта, потратив на тесты и изучение кучу денег и времени я разработал определенные стратегии, которые безотказно показывают свою эффективность. Так для просты классификации проектов я создал таблицу, рейтинг инвестиционных проектов, которые платят, размещены они там по степени привлекательности проектов, по их надежности. Вам я не советую заниматься инвестированием в хайп проекты, дело это рискованное, там как можно заработать, так и потерять, но если все же решили заняться этой темой, то начните с тех проектов, что в рейтинге. Это как минимум поможет вам понять с чего начать и как различать проекты по степени их адекватности.

    Сильно рекомендую все ознакомиться со статьей с начать инвестирование и заработок в интернете, там я собрал простые правила, которые помогут вам создать ящики, пароли, позаботиться о безопасности ваших кошельков и емэйлов, пренебрежение этими правилами в свое время стоило мне потери 70% моего инвестиционного депозита, было очень неприятно.

    Создать пассивный доход не такая уж и сложная штука, надо только понимать что делать и как. Потерять деньги легко, а вот заработать, надо уже понимать как. Думайте, тестируйте и анализируйте, тогда все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии