Куда стоит инвестировать что бы получить прибыль

Заработок денег, особенно в интернете это всегда актуальный вопрос. ответов на него слишком много и не все из них подходящие по тем или иным причинам, в статье рассмотрим несколько вариантов, с которых в свое время начинали все молодые инвесторы, варианты которые помогли сколотить первые деньги большинству сегодняшних профессионалов инвестирования. Заработок которые приносит настоящую прибыль.

Куда инвестировать что бы получить реальную прибыль и заработать
Как и куда стоит инвестировать, что бы получить хорошую прибыль

Приветствую вас читатели блога о заработке в интернете www.7milliondollars.com. Сегодня мы с вами рассмотрим варианты прибыльного инвестирования которые в умелых руках могут кратно приумножить ваш капитал. Все эти виды заработка в то или иное время практиковал лично и каждый из этих видов заработка по своему уникален - можно как выйти в хороший плюс так и проиграться, все зависит от того что вам больше нравится и насколько вы готовы посвящать этому свое время и усилия. Отмечу что заработать точно можно, но лишь делая это думая и правильно считая риски.






    Куда я вкладывал свои деньги?



    1. Инвестирования в хайпы и аналогичные инвест проекты.

    Инвестирование капитала в хайпы, это вид инвестирования, который поможет получить хороший доход, в крайне сжатые сроки

    Некоторые говорят что хайпы это пирамиды и развод, но общаясь с такими людьми становится понятно, что человек просто обжегся или человек, который лишь слышал от кого-то там, где-то там, таким людям надо просто больше правильной информации. Но есть и люди, которые как правило не кричат о этом на каждом шагу, но зарабатывают на этом круглые суммы ( это не про создателей проектов), а те кто подходит к процессу с головой, анализируя и придерживаясь некоторых несложных правил. В этом виде инвестирования нужен хороший наставник, источник, который покажет что и как делать как инвестировать, что бы всегда быть в выгодном плюсе.



    Наш блог именно для этого и создан, мы хотим показать вам то как правильно подходить к процессу и достичь нужного результата в заработке. При начальных инвестиция даже в 10$, можно хорошо себя чувствовать и в довольно небольшой срок уже выбирать новое авто. Проверено на себе)


    Проекты к которым стоит присмотреться читайте тут





    2. Инвестирование в доверительное управление ( ДУ )

    Говорящее название, идея в том что вы отдаете ваш капитал компании или опытному человеку, которые вместо вас занимаются инвестированием денег осуществляется на усмотрение управляющего капиталом в проекты или торговлей с целью получения прибыли, от которой вы получаете процент за пользование вашими деньгами. Такой формат менее рискованный и имеет относительно среднюю доходность, все зависит от оговоренных условий. Как правило все риски лежат на том кому вы вверили свой капитал.

    ДУ условно разбивается на индивидуальное ДУ и на паевые инвестиционные фонды или ПИФ


    Индивидуальное ДУ - создается портфель в идеале персонально для каждого из инвесторов, каждый со своим риском и прибылью, с небольшими суммами почувствовать в них прибыль сложно, но можно в некоторые входить с суммой от 100$


    Паевые инвестиционные фонды чаще всего дробятся небольшими долями и можно стать его частью, инвестируя даже скромную сумму, около 10$


    Все риски несут именно команды занимающиеся доверительным управлением.





    3. Инвестирование в бинарные опционы

    Суть опционов в следующем, вы гадаете куда идет курс, в рост или падает, тут как в рулетку. Допустим вы решили поставить на то что курс $ пойдет вниз, получилось отгадать - вы молодец, вы подняли денег, не получилось угадать, потеряли деньги. Как понимаете риски 50 на 50, можно выиграть, можно проиграть, прогнозировать точно сложно и опыт в этой теме не всегда работает нужны, нужно учитывать больше факторов.

    Как вариант заработка экспериментировать можно, потренироваться на демо счетах, личный опыт таков, на демо счетах всегда получается угадывать и заработать кругленькую сумму, думая что постиг все тонкости, но как только начинаешь пробовать играть на настоящие деньги то все очень печально, опыт не только мой а и всей команды.





    4. Инвестирования в ПАММ-счета

    Это тема Форекса, все то же что и в ДУ, с различием в том что все происходит на площадке Форекс, необходимо подыскать прибыльного трейдера по рейтингам, в зависимости от истории его торгов и сделок. На словах просто, но есть трудность в том что найти трейдера не проблема, проблема в том что даже несмотря на статистику, на срок существования ПАММ-счета, трейдер может в любой момент просадить ваши деньги, т.к. нет гарантии что статистика не нарисованная. Сам лично на тестах просадил около 10к$, в первые месяцы все брокеры показывали разную, но прибыль, через полгода уже единицы из них не скатились, через 9 месяцев 100% трейдеров просадили мои кровные накопления. Вариант в меру рабочий, но рискованный. Возможно ваш опыт будет другим.




    5. Вложение денег в сайты.

    Отвечая как это работает, сайты получает прибыль с рекламы или продаже чего-либо. Что бы оба эти вариант работали, сайт должен быть посещаемым, сделать это самому или с привлечением спецов, время необходима уйма, но еще больше нужно терпения.

    Вложения индивидуальны, зависят от тематики и подаваемого товара или услуги. Разработка и дизайн могут потянуть некоторый бюджет, так же можно делать на конструкторах. Но повторюсь, сайт должен быть интересным, для этого вам и придется самому над ним пыхтеть.



    Варианты заработка а-ля разгадка капч, фриланс, продажа групп в вк, положить деньги на депозит в банке - не рассматриваем, все они в умелых руках работают, что бы зарабатывать нужно хотя бы чуточку в это вникать.


    Любой из этих вариантов при должном вдумчивом исполнении, имеет место быть, на каждом можно заработать, но лишь величина усилий и глубина погружения в тему сильно разница. Быстро организовать пассивный заработок получится на некоторых из вариантах, надо лишь знать как.




    Инвестировать прибыльно и вкладывать свои деньги нужно с умом!

    Все должно у вас получиться, думайте, анализируйте и решайте.

    Если знаете еще интересные виды заработка, пишите в комментарии, могу подробнее рассмотреть их или рассказать больше. Наиболее интересный получит от меня лично утешительный приз в виде 5к деревянных.

    С чего начать прибыльное инвестирование читайте тут

    Рейтинг проектов к которым советуем присмотреться читайте тут

    Отправить комментарий

    0 Комментарии