Что такое лайткоин Litecoin ( LTC ) и стоит ли в него инвестировать. Как на нем зарабатывают.

Лайткоин - одна из перспективнейших криптовалют последнего времени. Потенциал данной валюты, зная ее техническую часть сложно переоценить. Многие профессиональные аналитики сулят ей прочное будущее, это приемник Биткоина номер 1.  Какие есть риски при хранении и инвестировании в лайткоин сегодня, как валюта может повлиять на финансовое будущее, рассмотрим в этой статье

Криптовалюта лайткоин, стоти ли в нее инвестировать, есть ли в ней потенциал
Криптовалюта лайткоин, стоти ли в нее инвестировать, есть ли в ней потенциал



Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете www.7milliondollars.com. Многие из вас слышали о такой набирающей популярность криптовалюте, как Litecoin (LTC). Сегодня мы исследуем ее с точки зрения перспективности для современных криптоинвесторов

Эксперты отрасли сулят лайткоину большое будущее в долгосрочной перспективе. Уже сейчас сделки с ним не менее распространены, чем с нашумевшим BTC или Ethereum. Так что же представляет собой эта цифровая монета?




    Что из себя представляет монета Лайткоин?

    Лайткоин появился на рынке в 2011 году. Его изобретателем стал Чарли Ли – программист, не понаслышке знакомый с криптовалютами. Всего за пару лет новая монета выросла в цене до 50 долларов США. И хотя после этого в истории LTC были как взлеты, так и падения, инвесторы нашли ее выгодным вариантом для капиталовложения. Дело в том, что Litecoin оказывается намного жизнеспособнее своего главного конкурента – Биткоина. Судите сами:

    • майнить BTC крайне затруднительно, в то время как лайткоины создаются в четыре раза оперативнее;
    • комиссии на переводы "битка" постоянно увеличиваются, а Litecoin можно перекидывать без проблем;
    • не имея управляющего лидера, биткоину очень сложно бороться с проблемами, возникающими по мере развития этой цифровой валюты, у лайткоинов, напротив, есть лидер с четкой целью, который поддерживает монету всеми силами.

    Плюсы и минусы Litecoin

    Несмотря на тот факт, что LTC многие считают всего лишь усовершенствованной версией биткоина, у этой криптовалюты имеется огромный потенциал. Она намного стабильнее своего предшественника и демонстрирует:

    • рост стабильности, и перспективу скорейшего роста;
    • повышенное внимание инвесторов;
    • наличие главы компании, который ответственен за ее развитие;
    • открытость в отношении инноваций и технологий.
    Что касается недостатков Litecoin, то он единственный: цифровая монета слишком примитивна по сравнению с более раскрученными аналогами. Ее держатели пока что могут только перечислять ее друг другу. Однако, разработчик буквально гарантирует, что скоро эта ситуация будет изменена к лучшему.

    Не бойтесь инвестировать в лайткоины, но всегда делайте это с умом! И пусть подобные вложения приносят вам хорошую прибыль!

    С чего начать прибыльное инвестирование в интернете, читайте тут


    Рейтинг прибыльных инвестиционных проектов, к которым рекомендуем присмотреться, читайте тут 

    Отправить комментарий

    0 Комментарии