Как стать богатым и успешным инвестором с нуля

Инвестирование это долгий и тернистый путь заработка, особенно в интернете, некоторые думают что инвестирование, особенно с нуля это просто, деньги сами идут к вам в руки и что нужно делать, так это вовремя их забирать. Но не совсем так все происходит, не все знаю истинную суть заработка и создания пассивного канала получения денег, особенно в интернете, Как это все есть на самом деле, давайте разберемся

Как стать богатым и успешным инвестором с нуля в интернете
Как стать богатым и успешным инвестором с нуля

Как стать богатым и успешным инвестором с нуля - один из самых популярный вопрос для каждого, кто решил состояться в финансовом плане, те, кто решил создать свой источник заработка, но пока думает и изучает этот вопрос. Чаще всего люди в поиске ответа на этот вопрос рыщут в куче источников, у друзей, знакомых, на форумах в интернете, учатся, получают дипломы и сертификаты, но лишь одно мешает им реально зарабатывать - они не зарабатываю лишь по-тому что не работают и не зарабатывают. Они ходят вокруг да около, но именно делать ключевые действия, тут нет, как и результата -тоже нет. В этой статье, мы с вами, дорогие читатели блога о заработке в интернете www.7milliondollars.com, более подробно раскроем вопрос, что же мешает, и как это исправить и стать, наконец, ближе к мечте о успешности и о хорошем заработке.




    Инвестором легко может стать каждый, гением или одаренным быть не надо.

    Думаю, если поинтересоваться у человека, который ежедневно ходит на завод, который делает одну и ту же скучную и монотонную работу, почему же он не интересуется инвестициями, почему он не пытается заработать деньги как-то иначе, к слову большинство сознательных американцев так и делает, но это к слову, то он вам с большей долей вероятности будет ворчать, о тяжелом материальном положении, о плохой работе, о не тех годах, о том что он даже не располагает минимальными деньгами что бы заниматься качественным инвестированием и тд.
    Как показывает практика, такому человеку сложно и нереально рискнуть даже минимальными деньгами, 10$, 20$ и от будет с кровью в глазах доказывать что инвестиции, а особенно через интернет это лохотрон, мошенничество. С такими мыслями и отношениям к деньгам такой человек никогда не выберется из своего порочного круга бедности, примеров тысячи.

    Важно понимать, инвестированием может заниматься каждый, это не привилегия богачей. Если упорное желание заработать и стать инвесторов у вас есть, то тогда ежедневно 24/7 обязаны трудиться не вы, а ваши финансы. Научиться и организовать это получится даже с самых скромных сумм.


    Что бы начать прибыльно инвестировать и зарабатывать большие сумм не надо!

    Так же существует формат людей, которые хотят и готовы инвестировать, но есть одно но, они готовы к этому только после некоторых событий - покупка собственного дома, автомобиля, ремонта и тд, т.е. им необходимо что бы что-то случилось.
    Не совсем верный подход к делу, постоянный скромный доход доводит до того, что на какую-то крупную покупку необходимо собирать не один год, замораживая свои активы и теряя свое продуктивное время. Плюс после крупной покупки такие люди, чаще всего остаются опять без денег, что приводит к тому что опять нужно копить. Профессиональные инвесторы постоянно  вкладывают свои деньги, оборачивают и приумножают, а не копят, тратя на это время. Их деньги работают на них, в таком случае капитал и становится больше, он приумножается.

    Резюмируя - инвестиции не только для состоятельных людей, ими может заниматься каждый, нужно только этим заниматься, анализировать, пробовать, тестировать, делать выводы, опять пробовать, собирать свой опыт все это поможет сделать вас богаче, а вашу жизнь ярче.
    Как же найти деньги при более чем скромном заработке?

    У меня тоже когда-то давно был такой этап, он закалил характер и помог сформировать взгляды и принципы отношения к жизни.
    Мне помогло вот что, зарабатывал я немного, заработная плата был более чем мала, ее еле хватало на квартиру и еду, тогда я проанализировал свои расходы, увидел пару статей, без которых могу спокойно обойтись и соответственно сэкономить, создать начальный капитал для инвестирования. Даже небольшой суммой можно хорошо работать и прибыльно инвестировать.


    Как начать зарабатывать и прибыльно инвестировать?

    Не думайте о страхе потери денег

    Вероятность потери денег тесно соприкасается с любым заработком, даже с самым стабильным (в нем вероятность потери денег минимальна, но все же она есть). Этот риск необходимо понимать и принимать, робеть и опасаться его не стоит. 100% из ста успешных инвесторов соприкасались с негативным опытом инвестирования и заработка, это нормально и ничего страшного в этом нет. Совершая ошибки они нарабатывают опыт, анализируют эти ошибки и знаю как их не допускать в дальнейшем. Поти все известные мне инвесторы когда-то были на грани банкротства или почти приблизились к нужде, но они не сдались а продолжили делать и смело идти вперед. Потеряв сегодня, вы кратно можете получить завтра, это надо понимать. Надо двигаться к своей цели.


    Поставьте для себя четкую денежную, материальную цель
    Подробно распишите ваш личный бюджет. Разберите ваши статьи дохода и расходов в месяц, поймите и выделите комфортную для вас сумму для инвестирования. Настоятельно рекомендую запланировать помесячный план инвестирования собственных средств.

    Просто от руки распишите простенькую схему на бумаге. Поймите для себя ваши способы получения прибыли и ее размеры. Это одни из базовых форматов планирования, самый простой и понятный. Невозможно достичь реального и видимого эффекта без конкретной и четкой цели и без понимая собственных ресурсов и возможностей. В любой момент вашей инвестиционной деятельности вы должный понимать величину собственных средств и вариантами а так же альтернативными вариантами их приумножения. Реально достижимая и измеримая цель - идеальный мотиватор для собственного развития и личностного роста.
    Начинайте инвестирование с небольших сумм.

    Инвестируйте те суммы, даже незначительные как бы вам неловко не казалось, и пробуйте, тестируйте, анализируйте и думайте. Инструментов для инвестирования очень много, а для инвестирования и заработка еще больше. Для себя лично я пока остановился на хайп проектах. Безусловно это рискованный вариант, но и выхлоп быстрый, плюс достойный. Нет необходимости ждать год два три.

    Первый шаг к прибыльному инвестирование это проба, пробуйте, делайте, тестируйте!

    Повторялся и повторюсь еще раз, пробовать, тестировать необходимо с небольших сумм, правильно распорядившись маленькой суммой допустим до 100$, вы уже будете знать что и как делать с суммой в 10000$ и более. Видел ребят, которые сразу же пробовали заходить в инвестирование с суммой в 100к$, они начали безраздумно вливать во все проекты, совершать банальные ошибки, что привело к кратному и быстрому высыханию их бюджета, опомнились лишь когда на счету у них осталось чуть больше 4к$, тогда уже стали прислушиваться к советам и смогли восстановить свою просадку.

    Начните инвестировать уже сегодня и завтра у тебя будет получаться еще лучше!

    Для инвестиций много денег не нужно, нужен правильный опыт
    Для инвестиций много денег не нужно, нужен правильный опыт



    Большинство тех, кто интересовался у меня или спрашивал совета, как начать, в чем секрет, что делать - так и не приступили к инвестированию (периодически интересуюсь у ребят), и я на 100% уверен, что и не приступят к этому. Впитав в себя десятки часов видео, статей, форумов, они найдут 1000 причин, почему это занятие для них слишком не....подходит, рискованное и тд.

    Фишка такого мышления в том, что бедные и люди без цели так и останутся на своем уровне, они ни будут ворчать о том что им кто-то мешал, и им кто-то не помог, а те, кто подумав, принял все риски и ответственность, не испугался и не струсил, а начал пробовать инвестировать, станет успешным и богатым, или как минимум намного ближе станет к этому уже через год. Даже если вы пока инвестируете 3-5$ вложите их сегодня, пробуйте, думайте, делайте, хотите быть успешнее сейчас - делайте сейчас. В инвестировании самое основное это начать - результат и эффект будет.

    За хороший комментарий и историю о том как вы начинали дам каждому дам денежное вознаграждение)

    С чего начать прибыльное инвестирование, читайте тут

    Рейтинг прибыльных инвестиционных проектов, которые платят, читайте тут

    Отправить комментарий

    0 Комментарии