Основные правила прибыльного инвестирования. 100% гарантия успеха

Простые правила которые помогут делать ваши инвестиции в интернете прибыльными и рентабельными, соблюдение их это гарантия 99% успеха. Правила эти появились не на пустом месте, стоили они не одной тысяче потерянных долларов, что бы избежать отрицательной динамики настоятельно прошу вас ознакомиться с ними и взять их на вооружение! Блог 7milliondollars.com и я лично уверяю вас, это именно то что использует каждый опытный и прибыльный инвестор, не только в хайпах, но и в повседневной жизни.

Правила прибыльного инвестирования в интернете, помогут сохранить ваши деньги
Правила прибыльного инвестирования

Как прибыльно инвестировать не теряя свои деньги?

Те самые правила, читая, старайтесь их соблюдать с первых дней, результат не заставит вас ждать.

1. Везде использовать разные пароли, на ящиках, в инвест проектах проектах, в соц сетях и тд, Везде!


2. Регуляно выводить прибыль, а сам основной депозит вовремя, без задержек. Если проект начисляет прибыль каждый день, не ленитесь, выводите сразу же, даже маленькие суммы, если раз в час, неделю и месяц, выводите - пока деньги не у вас, то вы в убытке. Это поможет вам быстрее окупить свои инвестиции.


3. Создавать несколько аккаунтов (мультиаккаунтов) в проектах запрещено. Создавать два и больше аккаунтов в одном и том же проекте (с одного IP или электронного ящика и тд), возможно это с финансовой точки зрения поможет получить небольшую выгоду, но поверьте админы проектов такие фишки очень быстро замечают и могут не сразу, а в самый неподходящий момент заблокировать ваши аккаунты.


4. Диверсификация! Даже если проект кажется вам выгодным и максимально надежным -привлекательным по всем параметрам, все равно разделите ваши финансы на несколько проектов. Идеально инвестировать не больше 10% вашего бюджета в проект,  хороший инвестиционный портфель 10-15 проектов. Это поможет вам нивелировать скам одного из проектов и не сохранить ваш инвестиционный бюджет.


5. После регистрации в проекте сразу же указывайте в нем ваши кошельки для вывода из проекта. Делается это в личном кабинете в настройках (зависит от интерфейса проекта) Это очень важно! В случае если будут спорные ситуации админы выводят деньги именно на указанные в личных кабинетах кошельки.


6. Будьте в курсе новостей инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за обновлениями в блоге и телеграмм канале, периодически проверяйте активность проекта на форумах или в статьях, у нас обычно они выходят в обзоре проекта. Это поможет вам понимать стоит ли продолжать работу по проекту или стоит поставить его на паузу и сохранить ваш бюджет.


7. Взаимопомощь. Постоянно постить комментарии о выплатах и завершении инвестиционных кругов в проекте. Это поможет вам и другим инвесторам быть в курсе дел проекта, что способствует гармоничному существования как самого проекта, так и вашего понимания о делах других инвесторов в этом проекте. Оставляете в наших обзорных статьях о проекте эту полезную информацию, это действительно помогает.


Удачных инвестиций, соблюдайте их и прибыль не заставит вас ждать! Думайте, анализируйте, тестируйте, все получится!

Если у вас есть еще какие-нибудь наблюдения буду рад их услышать, за лучшие из них готов даже заплатить!

С чего начать прибыльное инвестирование, читайте тут


Рейтинг прибыльных инвестиционных проектов, которые платят, читайте тут

Отправить комментарий

0 Комментарии