Как выбрать перспективный хайп проект – этапы, которые обеспечат безопасные вложения в интернете в 2022 году.

Можно ли заработать в интернете большие деньги в 2022 году? Трудно поверить, но можно действительно иметь хороший заработок в сфере программ с высоким риском (hyip). Чтобы не совершить ошибку и найти действительно надежный хайп, следует воспользоваться несколькими советами, о которых я расскажу в данной статье.

Как найти Хайп в 2022 году, который гарантированно платит?
Как найти Хайп в 2022 году, который гарантированно платит?


Каким бы ни был профессиональный уровень у человека, он не сможет увеличить число своих сбережений, если цель хайп проекта направлена лишь на сбор денежных средств. Каждый такой сайт чем-то похож на проверку везения, поэтому риск потери инвестиций достаточно высок. Какие бывают хайпы и что нужно знать, чтобы заработать на подобных инвестициях большие деньги, делюсь в данной статье.


     

    Разновидности хайпов

     
    Существует всего три типа подобных инвестиционных проектов в интернете:
    1. Ресурсы, которые могут быть расценены в некоторой степени как хайп.
    2. Мошеннические структуры SCAM, вычисление которых не всегда под силу даже профессионалу.
    3. Обычные прозрачные инвестиционные проекты, их функционирование основывается на специально математической системе Понци. 


    Сконцентрировать внимание следует только на последнем варианте, который действительно имеет смысл и безопасен для высокодоходных вкладов интернете.


    Помимо хайпа в интернете встречаются и инвестиционные фонды, где деньги поступают на развитие существующего бизнеса. Однако процент прибыли там ниже, но также снижаются и показатели риска.






    Виды хайпов в зависимости от доходов

     
    Каждый хайп проект работает в соответствии со стандартной системой. Получение больших и стабильных выплат наблюдается в период, когда происходит значительный прилив новых вкладчиков. Выплаты позволяет совершать постоянно пополняющийся резерв. Через какое-то время цикл начинает постепенно затихать, из-за чего hyip прекращает выплаты инвесторам.


    Самое важно – поймать момент, когда наблюдается самый большой приток вкладчиков.
     
    1. Получить наибольшую прибыль можно на высокопроцентных хайпах – фастах. Время их функционирования обычно варьируется от 2 дней до 2 недель, поэтому существуют большие риски. Но если знать, когда будет закрытие сайта, то можно приумножить свой доход от вкладов на 60-200% в месяц.
    2. Период существования программ со средним уровнем дохода обычно длится до 2,5 месяцев и более. Процент ежемесячного дохода обычно не превышает 45%, в редких случаях он может достигать 60%. Такой вариант является самым привлекательным для профессиональных игроков.
    3. От нескольких месяцев до нескольких лет могут работать низкопроцентные хайпы, когда денежные выплаты стабильны. Однако прибыль будет доходить всего до 15% в месяц.
     
    Хайпы с самым низким уровнем доходности могут функционировать ни один год, но профит от них составит всего от 0,1 до 1,5%. Это говорит о том, что вряд ли так получится заработать деньги, а вот риск их потерять не уменьшится.
     




     

    Хайп игры


    Также получить прибыль можно на хайп играх. Это еще один достаточно интересный вариант заработка, который появился не так давно. Он побуждает своих участников рассматривать систему в качестве игры, в которой имеется шанс как выиграть, так и проиграть, но с оговоркой, что в ней уже участвуют реальные деньги.


    Пассивный доход на хайп-играх, которые платят в 2022 году

    Пассивный доход на хайп-играх, которые платят в 2022 году

     

    Средства, которые были вложены на ранних этапах (желательно с начала нового раунда), гораздо проще приумножить, что позволяет не остаться в минусе. В данном случае основным риском является незапланированное окончание игры, ее существование может прекратиться раньше объявленного времени.






    Основные правила для инвестора

    • Осторожность. Риск потерять все свои доходы слишком высок, поэтому рекомендуется выводить деньги чуть ли не каждый день, а также остерегаться программ, предлагающих доходность более 200% в месяц.
    • Ответственность. В этом случае нет четких советов и правил. Чтобы быть успешным в хайпе, следует разработать собственную стратегию и постоянно анализировать ситуацию.
    • Разумный риск. В этом деле риска не избежать, но лучше делать все осознанно и не рисковать слишком большими суммами.
    • Умение искать рефералов. Уровень прибыль значительно увеличивается, если задействовать дополнительных вкладчиков. Однако рефералов необходимо обучать, так как их успех будет влиять и на ваш заработок.
    • Распределение средств. Неразумно вкладывать деньги только в один на вид надежный хайп. Лучшим решением станет распределение инвестиций по нескольким высокодоходным проектам, у которых схожий уровень риска и дохода. Ведь одна из таких программ может внезапно перестать существовать, но лучше потерять только часть вложенного капитала, чем всю сумму.
    • Регулярный мониторинг. Следует ежедневно проверять информацию о появлении новых хайпов, посещать форумы и читать статьи, чтобы всегда находиться в курсе последних событий. Также можно дополнительно посетить курсы по экономике и обучиться новым стратегическим планам. Шанс найти надежный хайп проект возрастает при должном уровне знаний.
    • Защита. Прежде чем вкладывать деньги, следует внимательно изучить домен и хостинг, а также подумать о защите от возможного взлома. Принимая решение инвестировать деньги, убедитесь, что адрес электронной почты и электронный кошелек надежно защищены. Стоит придумать сложные пароли, которые необходимо периодически менять.
     




     

    Как вложить денежные средства в хайпы


    Инвестиционные средства также, как и в любом другом проекте, проходят несколько стадий цикла:
     
    • Вложение. На данном этапе только был сделан денежный вклад. Уровень дохода практически равен нулю. Развитие и раскрутка занимают некоторое время, что также потребует инвестиций.
    • Рост. Можно считать самым приятным этапом, на котором сайт пополняется новыми участниками и рефералами. Будущая прибыль будет зависеть именно от этой фазы. Как только окупается hyip проект, инвестиции начинают развивать систему, что приводит к быстрому росту.
    • Насыщение. Число вкладчиков увеличивается, обогащая проект, но постепенно отмечается снижение роста их числа. На этом этапе можно понять, что система скоро будет закрыта. В данной фазе лучше не вкладывать деньги, а стараться сохранить свои инвестиции и остаться в плюсе.
    • Упадок. Перестают поступать регулярные инвестиции, наблюдается истощение резерва, поэтому для администрации единственным верным решением является прекращение финансовой деятельности, наступает скам хайпа. В редких случаях можно дать вторую жизнь системе, реорганизовав ее вложениями в рекламу.
     


     
     

    Выбор выгодного проекта для инвестиций по его оформлению


    Как показывает практика, лучший проект выглядит достойно, не имеет дефектов, практичен и прост в работе. При выборе сайта, чтобы заработать деньги, обратите внимание на технический дизайн. 


    Как понять инвестору, что хайп-проект надежный и платит без обмана

    Как понять инвестору, что хайп-проект надежный и платит без обмана




    Чтобы понять, как выбрать HYIP, сделайте следующее:
     
    • Первым делом, переходя на новый сайт, человек видит приятный и красивый дизайн, яркие цвета. Пользователя оформление может либо привлечь, либо наоборот создать впечатление дешевого проект, цель которого получить деньги на доверии других людей. Весь рабочий процесс хайпа находится под контролем администратора (коротко – админ). О достойных процентах можно забыть, если сайт выполнен неаккуратно. В сети встречаются проекты без должного оформления, включающие в себя только определенную информацию и выплаты. На таких сайтах гораздо больший риск того, что депозиты будут потеряны.
    • Следует помнить про хостинг и домен. Считается, что хайп проект не должен оканчиваться на рф, su, ru, если он является безопасным. Чаще всего такие сайты используются мошенниками, поэтому они могут закрыться в любой момент, даже после первой жалобы от пользователя. Все денежные средства, вложенные инвесторами, пропадают, если сайт прекращает свое существование. Игнорирование жалоб различного характера происходит только на иностранных абузоустойчивых хостингах.
    • Контент и наличие на сайте полезной информации также имеют большое значение. Следует помнить, что хайп – это качественный ресурс, который должен включать в себя только уникальные статьи и картинки. Когда проект является мошенническим, то большая часть изображений и текста будут заимствованы с других подобных платформ. В большинстве случаев профессионалы быстро это замечают и начинают обсуждать данную тему на форумах.
    • У качественного сайта должен присутствовать SSL-сертификат. Иначе без него риск взлома логина и пароля пользователя слишком велик. Программа, где не используется шифрование, не может считаться безопасной. Существует много типов SSL. Поэтому не следует тратить время и свои денежные ресурсы на вклады в столь ущербные ресурсы.
     




     

    Перспективный хайп – долговечный хайп


    Важнейшей характеристикой качественного и надежного, а также прибыльного проекта является его длительное существование. Согласно статистике, такие хайпы работают только в течение нескольких месяцев, а иногда недель или даже дней.


    Если был найден сайт, который работает уже в течение нескольких лет, то его определенно можно считать золотой жилой. О его надежности говорит время. Лучше сначала проверить сайт на достоверность предоставленной информации. 



    В дополнение к основным пунктам, упомянутым выше, следует учитывать и другие показатели:
     
    • Дата начала работы. Это уже было сказано ранее. Однако стоит обратить внимание на сезонность. Независимо от того, что это звучит достаточно банально, многие администраторы могут закрыть свои проекты накануне праздников или летнего отпуска. С этого момента вкладчики активно начинают выводить проценты и вклады. Чтобы не остаться в минусе, админ принимает только одно решение – скам хайпа. Вновь созданные системы не внушают доверия профессионалам. Эту информацию необходимо проверить, потому что администратор не всегда делится надежными данными с обычными пользователями.
    • Наиболее важной характеристикой, которая указывает на длительное существование, является плавное развитие сайта. Хайп проект, который только недавно начал свое существование, не будет обещать сумасшедших процентов. Не следует игнорировать данный момент, ведь у админа попросту нет столько денег, если бы его творение было создано всего несколько дней назад.
    • Центральной частью хайпа является таможенный или инвестиционный план. Это самый важный показатель, на который следует обращать внимание каждому инвестору. Здесь все зависит от того, насколько пользователь удовлетворен потенциальной прибылью.
    • Не менее важно иметь реферальную программу. Это помогает сайту развиваться быстрее, а также увеличивать доходы пользователей. Привлекая новых инвесторов, вкладчики имеют с этого свой процент. Каждому участнику проекта присваивается собственная партнерская ссылка, которую необходимо разместить на других страницах и форумах. Если постараться, то можно отыскать много новых пользователей, которые, перейдя по ссылке, зарегистрируются и вложат деньги в хайп.
    • В приоритете должно быть правило, что риски в таких фондах не уменьшаются. Поэтому необходимо хорошо обдумать свое решение о депозите.






    Определяемся с выбором идеального хайпа


    Любой пользователь интернета – это человек, у которого есть своя работа и увлечения, свои взгляды на жизнь и доход. Концепция идеального хайпа для всех различается, так как каждый делает свой индивидуальный выбор.

    Когда дело доходит до инвестирования, то тут есть только два исхода – либо получить деньги, либо потерять их. Многие придерживаются мнения, что идеальная система должна приносить максимальную прибыль. С одной стороны, такая позиция верна. Однако, подавляющая часть пользователей побоится сделать вклад из-за опасения потерять все по неопытности. Стоит помнить, что выигрыш одного зависит от проигрыша другого.

    У каждого свое понятие идеального хайпа. Если пользователь получил деньги в системе, он не переживает за сохранность своих данных, а проект удобен, перспективен и прост в использовании, то тогда такой доход можно считать идеальным.

    С точки зрения разработчика, ситуация несколько иная. Система идеальна, когда в ней овцы целы и волки сыты. При условии постоянного поступления инвестиций, у администраторов нет необходимости закрывать систему. Самое главное, чтобы объем выведенных средств не превышать объем вкладов. Тогда хайп будет отлично функционировать, пока работает эта система.

    Не стоит забывать о теории относительности, ведь абсолютного идеала не существует. Есть только определенные стандарты, но они относятся к общепринятым нормам, применение на практике которых не всегда возможно.

    Сначала хайпы не кажутся многообещающими, но на деле все обстоит иначе. Человек сам решает, что для него безопасно и полезно, а что не заслуживает внимания.

    Стоит отметить, что с опытом взгляды на идеальный проект, могут существенно измениться.






    Заключение 


    Главное правило, прежде чем вкладывать деньги в инвестиционный проект в интернете, стоит провести тщательный мониторинг и, при возможности, обратиться за советом к профессионалу. Приняв все вышеперечисленные советы во внимание, вы сможете свести к минимуму риски и значительно приумножить свой капитал в 2022 году.



    Для тех, кто хочет попробовать себя в инвестировании прямо сейчас, я создал рейтинг инвестиционных проектов, в которые вкладывал сам.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии