Низкопроцентные проекты HYIP рассчитанные на длительный срок.

Можно ли выйти на стабильный доход в 2022 году? Распространение глобальной паутины интернета дает людям всё больше и больше возможностей не только по обмену информацией, но и по заработку денежных средств. В сегодняшней статье мы разберемся, что такое низкопроцентные хайп проекты и как на них заработать.

Заработок на низкопроцентных хайпах в 2022 году
Заработок на низкопроцентных хайпах в 2022 году



Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. Одним из самых высокодоходных способов являются низкопроцентные хайпы. Данный проект является инвестиционным. То есть, инвестор вкладывает денежную сумму в проект и с течением времени получает дивиденды, которые выплачиваются за счет средств других участников проекта. Данная разновидность HYIP проекта рассчитана на получение небольшого процента прибыли на длительный промежуток времени. Как грамотно инвестировать в хайпы в 2022 году, рассказываю в статье.



     

    Как создаются и реализуются хайпы

     
    Для создания подобной схемы необходимо набрать команду из нескольких человек. Сейчас создавать хайпы стало очень просто, в интернете можно найти огромное количество различных готовых шаблонов. Покупается шаблон, после чего останется купить под него сервер, настроить свой, уникальный, интерфейс, привязать платежную систему и запустить рекламу проекта.

    Сам запуск хайпа не представляет никаких трудной, первые трудности наступает в момент разработки маркетинга. Важно не только заказать рекламу у различных ресурсов, но и придумать уникальную концепцию, чтобы люди были заинтересованы в инвестициях в ваш хайп. В интернете есть множество сайтов хайп-мониторингов, проанализировав их результаты можно определить концепции развития самых популярных проектов, и позаимствовать часть идей оттуда.

    Можно прошерстить форумы, где сидит большое количество людей, желающих заработать и узнать их настроения и предпочтения, чтобы составить маркетинговую программу с целью популяризации своего хайпа.



    У данной сферы интернет-бизнеса уже большое количество опыта, поэтому есть небольшой алгоритм по организации работы HYIP:

    • Учредители запускают хайп-проект и начинают его раскрутку собственными силами посредством собственных интернет ресурсов или заказывая рекламу на различных форумах.
    • Посредством рекламы идет привлечение инвесторов, зачастую новые проекты прощупывают "бывалые" инвесторы, только после получения информации свои деньги в хайп заливают новички.
    • После получения денег администратором, он начинает выплачивать дивиденды своим инвесторам, небольшую часть дохода оставляя себе и своей команде. Зачастую в таких проектах не предусмотрен моментальный вывод депозита после получения первой прибыли.
    • После завершения первого инвестиционного круга депозит с начисленными дивидендами начисляется инвестору на счет, доступный для вывода.
    • По этому же алгоритму действуют следующие инвестиционные круги. Когда приток новых пользователей уже не в состоянии обеспечивать "старых" инвесторов, администрация предпринимает последние попытки привлечения новой аудитории. Когда на счетах хайпа собирается большая сумма денежных средств, проект банкротится, HYIP скамится.
     


     

     

    Рекомендации, как правильно инвестировать в HYIP


    На низкодоходных хайпах можно зарабатывать до 7-8% в месяц. Опытные инвесторы дают следующие рекомендации:


    Советы инвесторов по работе с хайп-проектами в 2022 году

    Советы инвесторов по работе с хайп-проектами в 2022 году


     
    • Заходить на проект нужно на ранних этапах его развития, когда ещё не была достигнута пиковая отметка инвестиций в хайп.
    • Нужно придерживаться гибкого плана инвестирования, то есть выбирать инвестиции с коротким промежутком "заморозки" денежных средств.
    • Заходить в подобный проект нужно на определенную сумму, без дополнительных инвестиций. Главная цель - получить как можно больше прибыли и выйти, пока сайт не соскамился.
    • После получения прибыли, её необходимо сразу же выводить из проекта. Если прибыль приходит каждый день, следовательно, вывод нужно делать каждый день. По такому же принципу работает стратегия с проектами, имеющими другие инвестиционные стратегии, где дивиденды приходят раз в неделю, или раз в месяц.
    • Перед инвестированием в проект, внимательно осмотрите сайт хайпа. Он должен быть оформлен аккуратно и без ошибок. Если нарушения присутствуют, это говорит о том, что администратор не опытный, лучше в такой HYIP не заходить.
    • Желательно, чтобы на сайте присутствовали контактные данные организаторов.
    • Вкладываться в подобные проекты следует с суммами, которые вы не боитесь потерять.
    • В году есть два месяца, август и декабрь, когда скамятся больше всего проектов. Обуславливается это уменьшением инвестиций, так как людям деньги необходимы на другие, более важные события. Если хайп начинает терять позиции, то лучше выходить в эти месяцы или перед значительными праздниками.
    • Не стоит вкладывать всю сумму в один хайп. Если денежных средств достаточно, разделить их между 4-5 маленькими низкопроцентными хайпами. Это диверсифицирует ваши деньги, если один проект закроется, вы не потеряете все деньги.
     





    Как найти прибыльный проект


    • На поиски стоящего HYIP-проекта стоит отправляться в интернет, а именно, на форумы или блоги опытных инвесторов. Там есть возможность обсудить проект и получить о нем достоверную информацию. К тому же форумы выступают основными рекламодателями создающихся, молодых хайпов. На них вы сможете найти самую актуальную информацию о свежих, перспективных проектах. На формах можно не только получить знания профессионалов, но и поделиться своими успехами с новичками.
    • Не нужно входить в понравившийся HYIP моментально, на эмоциях, это может быть не самой лучшей инвестицией. Для начала самостоятельно убедитесь в том, насколько перспективный проект и есть ли у него будущее, или он скоро закроется. Для анализа и поиска новых хайпов существуют сервисы хайп-мониторы.
    • Хайп-монитор, специальный сайт, на котором собрана актуальная информация о всех проектах, действующих, новых или уже завершивших свою деятельность. Можно не только получить информацию о работе хайпа, но и узнать, какую прибыль он выплачивает и как часто. Однако и тут нужно быть осторожными, бывают случаи, когда учредитель HYIP проекта специально платит деньги некоторым интернет ресурсам для того, чтобы они специально показывали, что проект работает, хотя на самом деле он уже соскамился.
    • В различных социальных сетях создаются группы так называемых хайперов.
    • Социальные сети являются отличным вариантом для рекламы, так как поиск в них осуществляется по запросу. Достаточно вставить в свою строку интересующие вас хештеги, и у людей, ищущих схожую тему, будет вылазить ваш сайт в поисковике. В этих группах идет активное обсуждение тех или иных схем заработка. В социальных сетях инвесторы делятся своим мнением и отзывами о различных проектах. Не стоит обходить стороной ещё один актуальный источник информации, его необходимо учитывать в своем анализе, при выборе подходящего сайта.


    В основном администраторы хайпов делают так, что прибыль выплачивается после небольшой проверки заявки. Это делается для того, чтобы когда проект начнет скамиться, у учредителей была возможность придержать побольше денежных средств. Почти все HYIP проекты платят своим клиентам небольшой процент от вложенной суммы.

     




     

    Как отличить реально работающий хайп от сайта, который скоро соскамится


    Даже опытные инвесторы иногда допускают ошибки при выборе хайпа, что уж говорить о новичках. Ниже будут рассмотрены отличительные особенности работающих хайпов от скамов.


    Как отличить надежный хайп от скама в 2022 году

    Как отличить надежный хайп от скама в 2022 году



    Люди, давно работающие в этой сфере знают, что когда проект завершает свою работу, то он не прекращает принимать денежные платежи. Некоторые, не очень честные организаторы специально продолжают вести рекламную компанию, чтобы заманивать всё новых клиентов, в уже не работающий проект. Это является основной ошибкой новичков, зачастую они входят в уже соскамленный проект, который не платит дивиденды. Искусственный рейтинг хайпа покупается его администратором, чтобы заработать больше денег. Иногда же владелец хайпа платит только сайтам по мониторингу и новичкам, для того, чтобы поддерживать иллюзию работы.

    Обычно скам хайпы проплачивают несколько мониторингов. Чтобы не попасться на эту уловку, изучите информацию о проекте, в который хотите инвестировать, на нескольких мониторингах. Где-нибудь да проскочит информация, что проект соскамился.

    Существуют случаи, когда хайп под различными предлогами игнорирует большие выплаты дивидендов, администратор выплачивает небольшие деньги новичкам. Эта манипуляция относится к категории выборочных платежей. Именно поэтому нужно заходить на форумы и получать актуальную информацию от других инвесторов. Самая правдивая и актуальная информация находится на форумах, так как инвесторам не выгодно обманывать новичков.


    Важно: при выборе хайпа нужно руководствоваться холодной статистикой и не давать волю эмоциям.

     
    Особенно осторожно нужно подходить к вложениям в свежий проект. Нужно подождать несколько недель, чтобы понять, какие перспективы имеются и сайта. Инвертор должен выработать привычку постоянно анализировать информацию по своему проекту, чтобы не пропустить важную информацию о том, что HYIP начинает скамиться. Очень полезно будет почитать литературу про работу подобных проектов. В интернете есть большое количество информации о работе хайпов, их разновидностях. У опытных инвесторов можно узнать о существующих стратегиях инвестирования, эту информацию можно найти как на форуме, так и в личном блоге.

     





    Какие признаки нужно учитывать при выборе проекта


    Самыми безопасными для инвестирования являются низкопроцентные хайпы, их доходность не превышает 15%, однако и риск их мгновенного скама очень низок. Низкий процент позволяет администратору проекта поддерживать платежеспособность длительное время. В любом случае, без тщательного анализа и получения информации от других инвесторов на форумах соваться туда не стоит. Чем больше информации вы изучите, тем меньше риск того, что вы просто потеряете свои денежные средства. Стоит внимательно относиться к различному рода акциям или скидкам, если это происходит внезапно, то это сигнал для того, что пора выходить с проекта.

    Каждый проект работает по своей стратегии и выплачивает фиксированные суммы на определенном промежутке времени. Не нужно поддаваться азарту, всегда думайте холодной головой, так как сегодня привлекательный хайп может соскамится уже через пару дней. Важно обращать внимания на незначительные мелочи.



    Что нужно знать начинающему инвестору:
     
    • Необходимо ознакомиться с механизмом осуществления процентных выплат, если они проходят регулярно и без задержек, это хороший знак.
    • Побеседуйте со службой технической поддержки, она должна работать в штатном режиме. Если вас игнорируют, то возможно проект уже закрылся.
    • Следите за отзывами и комментариями по поводу хайпа, желательно это делать в независимых источниках. Обычно информация о проблемах или скаме быстро появляется на просторах интернета.
    • В некоторых проектах предусмотрен открытый чат. Изучите, что в нем пишут, какая там царит атмосфера, перед тем, как вкладывать в проект свои деньги.

     



     

    Ошибки начинающих инвесторов


    Все совершают ошибки. Чтобы начинающие инвесторы допускали их гораздо меньше, ниже мы рассмотрим самые распространенные из них:
     
    • Доверчивость. К информации, которая поступает от организаторов хайпа нужно относиться нейтрально, так как зачастую проверить достоверность этой информации не реально. Относитесь к подобным проектам как к игре.
    • Вера в долгосрочность. Чем опытнее администратор хайпа, тем дольше он будет существовать. Не нужно входить в проекты, которые существуют длительное время. Чем дольше существует HYIP, тем больше вероятность его скорейшего скама. Вкладывать свои деньги нужно только в молодые, но уже проверенные проекты.
    • Чем раньше, тем лучше. Вкладывать деньги в хайп нужно сразу, как только проверили информацию, не стоит затягивать. В то же время не нужно бежать из проекта с получением первой прибыли, если он вам нравится и вы считаете его перспективным, побудьте в нем как можно дольше.
    • Не нужно вкладывать большие суммы. Даже если HYIP платит хорошие дивиденды, не нужно продолжать вливание в него денежных средств. Инвестировать нужно только те деньги, которые вы не боитесь потерять. Если в вашем распоряжении большая сумма, то лучше разделить её равномерно между несколькими проектами. Очень часто люди, вкладывающие все деньги в проект остаются ни с чем. Перед инвестированием нужно продумать все риски и не подвергать свой бюджет убыткам.
    • Безопасность. Старайтесь сделать защиту своего личного кабинета как можно прочнее, чтобы никакая DDoS-атака не смогла взломать ваш кабинет и украсть деньги. Лучше на этот случай завести второй почтовый ящик.
    • Обменник валюты. Если хайп скоро соскамится и нужно срочно выводить деньги, обменивайте валюты проекта на реальные деньги только в официальных обменниках. Иначе большой риск, что вы нарветесь на мошенников, которые вас обманут.
    • Постоянное реинвестирование. Чтобы не остаться в дураках, нужно постоянно выводить дивиденды. Заниматься реинвестированием в хайп очень глупая затея, можно просто не успеть вывести депозит, когда HYIP соскамится. Можете реинвестировать незначительную часть дивидендов, но не более.
    • Не стоит копить деньги и надеяться на мгновенный вывод. Выводить полученную прибыль нужно при первой возможности. Если проект начнет скамиться, администратор не будет одобрять вывод больших денежных сумм. Вы можете просто потерять все деньги.
    • Не доверяйте создателям. Инвестор преследует цель заработать, администратор преследует аналогичную цель. Один зарабатывает за счет другого, поэтому учредителю не выгодно говорить правду инвесторам.

     
    Средний срок жизни низкопроцентных хайпов составляет около 3 лет. Для этого нужно хорошо построить маркетинг и грамотно организовать HYIP.








    Вывод


    Чтобы зарабатывать на хайп-проектах, нужно обладать аналитическими способностями и уметь анализировать информацию. Это очень большой и тяжелый труд. И помните: доверять свои денежные средства стоит только тем хайп-проектам, создатели которых уже зарекомендовали себя в данной сфере. Сейчас на просторах интернета присутствует большое количество предложений от различных хайпов. Желательно инвестировать в схемы, где вам гарантируют постоянные выплаты, такие проекты наиболее устойчивые и существуют дольше всех.



    Решили приумножить свой капитал? Я подготовил полезную статью с личными рекомендациями, где подробно описаны прибыльные варианты инвестиций.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии