Критерии качественного хайпа. Признаки хорошего инвестиционного хайпа

Как понять что перед вами надежный проект, в который не стесняясь можно вкладывать свои деньги, проект который поможет зарабатывать в долгую, без подводных камней и мошенничества? По опыту собственной работы и опыта коллег выработал для вас небольшой список критериев качественного инвестиционного проекта, который уже на первом этапе поможет понять какого рода проект перед вами.

Признаки прибыльного хайп проекта для инвестиций
Критерии качественного инвестиционного хайпа


Доброго времени суток читатели блога о заработке в интернете -www.7milliondollars.com !

Сегодня мы с вами подробнее разберем критерии качественного хайпа, те элементы, которые на первых этапах анализа могут дать понимание того, стоит ли тратить свое время и деньги на этот хайп проект - стоит насторожиться и наблюдать или пройти мимо и не проиграть.



    Критерии прибыльного инвестиционного проекта

    Для каждого хайп проекта существует минимальный набор критериев, наличие которых дает нам намеки на то что админ решил работать над проектом, чем качественнее проработаны админом все пункты этого списка, тем более пристально стоит присмотреться в сторону проекта(не закидывать сразу приличную котлету, а в начале пометить на карандаш и следить за проектом):

    Возраст домена


    Посмотреть и узнать как давно существует домен. Где и на кого он зарегистрирован.
    К сожалению нет четкой зависимости – хайп существует неделю все плохо, 1.5 недели значит все хорошо, это один из косвенных показателей того что с проектом стоит не спешить и понаблюдать за ним. Этот критерий один не работает, он работает только в связке с другими критериями. В том что проект существует неделю нет ничего предосудительного, не зная админа и его бэкграунда сложно судить о качестве только по этому критерию.


    Наличие DDoS-защиты и SSL ("https://" зеленого цвета)


    SSL сертификат на сайте хайп инвестиционного проекта
    SSL сертификат свидетельствует о безопасности подключения


    DDoS-защита - это защита проекта от атак нагружающих сервер, где лежит проект, т.е. в единицу времени на сервер пытается зайти огромное число зомби компьютеров, тем самым сильно нагружая, не рассчитанный на такое количество посетителей сервер, где лежит проект. Соответственно во время таких атак сайт проекта недоступен, что может привести к панике в рядах верных инвесторов, которая затем ведет к оттоку депозитов и снижения доверия проекта перед аудиторией. Такое может привести к паническому скаму проекта, и наличие защиты от такого рода атак, говорит о том что админ проекта понимает эту опасность и пытается защититься от нее.

    SSL ("https://" зеленого цвета) - обеспечивает защиту от передачи вводимых данных на этой страничке, от передачи их третьим лицам. Т.е. говорит о том что данные, которые будете вводить на этом домене нигде не дублируются и тд.

    Наличие двух этих показателей уже говорит о технической проработке проекта - значит можно двигаться дальше и изучить уже сам проект.


    Маркетинг проекта.


    В начале Вам стоит для себя определить какую прибыль и риски вы ищете и какого рода проект перед вами - если большие проценты за короткое время, то это фаст проет, риски как и прибыли в таких проекта большие, если процент небольшой и вы не хотите рисковать это низкопроцентные проекты.
    На этом этапе уже стоит обратить внимание на логичность и обоснованность плана предлагаемого в инвест проекте. Очевидно все плохо, если:

    Присутствуют неадекватные цифры и планы в проекте (минимальная сумма 10к$ и тд)
    Очень высокие % в фастах, 20% за 10 дней и тд
    В одном проекте есть сочетания планов из высоко, средне низкопроцентных проектов (например: 5% через 5 дней ( депозит от 20$ до 200$), 11% через 10 дней (депозит от 201$ до 1000$).


    Легенда хайп проекта


    В большинстве случаев хайп проекты не ведут реальной инвестиционной деятельности и для того что бы инвесторы вкладывали свои депозиты охотнее придумывают легенды о проекте. Это и о том кто создатель, как появился проект, на чем якобы зарабатывает проект и все, что создает впечатление что проект имеет под собой логическое и осмысленное существование (как правило все подставное, но чем лучше это все "упаковано" - ролики, сертификаты, фотки, отзывы, прототипы - говорит о том что над легендой проекта хорошенько постарались и админы будут заниматься проектом).
    * наличие на сайте грамматических ошибок, явно стоковых картинок уже весомый критерий пройти мимо.


    Дизайн сайта хайп проекта


    Наличие хорошей мобильной версии, качественная верстка сайта, хорошо и в тон подобранные элементы дизайна, работающие кнопки все это о том что админы постарались сделать качественно, и прокт проходит на следующий этап проверки, если все с сайтом плохо, то (ред.)

    можно просто за ним понаблюдать, если исправлять то можно еще раз подумать, не исправят – все плохо, проходим мимо проекта)


     Скрипт хайп проекта

    Написание собственного скрипта хайп проекта с нуля потребует очень больших затрат и нет ничего подозрительного если скрипт куплен, если определенные сайты, которые продают такие скрипты(лицензионные скрипты), и наличие в проекте лицензии тоже критерий того что админ сильно заморочился и делает проект максимально прозрачным и порядочным (лицензия не дает админу проекта жульничать с цифрами и статистикой). К примеру есть скрипты Gold Coders, значит лучше что бы он был лицензионным, проверить наличие лицензии можно через блог проекта, там более опытные инвесторы могут упомянуть об этом либо на сайте производителя скрипта.


    Контакты проекта

    К убедительности легенды так же можно отнести и наличие максимально реальных контактов, и что важно, наличие работоспособность их, часто бывает указывают телефоны или почту, которая не работает, это явный звоночек пройти мимо проекта и не прогореть.


    Не гонитесь за большими прибылями и процентами, лучше стабильный проект, который работает как пчелка и окупает себя)


    список продолжу в следующей статье, пишите ваши комментарии, всегда интересно узнать как вы определяете для себя качество проекта

    Как начать прибыльно инвестировать читайте тут

    Рейтинг прибыльных проектов читайте тут



    Отправить комментарий

    0 Комментарии