Заработок онлайн — форум создания источника дополнительного дохода

Современный интернет, даже несмотря на его продвинутость не может обойтись без форумов. Мест, где собираются фанаты этой темы и обсуждают все тонкости и нюансы. Их существуют десятки тысяч, на самые разные темы. Как говорится, подумай о чем-нибудь, и найдешь пять форумов посвященных этой теме. Так и тему заработка онлайн не оставили в стороне, одному мне известно более 250 форумов тем или иным образом касающихся заработка в интернете. Давайте же подробнее рассмотрим эту тему.

Форумы о онлайн заработке в интернете. Как инструмент создания дохода.
Форумы о онлайн заработке в интернете. Как инструмент создания дохода.

Доброго времени суток дорогие читатели блога о инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. В мире бытует мнение, что всякая работа хороша, так как труд – это дело благородное. На мой взгляд, подобное выражение, как и много других, придумали аристократы, не обремененные тяжелым трудом. Появилась это выражение тоже не на пустом месте – кто-то же должен делать всю «черную» работу (собирать хлопок, трудиться на плантациях, вспахивать землю). Но если задуматься об этом, в век информационных технологий не обязательно работать дворником и считать, что вы больше ни на что не способны. Следует включить голову и можно найти множество более перспективных и прибыльных дел.




    Как помогают форумы в онлайн заработке

    Для простоты освоения в области получения прибыли в интернете, необходимо начать изучение информации с посещения различных форумов об онлайн-заработке. На просторах Сети таких ресурсов немало. Есть сообщества, предлагающие более обширные знания, но лучше выбирать для себя площадки с узкой специализацией. Копирайтеры будут чувствовать себя комфортней в кругу тех, кто пишет тексты, фотографы лучше найдут общий язык с теми, кто разбирается в фототехнике и т.д. Для каждого рода занятий можно найти специализированный ресурс об онлайн заработке, благодаря которому можно получить необходимую информацию и начать действовать в нужном направлении.


    Форумы о онлайн заработке – объективные ресурсы. Их плюс в том, что каждый зарегистрированный участник имеет право высказать свое независимое мнение. Это позволяет людям в Интернете поделиться друг с другом знаниями и опытом.


    В сфере инвестирования существует немало проектов на различных языках с разделением по видам инвестиционной деятельности.
    Форекс-трейдеры собираются на своих ресурсах, хайперы – на своих. 

    Если приводить пример наиболее удачного и масштабного форума в Рунете о псевдоинвестициях, то это сайт mmgp.ru, работающий с 2005 года. Количество зарегистрированных на нем пользователей превышает полмиллиона. Здесь можно найти ветки с обсуждениями популярных проектов, работающих по своим схемам. В архиве доступна информация по прошлым проектам с момента образования форума. Теоретически, изучив все материалы, можно освоить основы игры в хайпы, проанализировав ошибки прошлого. 

    К сожалению, большинство новичков заходит сюда уже после того, как потеряет значительную сумму денег. Как и бытовыми приборами, когда уже сломано, тогда возвращаются к инструкции.


    Если вы настроены решительно и хотите изучить эффективные способы заработка в Сети, вам не обойтись без информации, которую можно найти на тематическом форуме. Помните главное правило: участники таких ресурсов могут быть не до конца честными и откровенными, как может показаться на первый взгляд. 
    Ведь каждый из участников так или иначе преследует свои цели, даже если на первый взгляд они могут быть не очевидны. 
    На таких форумах так же могут и ввести в заблуждение, кинуть, так что советую быть на чеку. Даже если участник может быть с супер прокаченным аккаунтом или владельцем качественной тематической ветки, советую вам все его слова и высказывания смело делить на два. Это поможет вам чуть более трезво видеть ситуацию. 
    Ну и не давайте деньги веред, только после оказанной услуги).

    Так же советую вам прочитать статью о способах и идеях пассивного заработка, она в свое время помогла мне определиться с направлением деятельности и решить для себя на чем все же мне зарабатывать. Ведь зарабатывать онлайн можно тысячами способов, но только один будет вам действительно по душе.



    Как я нахожу новые темы для онлайн заработка 


    В интернете существуют сотки и тысячи вариантов как заработать и приумножить и в разы большие вариантов потерять свои кровные. К слову даже недавно написал мне читатель блог, мол есть 400 дол, куда посоветуешь вложить, я ему показал рейтинг инвестиционных проектов которые платят ( в эти проекты я сам вкладываю свои кровные). Говорю ему изучи таблицу, обрати внимание на топ проекты, и уже сам решай, что больше приглянулось. Он все изучил, задал тысячу и одни вопрос, немного уже начал даже выносить голову. И замолк. спрашиваю что случилось, он говорит, вложил свои деньги в проект, которого я не советовал, посмотрел на отзывы и условия инвестирования, мол там будет все хорошо. Ну я подумал, хорошо, человек нашел то что искал, значит все в порядке.
    Не прошло и недели пишет опять, но уже взволнованно, говорит проект в который он вошел закрылся! Что делать как быть. ( Конечно же я порекомендовал варианты и пути решения ситуации, но все же.)
     Это история говорит о том, если вы сами знаете как лучше и все равно ищете новые вараинты инвестирования куда вложить свои деньги, помните - потерять деньги легко, а вот заработать надо уметь.


    1. Первое место где я ищу потенциально интересные проекты,

     Это как ни странно, блоги конкурентов, часто в них пишут откровенный треш, но часто можно встретитьс и интересные проекты, которых еще не встречал, это от игр, заканчивая хайп проектами и азартными проектами.

    2. Второе место, это конечно же форум mmgp. ru крупнейший форум о заработке

    Каждый уважающий себя проект размещает там свой топик, в котором полностью рассказывает о себе. Там вероятность встретить что-то действительно интересное и в первую очередь необычное очень велика, это знаете как для крипто мира форум биткоинтолк, если тебя там нет, то тебя нет).
    На форуме уже более скрупулезно изучаю страничку, ветку топик, странички создателей и защитников проекта, это очень важная операция, бывает такое что создатели сомнительных проектов дополнительно создают кучу фэковых страничек, для того что бы создавать в своей ветке имитацию жизни и популярности, такая имитация создает впечатление того что проект супер лояльный и перспективный. Такое легко прочитать, как минимум по качеству аккаунтов пользователей, участвующих в дискуссиях, этого уже достаточно.


    3. Третьим местом поиска перспективного онлайн заработка закрытые телеграмм каналы и чаты. 

    Телеграмм удобная площадка для любого рода деятельности, он объединяет и упрощает общение между людьми любого уровня достатка и возраста. если раньше форумы о заработке были очень узконаправлены и чаще всего можно было увидеть одних и тех же пользователей на всех тематических площадках. Теперь же телеграмм упростил этот момент, да появилась множество школьников разводил, но они легко фильтруются и читаются.
     Я подписан на несколько десятков каналов о новостях в мире инвестиций. Чаще эти новости дублируют друг друга, но есть у меня два канала и чат, которые делают очень скоростное оповещение о новых проектах, очень удобно при поиске нового и потенциально интересного проекта.


    4. Четвертым местом для меня является Англоязычные форумы о заработке.

    Ими я пользуюсь реже их несколько, и в каждом есть что-то свое интересное, там я знакомлюсь новыми трендами и темами, которые к нам пока не докатились. Проекты с этих форумов я редко беру в публичную разработку, наши читатели не все могут до конца оценить потенциал проектов, которые сделаны не на русском языке, и что бы вникнуть в идею и саму механику, теряется много людей, и я их не стараюсь сбивать и пугать).

    5. Вывод по форумам и другим источникам поиска дополнительного дохода.

    Знаете, если проекта нет на всех или на одном из предыдущих источников, то по сути проекта и нет. Странно если создатели проекта не пытаются его продвигать и рекламировать. Если они не попытались его рекламировать через эти источники, то с админами явно что-то не так и у проекта есть большие проблемы. Соответственно проект и его перспективы под вопросом. его конечно же можно взять на карандаш, но пока не более.




    Нашел новый инвестиционных проект и пытаешь понять в чем суть. 


    Когда я искал источники создания дополнительного дохода, у меня был основной и я в нем сильно разбирался. Так и для дополнительного заработка, я хотел сильно разобраться в новой идее, а потом уже тратить на нее свое время и деньги(это помогает экономить кучу как ни странно денег и времени, но уже в отдаленной перспективе)) В такие моменты я записывал то чем занимался и пытался в этом разобраться.

    Кстати рекомендую ознакомиться со статьей о идеях пассивного заработка, они это то с чего я начал свой путь в инвестировании и получении дополнительного дохода.

    Так и в каждом новом проекте, в начале я пытаюсь понять о чем он, и к чему стремится. Важная тема, ведь чем понятнее и адекватнее описание и цель проекта, больше появляется в уверенности в админах и создателях этого проекта. Бывают очевидно бредовые проекты, в них и по логике и по смыслу из-за этого инвестировать не хочется, ведь если админы схалтурили на этапе проработки легенды, значит и в других моментах они тоже буду забивать.

    Дата создания домена и аналитика посещаемости домена. Тоже интересная метрика. Там мы будем понимать интерес людей к этому проекту, и соответственно перспективу развития.
    И остальные прямые и косвенные критерии оценки инвестиционных проектов. которые позволяют создавать вам свой дополнительный доход и заработок как онлайн, так и в обычной жизни.

    Этих оценок будет более чем достаточно для создания первоначального портрета проекта. Остальное уже более замороченная информация, которая вам будет не особо нужна.
    Так же рекомендую ознакомиться с рейтингом инвестиционных проектов в которые инвестировал сам. Там вы сможете на примерах понять то о чем я тут говорил и с помощью их создать свой дополнительный заработок, не зависящий ни от каких-либо внешних факторов.

    Так вам настоятельно рекомендую ознакомиться со статей о том как начать прибыльное инвестирование и заработок в интернете. Там я собрал простые правила и советы, незнание которых в свое время привело к потере львиной доли моего инвестиционного капитала, что довольно больно ударило по моей деятельности.

    Удачных вам инвестиций и заработка дорогие читатели. Все у вас получится, думайте, анализируйте, тестируйте.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии