Онлайн обмен валют с хорошими курсом. Где выгоднее менять. Как можно сэкономить. Bestchange.ru

Онлайн обмен валют - популярная сегодня услуга, безопасность использования которой всегда стоит на первом месте. Хотел с вам показать сервис BestChange.ru, онлайн сервис который поможет не только выгодно поменять почти любые популярные деньги с выгодой, а так же как можно на этом заработать. Как выбрать правильный обменный пункт и не потерять свои деньги. Начнем



Доброго времени суток читатель блога о заработке в интернете www.7milliondollars.com. Сегодня мы с вами ответим на один из наиболее приятных вопросов в интернет заработке - как вывести и выгодно обменять электронные деньги и криптовалюту в интернете, обналичить или перевести на вашу личную карту доход или наоборот, сделать ввод ваших средств на любую платежную систему.


    Мониторинг обменных сайтов Bestchange.ru, общая информация

    В интернете для этих целей существует тьма предложений по обмену денег - от форумов, менял до армии онлайн обменных пунктов разного калибра, все они могу предложить разные условия, однако риск быть обманутым сопутствует каждый из этих вариантов, репутацией похвастать могут не все, а это все в деле хорошего заработка.

    Существует агрегатор Бест чейндж с 2007 года
    Посещает ресурс более 500 тысяч человек в день, был забанен роскомнадзором и после разбирательств разбанен.

    Для быстрого и безопасного обмена существует небольшой ряд ресурсов, которые выступают посредниками  - агрегаторами обмена, который как каталог собирают все наиболее выгодные и респектабельные предложения по направлениям обмена.

    Как создать собственный онлайн обменник читайте в этой статье

    По опыты работы и качеству оказания поддержки можно смело советовать вам пользоваться сайтом бест чейндж, это одни из самых популярных агрегаторов в русском сегменте интернета, заслуживающий своего небольшого обзора.

    Пользоваться им до безумия легко и просто, интуитивно понятный интерфейс, начнем же
    На момент написания статьи в каталоге было 411 обменных пункта, с 9255 направлениями обмена.

    Обмен валюты
    Проверенный временем онлайн агрегатор

    Обмен валют онлайн на агрегаторе BestChange.ru, как менять свои валюты


     Для начала обмена необходимо выбрать ту валюту, которую хотите отдать (продать) и ту валюту, которую хотите обменять (получить), для примера возьмем Яндекс Деньки и Bitcoin ( BTC )

    Обменник валюты
    Онлайн обмен валюты
    В рабочей части экрана сервис выдаст нам обменники в которых есть данные направления, плюс упорядочит их по  следующим критериям

    1. Выгодность (выгодность курса с точки зрения пользователя, т.е. выгоден вам)
    2. Резервам обменного пункта (количества валюты обмена в резервном пункте)
    3. Отзывам пользователей о обменном пункте


    По сути, выбираете подходящий вам курс и вас перекидывает на обменник, по реферальной ссылке от бест ченджа.
    И уже в самом онлайн обменнике вписываете интересующие вас объемы валюту для обмена и кошельки, следуете инструкциям обменного пункта.

    Но если более детально присмотреться можно увидеть несколько  интересных настроек сайта bestchange, которые тоже должны получить должное внимание от нас.

    Калькулятор валюты
    Онлайн обменник bestchange.com























    В строчке "Отдаете" вы видите сколько необходимо отдать вашей валюты на то что бы получить то количество, которое написано в столбце получите, маленькими цифрами пишется ограничение обменника, от которого он позволяет у себя сделать обмен данной валюты. К примеру в онлайн обменнике "WW-pay" обменивать яндекс деньги на биткоин (BTC) можно только от 5000 тысяч рублей.

    Калькулятор и обмен валют Буква "М" возле обменника BonkyPay значит то, что обменник работает в ручном или полуавтоматическом режиме, то что заявки обрабатывает или ободряет человек, что снижает вероятность ошибки, так же незначительно увеличивает время обработки заявки (некоторые обменники даже могут вам перезвонить и проверить информацию о заявке, что для меня когда-то было сюрпризом)

    Обмен денег онлайнСтрелочка влево значит, что обменник некоторые валюты принимает не на прямую, а через некоторые платежные шлюзы, это не плохо, но может негативно повлиять на скорость обработки заявки.

    Обменный пункт онлайнСилуэт человечка возле обменника означает то, что данный онлайн обменный пункт при осуществлении обмена может потребовать от вас дополнительные данные для вертификации, меня это пугает и немного смущает, обменники это используют больше для снижения мошеннических обменов пользователей.(некоторые пытаются через обменные пункты отмыть серые деньги, что бы на другой свой, основной кошелек получить уже белые деньги)

    Обменник валют онлайнЗначок Стрелочек направленны вверх и в низ означает то что в момент обмена может измениться курс обмена меняемой валюты, негативный момент для меня лично, были моменты, когда в сети биткоин приходилось ждать подтверждения операции по часу, а обменник изменил курс и суммы менялись в худшую для меня сторону.
    В среднем операция обмена может проходить от 10 минут до 3 часов (зависит от направления обмена) и изменения курса во время сделки будет негативным фактором.

