Программа пассивного (ленивого) дохода — автоматический заработок на компьютере

Пассивный доход и программы его получения существуют, для меня это было открытием, но они реально есть, правда не без своих нюансов, но все же, где их нет). Давайте подробнее расскажу о этой теме.

Программы пассивного (ленивого) дохода в интернете
Программы пассивного (ленивого) дохода в интернете

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога об инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Начиная свой путь в создании пассивного дохода, заметил, что при отсутствии необходимых навыков и практического опыта поиск дополнительных способов заработка способен отнять у вас немало сил и времени. Но даже в этом случае существует немало возможностей получить прибыль без усилий.
Для меня когда-то было откровением, но программы по заработку реально существуют!
и вот с чего надо начинать.




    Какое программное обеспечение (ПО) использовать

    ПК и его характеристики – это уже капитал с конкретным потенциалом, готовый к использованию как вами, так и другими людьми с вашего разрешения.

    Сегодня не составит труда скачать нужное ПО и оставлять компьютер в рабочем состоянии, получая таким образом определенную прибыль. Процесс напоминает удаленную сдачу в аренду принадлежащей вам техники. Программы такого рода могут работать по-разному:


    • Продажа мощности процессора. Потребует установки ПО, автоматически активирующегося после запуска. Продолжайте выполнять свою обычную работу, смотреть видео онлайн, работать с офисными приложениями, качать из сети файлы – нагрузка на процессор со стороны ПО может быть совершенно незаметной. Одна машина способна принести ежедневно порядка доллара.


    • Продажа мощности видеокарты. Мощность вашего девайса напрямую влияет на сумму получаемого вознаграждения. Указанный вариант заработка получил название майнинг. Его появление связано с необходимостью использования огромных мощностей при майнинге криптовалюты.
    Помимо этого существует реферальная система привлечения пользователей для повышения прибыли. Доход от нее определяется вашими ресурсами, а также желанием. Такая система получения пассивного дохода с помощью ПК способны принести до 2000 руб ежемесячно.


    Чем хороша программа пассивной прибыли?


    Вышеназванный способ заработка обладает следующими преимуществами:


    • Осуществляется без вложений;
    • Отсутствуют ограничения на кол-во используемой техники;
    • Не предполагают наличия навыков/умений;
    • Не нужно личное участие либо слежение за процессом.

    К недостаткам относятся:

    • Высокий порог вывода средств по отдельным проектам;
    • Большие расходы на электроэнергию, это сводит на нет прибыль от майнинга.
    • Есть видимый потолок в получении прибыли

    Все пользователи ПК время от времени скачивают софт, а теперь попробуйте скачать хотя бы одно приложение, способное приносить прибыль самостоятельно. Для этого не нужны никакие инвестиции, достаточно запустить его и начать работу.

    На программе по пассивному доходу миллионы заработать в обозримом будущем сложновато, но все же это подростку или офисному работнику уже неплохо, не напрягаясь можно лекго получать бонус каждый месяц, вне зависимости от ситуации. Если тема пассивного заработка  покажет хороший отклик, то напишу подробнее, вспомню с чего начинал и чем руководствовался, ведь есть и софты которые могут обмануть. Буду рекомендовать только то, сам в свое время проверил или то что вызывает определенное доверие.

    А пока на досуге советую вам ознакомиться с проектами, на которых зарабатываю сейчас сам, т.к. они помогли заработать в разу больше и показывают хорошую пассиную прибыль для меня как инвестора.
    Вот рейтинг инвестиционных проектов, которые приносят прибыль и платят

    Так же будет полезна статья с чего начать прибыльное инвестирование в интернете, ведь плохого стартовать в проектах и терять свои деньги умеют все, а вот показывать прибыль, особенно в начале необходимо уметь.
    Удачных вам инвестиций дорогие друзья, все получится, надо лишь думать и анализировать


    Отправить комментарий

    0 Комментарии