Криптовалюта - электронные деньги биткоин Bitcoin ( BTC ) что это такое? Как на этом заработать?

Криптовалюты и биткоин (BTC) агрессивно ворвались в повседневную жизнь. Цифровые валюты за последние 2 года проявили себя не на 100%, но уже показали свою полезность и применимость, владением криптовалютой инвестору помогает не только приумножить капитал, но понимать принципы работы криптовалютной экономики. Биткоин локомотив криптовалютного мира и стоит подробнее о нем узнать.

Биткоин BTC прибыльная инвестиционная валюта
Биткоин инвестиционная валюта



Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете www.7milliondollars.com. Пришло время познакомить вас с биткоином – уникальной цифровой валютой, о которой сегодня говорит весь мир. Вокруг btc ведется много споров: одни утверждают, что это деньги будущего, другие предрекают скорейший крах данного проекта.
Так или иначе, современный инвестор должен быть в курсе данного тренда финансового рынка.

Особенность криптовалюты Биткоина


Особенность валюты Bitcoin в том, что она существует исключительно в интернете, является анонимной, не контролируется извне, элементарна в использовании. Кроме того, крпитовалюта не подкреплена золотом, что является уникальной практикой в мировой экономике.
Монеты биткоина не бесконечны. Всего их существует 21 млн, а к началу 2019 года по всей планете добыто 16,9 миллионов. В состав каждого BTC входит 100000000 сатоши (аналог цента или копейки).

Изобретателем биткоинов стал некий Сатоши Накамто, внедривший идею создания платежной системы, которая базировалась бы исключительно на математических вычислениях. Благодаря этому ноу-хау и появилась криптовалюта.

Скачивая определенные скрипты на свою рабочую машину и задействуя ее вычислительные мощности соответствующим образом, пользователи могут "намайнить" биткоины.

В отличие от всех остальных аналогов, биткоин на 100% децентрализован. Банки мира не могут контролировать эту денежную единицу, обеспечивая ей, таким образом, максимальную независимость.

Пользоваться валютой Bitcoin предельно просто. Нужно только создать блокчейн-кошелек, что займет всего несколько минут и не потребует сбора документов.

Комиссия за пользование битками тоже не предусмотрена, в отдельных случаях система может потребовать небольшую плату за ускоренный перевод денег.

Как правило, стандартные транзакции со счета на счет осуществляются в считанные минуты. Вот только если передача была ошибочной, возврат денег в системе не предусмотрен.

Для инвестора биткоин является настоящей золотой жилой, особенно, учитывая его постоянный рост в цене. Изучайте эту криптовалюту подробнее и используйте ее в своей работе!
Удачных вам инвестиций!

С чего начать прибыльное инвестирование читайте тут

Рейтинг прибыльных инвестиционных проектов читайте тут

Отправить комментарий

0 Комментарии