    Заработок на обмене валютЗначок % процентов, значит то что при подсчете курса обмена уже включена комиссия обмена, соответственно никаких дополнительных платежей как от платежных систем, так и от самого обменника не будет, это помогает более точно делать финансовые подсчеты.

    В рабочем окне выбора обменника так же можно сделать более точный подбор, с помощью команды "Калькулятор", исходя из своей суммы обмена и ввести точные данные, что бы получить точный расчет суммы, которую получите после обмена на свой кошелек

    Комиссии обменных пунктов
    Онлайн калькулятор обмена


    Из интересных функций так же есть и "Оповещение", позволяет сделать оповещение, в случае, когда обменный курс выбранного вами направления обмена достигнет определенного вами уровня цены и резерва

    Онлайн обмен валют
    Оповещение о выгодном курсе в онлайн обменном пункте

    Двойной обмен это когда вы хотите получить определенную валюту в итоге на свою платежную систему, при этом для ее получения будет использоваться какая-нибудь другая, сторонняя, т.е. обменять напрямую по тем или иным причинам у вас не получается, к примеру вы хотите получить из Яндекс Денег Биткоин ( BTC ), система может вам предложить Яндекс Деньги обменять на Адвэкэш, а уже Адвэкэш на Биткоин ( BTC ). Повторюсь, полезно, когда не получается обменять валюту напрямую и необходимо использовать промежуточный обмен.

    Статистика, это статистика обмена по выбранному направлению за последние 24 часа

    История обменного курса
    Статистика курса онлайн обменных пунктов

    Удобный инструмент, для создания полной картины актуальности курса.

    Как же обменники попадают в списки BestChange.ru?


    Для того что бы ваш обменный пункт попал в список доверенных обменных пунктов бест чейндж, ваш обменник должен соответствовать определенным критериям:


    1. Доменное имя онлайн обменного пункта должно существовать более 6 месяцев.
    2. Резерв вашего обменного пункта должен составлять более 5000 тысяч долларов.
    3. Уникальный дизайн сайта обменного пункта.
    4. Сертификаты подтверждающие уровень доверия платежных систем(WebMoney, AdvCash и тд.) к вашему обменнику
    5. Ряд других технических требований, которые помогают обменному пункту быть более удобным в использовании.


    Был опыт создания онлайн обменного пункта на заказ с листингом в сервисе Бест Чейндж, подробнее опишу в статье как создать собвественный онлайн обменный пункт, реальный опыт.


    Как же можно заработать на обмене в BestChange.com ?


    В этом агрегаторе присутствует личный кабинет в котором есть партнерская программа, вот она и помогает зарабатывать на рефералах. Рефбека на ней нет, но она в полной мере рабочая, присутствует точная статистика переходов и источников трафика и жесткая модерация переходов.

    Заработок на онлайн обмене валют
    Партнерский заработок в онлайн обменных пунктах
    Система сопровождает огромным количеством промо материалов на разных языках, плюс есть различные варианты вывода ваших заработанных на реферальной ссылке средств.

    Когда-то даже получалось зарабатывать на следующей интересной схеме (в последствии ее порезали и ужесточили модерацию качественных переходов). Берешь реферальныю ссылку и спамишь ее в группы в вк с большой посещаемостью, сопровождая провокационным текстом, призывающим нажать на ссылку. И люди жали, переходили, получалось зарабатывать около 150 дол в неделю на таких переходах. потом это все порезали и упразднили и уже не получалось так зарабатывать на BestChange.ru

    BestChange.ru Один из самых популярных ресурсов, позволяющих находит ьхорошие онлайн обменники, популярный, но не единственный ресурс, есть и другие. Пользуйтесь им, ему можно доверять

    Буду признателен за ваш реферальный переход по ссылке для обмена

    Буду рад увидеть ваши интересные комментарии к статье, лучшие платно вознагражу.

    Удачных операций вам, все получиться, думайте, анализируйте и все получится.

    Отправить комментарий

    2 Комментарии

    1. Слушайте, Алексей, можете еще рассказать о ресурсе Курс эксперт?, тоже на подобии бест чейнджа, просто в свое время больше он понравился, хотя не такой популярный как бест
      Если хотите помогу написать статью)

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Добрый день, да была мысль написать статьи о многих популярных агрегаторах обменных пунктов, их только у меня в списке больше 15 штук, каждый сам по себе интересен, многих повторяют друг друга.
        В ближайшее время займусь этим, даже есть материал о том как создать собственный онлайн обменник, реальный опыт создания и продвижения. Все будет.

        Удалить