Как заработать на онлайн инвестициях в 2022 году — вхождение в хайп индустрию.

Почему в 2022 году инвестирование хайп проектов пользуется популярностью? Данный вид пассивной прибыли позволяет приумножить собственные сбережения в кратчайшие сроки. Что нужно знать о хайпах и кому подойдет данный вид инвестиций, рассказываю в статье.

Гарантированный заработок на инвестициях в 2022 году
Гарантированный заработок на инвестициях в 2022 году



Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. Принцип инвестирования в хайпы заключается в следующем: человек размещает средства, составляет прогноз роста и увядания проекта и получает процент от вложенного капитала. Инвесторы, которые уже успели проверить заработок на инвестициях, отмечают, что он позволяет получить солидный доход. Данный метод подойдет людям, которые не боятся рисков и обладают резервными средствами.

Перед детальным знакомством с инвестиционными хайпами нужно сказать, что все проекты сопровождаются определенными рисками. Инвестиционные риски распространяются как на онлайн, так и на оффлайн инвестиции.

Среди ряда методов онлайн инвестирования хайпы представляют наиболее высокий интерес аудитории. Годовой доход таких проектов варьируется в пределах 100-500% от вложенного капитала. Показатель зависит от выбранного ресурса, куда направляются инвестиции. Все качественные проекты позволяют вкладчикам получить прибыль. Как заработать большие деньги на хайпах в 2022 году, делюсь в данной статье.

     
     

    Основные сведения о хайпах

     
    Хайпы представляют собой инвестиционные онлайн фонды, которые предлагают пользователям вкладывать свои сбережения под определенную процентную ставку. Такие проекты работают до того момента, пока в фонд поступают новые инвестиции. Именно они формируют источник выплаты процентов участникам, вступившим в проект ранее. Таким образом, можно судить о том, что хайп является временным явлением, поскольку рано или поздно прекращает свою деятельность.
     




     

    Разновидности хайпов


    Проекты онлайн инвестиций классифицируют по нескольким параметрам, таким как продолжительность существования и размер процентной ставки. Стоит отметить, что чем ниже выплаты, тем больше жизненный цикл хайпа. А чем выше продолжительность существования, тем ниже степень рисков, которые связаны с непредвиденной остановкой работы проекта.



    Итак, в зависимости от срока существования и размере процентов хайпы классифицируют на три категории:
     
    1. С длительным жизненным циклом и низкой процентной ставкой (премиум). Срок существования варьируется от года до нескольких лет, а размер выплат колеблется в пределах от 8 до 12% от стартовой инвестиции. Пример: если участник вкладывает $1000, то с расчетом 8%-й ставки через год его прибыль составит $960. А с расчетом 12%-й ставки он не только вернет свой капитал, но и получит 440 у. е. сверху.
    2. Со средним жизненным циклом и средней процентной ставкой. Такие проекты могут существовать от месяца до года. Они предлагают вкладчикам порядка 30% выплаты в месяц. Например, если инвестировать 1000 у. е., то через 6 месяцев можно снять 1800 у. е.
    3. С низким жизненным циклом и высокой процентной ставкой.


    Срок существования, как правило, составляет от нескольких дней до одного месяца. Тем не менее, процент таких проектов достаточно высокий — от 40% от стартовой инвестиции. Инвестированные 1000 долларов за 10 дней могут принести пару сотен у. е. с возвратом депозита.
     
     




    Риски онлайн инвестиций


    Как уже отмечалось ранее, любое вложение как в сети, так и в реальности, сопровождается рисками.

     
    Как избежать рисков при инвестировании в интернете онлайн в 2022 году

    Как избежать рисков при инвестировании в интернете онлайн в 2022 году



    К основным рискам отнесем следующие:

    • риски, связанные с внешними факторами

    Постоянные изменения валютного курса сопровождаются определенными убытками при переводе валют из одной в другую. Такие убытки в многократном размере компенсируются после произведения зачисления процентов. Подобные неустойки могут встречаться при использовании электронной валюты Bitcoin с фиксированным криптовалютным курсом.


    • риски, связанные с деятельностью хайпа

    Данная категория рисков не подлежит компенсации, поскольку если администрация проекта объявила о банкротстве, то проект закрывается вместе с оставшимися материальными ресурсами. Как правило, такое банкротство является запланированным, а его целью является присвоение инвестиций вкладчиков. Инвесторам просто приходит уведомление о банкротстве (или скаме) проекта и отсутствии резервов для произведения выплат. Затем проект быстро закрывается.
     




     

    Как определить надежный хайп


    Чтобы разобраться в специфике инвестиционных хайпов и сформировать предпосылки для получения дохода, следует научиться их анализировать. Например, фонды, обещающие максимально быструю прибыль, обладают характерными чертами, которые позволяют распознать ненадежность проекта. 



    Признаки ложных хайпов:
    • слишком высокая прибыльность;
    • отсутствие контактных данных и сведений о компании;
    • отсутствие лицензии, на основании которой функционирует проект, а также каких-либо документов с информацией о физическом адресе офиса;
    • отсутствие информации о целевом назначении инвестиций;
    • плохое качество службы поддержки, что проявляется в некорректных ответах на обращения или в их полном отсутствии;
    • отсутствие информации об убыточных днях. Каждый надежный проект имеет как прибыльные, так и убыточные дни. Данные о них доступны на ресурсе проекта. Если же убыточные дни отсутствуют, то, скорее всего, админы ежедневно начисляют проценты из нового потока вкладов;
    • постоянные обещания и уверение в стопроцентной надежности проекта. Ни один проект подобного рода не может давать никаких гарантий, связанных с доходами.


    Все признаки, приведенные выше, характеризуют хайпы с небольшим сроком существования, которые созданы для скопления инвестиций с последующим планированием искусственного банкротства. В связи с таким банкротством админы закрывают проект и уходят вместе с оставшимися инвестициями. На сегодняшний день такие проекты являются довольно частым явлением, поэтому крайне не рекомендуется делать какие-либо вложения без проведения предварительного анализа проекта. Для того, чтобы не попасть впросак, следует запастись терпением, собрать максимум информации о проекте с различных источников и, на основании достоверных данных, сформировать свой перечень хороших проектов. Кроме того, стоит прислушаться к отзывам других участников.

     
    Правила выбора надежного хайп-проекта, который платит в 2022 году

    Правила выбора надежного хайп-проекта, который платит в 2022 году



    Как и любая другая деятельность в интернете, хайпы представляют большой интерес среди злоумышленников. С их действиями связаны некоторые нюансы, которые также важно принять во внимание при планировании инвестиции. Мошеннические проекты выдают себя за качественный фонд, предоставляют пользователям большое количество фейковой информации, обещают заведомо неправдоподобные перспективы и, что самое главное, предлагают чрезмерно выгодные условия сделки. Инвесторы, которые ведутся на подобные манипуляции, становятся заложниками мошенников, которые сливаются со всеми вложениями. Как правило, такие проекты стараются собрать как можно большую сумму в короткий период и не выплачивают никаких процентов вообще.



    Правила и рекомендации по выбору хайпов:
     
    • на этапе планирования инвестиции в хайп проект, следует уделить внимание детальному изучению сайта, а также ознакомиться с отзывами участников. Большинство надежных проектов имеют раздел новостей на своем веб-ресурсе, а сайт имеет полноценное оформление и уникальный контент. Если же сайт сделан на скорую руку, в тексте присутствует множество ошибок и недочетов, то о надежности говорить сложно. Как правило, администраторы таких ресурсов преследуют цель быстрого скопления инвестиций для дальнейшего банкротства. Кроме того, при выборе хайпа стоит обратить внимание на его возраст. Если проект создан более года назад, то его можно считать надежным;
    • администратор хайпа должен быть реальной личностью, который готов показать свое лицо и выйти на контакт;
    • веб-разработка компании должна обладать контактными данными руководителей компании. Кроме того, нужно определить, есть ли на сайте лицензионное разрешение деятельности и физический адрес головного офиса;
    • еще одной отличительной чертой хороших проектов является предоставление данных о целевом назначении инвестиционных средств. Например, они могут быть направлены на работу компании по выдаче микрокредитов, доверительную деятельность форекса и прочие подобные отрасли, требующие дополнительного инвестирования;
    • сайт должен иметь качественное оформление, понятный интерфейс, а все основные данные должны находиться в открытом доступе;
    • стоит также проверить качество работы службы поддержки. Для этого можно обратиться в службу с какими-либо вопросами и оценить скорость реакции;
    • стоит принять во внимание, что хайпы, преследующие быстрое скопление инвестиций, предлагают инвесторам необоснованно выгодные проценты. Такие проекты связаны с высоким риском непредвиденного прекращения деятельности и, следовательно, велика вероятность потери вложений. Что касается хайпов, нацеленных на более длительную работу, то они предлагают месячные выплаты в диапазоне от 8 до 40%;
    • необходимо постоянно следить за обновлениями сайта. Дело в том, что дополнение и модернизация ресурса указывают на то, что фонд все еще ведет активную работу и выплачивает проценты. Особенности развития веб-сайта позволяют оценить динамику развития хайпа. Таким образом, если на сайте не наблюдается никаких нововведений, то есть большая вероятность скорого закрытия проекта. Хайпы-однодневки также не уделяют должного внимания аспекту развития ресурса. Они имеют поверхностное оформление и не несут никакой ценной информации.



    Итак, чтобы инвестиции в хайп проекты приносили прибыль, а не убыток, следует собрать данные о компании:
    • Наличие официального регистрационного соглашения и прочей документации, подтверждающей легальность деятельности.
    • Наличие физического офиса и, соответственно, информации о нем на сайте.
    • Прозрачность деятельности компании и открытая информация о направлении потоков капитала.
     

     

     

    Алгоритм заработка на инвестировании хайпов


    Чтобы выйти на стабильную прибыль, следует придерживаться определенных правил, связанных с инвестированием онлайн проектов:
         наиболее выгодным будет раннее вхождение в хайп. На начальных стадиях развития осуществляется сбор инвестиций, потому первым участникам проекта удается не только отбить стартовую инвестицию, но и выйти в плюс. Здесь речь идет о времени, как о преимуществе для инвестора;
         выход в ноль. Эту тактику следует рассмотреть на примере: если в проект было вложено 1000 у. е., срок заморозки инвестиции составляет 6 месяцев, то за это время на счету будет уже 2000 у. е. После окончания срока заморозки вкладчик снимает сумму в размере стартовой инвестиции, а остальные средства продолжают работать. Несмотря на то, что данную стратегию можно рассматривать как выход в ноль, она позволяет не допустить выхода в минус. Остаток средств следует вывести сразу после появления признаков приближающегося скама (искусственного банкротства);
         вывод процентов. При зачислении процентов, не нужно сразу полностью его выводить, поскольку часть процентов может продолжать приносить прибыль. Эксперты рекомендуют производить регулярные выводы небольших сумм. Эффективность данной стратегии заключается в том, что на момент соскамливания хайпа из него будут уже выведены основные резервы, или, как минимум, большая их часть. Такой подход позволяет избежать непредвиденных потерь, связанных с банкротством;
         распределение инвестиции между несколькими хайпами. Еще одна разумная тактика, которая заключается в распределении всего размера инвестиции между несколькими фондами. Например, если вложить одновременно в 4-5 проектов, то каждый будет приносить процент и даже в случае непредвиденного закрытия одного из них, убыток компенсируется прибылью остальных. Подход работает в направлении минимизации рисков;
         вложения в нескольких криптовалютах. Такой подход обеспечит значительное увеличение дохода (ввиду возможности действовать с учетом изменений валютного курса), а также позволит расширить перечень хайпов, которые можно рассматривать для инвестирования.






    Лучшие качества хайпера

     
    К человеку, который так или иначе связан с онлайн инвестициями, должен быть наделен некоторыми качествами. А именно:
     
     
    Какими качествами должен обладать инвестор, чтобы зарабатывать много денег

    Какими качествами должен обладать инвестор, чтобы зарабатывать много денег

     

    Внимательность

    Основное требование для выхода на высокий доход — внимание и концентрация. Анализ хайпов требует внимательного рассмотрения каждой отдельной детали, а также способности их логичного сопоставления. Каждый нюанс требует детального анализа, так что без внимательности не обойтись.
     

     

    Волевой характер, готовность рисковать

    Планируя инвестицию, вкладчик должен быть готов к возможной потере. Здесь требуется хладнокровный и рациональный подход к любому сценарию. Стоит помнить о своевременном выводе инвестиций, чтобы снизить риск потерь. Даже оставив небольшую долю процентов в проекте она будет работать в прибыль.

     
     

    Отсутствие тяги к азарту, ощущение меры

    Многие ассоциируют инвестирование в хайпы с азартными играми. Несмотря на такой подход, чувство азарта неуместно в рамках проектов, где речь идет о собственных сбережениях. Инвестируя большие суммы в краткосрочные проекты велика вероятность остаться ни с чем. Управление инвестициями требует здравого рассудка и рационального подхода. Чувство жадности здесь неуместно. Именно поэтому стоит прислушаться к экспертам, которые рекомендуют вкладывать в несколько проектов. Разумный подход позволяет минимизировать риски.
     




     

    Заключение

     
    В заключение стоит отметить, что несмотря на временное существование, хайпы способны принести хорошую прибыль при грамотном и адекватном подходе. Рискуя собственными накоплениями, всегда нужно знать чувство меры. Более того, инвестирование хайпов за счет кредитных или заемных средств — неуместно. Перед каждой инвестицией важно оценить множество деталей и особенностей работы конкретного проекта, ведь от выбора напрямую зависит дальнейший результат.
     
    Участие в хайпах требует постоянного контроля ситуации, поэтому, вложив средства на определенный срок, необходимо ежедневно следить за состоянием проекта. Это поможет сохранить свои сбережения даже в случае, если проект обанкротится.

    Если говорить в целом, то хайпы являются достаточно перспективным направлением пассивного заработка в интернете. Несмотря на высокую степень рисков, качественные фонды реально существуют и приносят вкладчикам солидную прибыль. Главное вовремя распознать характер проекта во избежание инвестирования в ложные фонды. Никто не может точно сказать дату закрытия проекта, но, существует множество показателей, которые являются своеобразными индикаторами приближающегося закрытия. На них нужно вовремя обращать внимание, чтобы успеть вывести депозит до наступления скама. Инвестирование требует структурированного и взвешенного подхода, поэтому спешка здесь ни к чему. Найдите время для изучения тематических материалов, чтобы разработать беспроигрышную тактику.



    Решили приумножить свой капитал? Для вас я подготовил полезную статью с личными рекомендациями, где подробно описаны прибыльные варианты инвестиций.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии