Можно ли доверять информации, взятой с хайп мониторингов в 2022 году?

Как найти качественный хайп проект в 2022 году, который гарантированно платит без обмана? 
Хайп мониторинги являются своеобразными рекламными площадками инвестиционных проектов. Почему следует обращать внимание на подобные мониторинги и как избежать рисков, рассказываю в статье.

Как найти хайп проект в 2022 году, который платит
Как найти хайп проект в 2022 году, который платит


Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. На подобных сайтах можно найти основную информацию о работе того или иного хайпа: дату запуска, условия инвестирования, технические параметры. Мониторинги функционируют с целью информирования аудитории о платежеспособности хайпа, поэтому регулярно публикуют актуальную статистику о выплатах. Стоит ли доверять таким хайп-мониторингам, читайте в статье.



    Значение хайп-мониторингов для инвесторов 


    Стоит учесть одну особенность: если ранее мониторы выступали в интересах инвесторов, то сейчас данная характеристика несколько исказилась. Сегодняшние мониторы заинтересованы не столько в предоставлении объективных данных, сколько в получении прибыли за счет размещения рекламы о тех или иных хайпах. Как показывает практика, эти хайпы не всегда отличаются высокой надежностью. Мониторы получают не только свою прибыль, но и дополнительный процент по условиям реферальной программы.

    Для повышения инвестиционного притока от перехода по реферальным ссылкам, мониторы предлагают возврат суммы, которую тот или иной хайп выплачивает за участие в реферальной программе, в полном или частичном размере. Таким образом, регистрация в хайпе через переход по рефссылке позволяет инвестору максимально выйти в безубыток.


    Многие вкладчики сомневаются в таких ресурсах, как мониторинги. Дело в том, что любая сфера высокодоходных инвестиций связана с большими финансовыми потоками, поэтому без обмана здесь не обойтись. Многие участники процесса преследуют цель наживы. Что касается инвестирования онлайн хайпов, здесь всегда стоит быть предельно внимательным. Доверять нельзя никому. Все же есть мониторы, которые предоставляют достоверную информацию, но их тоже нужно суметь отыскать. 






    Заключение


    В любом случае, изучение информации, представленной на мониторах, точно не будет лишним. Оптимальным вариантом станет изучение нескольких таких ресурсов для формирования более полного представления о том или ином проекте. Более того, показатель частоты презентации хайпа на подобных рекламных площадках также является важной частью при проведении анализа фонда.


    Перед инвестированием денежных средств, рекомендую начать с изучение с рейтинга инвестиционных проектов. В этой статье я собрал все проекты, в которые инвестировал сам. Это поможет вам избежать необдуманные шаги и минимизировать риски.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии