Как найти надежные фасты, которые реально платят в 2022 году.

Высокодоходные хайпы – это отличный способ быстро заработать деньги. Однако всегда стоит помнить о том, что в таких проектах большие риски потерять сбережения. Важно выбирать только надежный хайпы, в которых вы уверены на все 100%. В данной статье я расскажу, как выбрать надежный хайп-проект в 2022 году.


Прибыльное инвестирование в высокодоходные проекты в 2022 году
Прибыльное инвестирование в высокодоходные проекты в 2022 году


Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. Сегодня на просторах всемирной виртуальной паутины можно найти большое количество высокодоходных хайпов, которые еще называют фасты. Чтобы найти подобные Hyip, просто вбейте в поисковике соответствующий запрос, и вы найдете кучу вариантов. Такие программы инвестирования позволят быстро приумножить ваш капитал. Но стоит понимать, что при высокой доходности существует высокий риск потерять все свои сбережения. Однако низкодоходные проекты с низкими рисками принесут совсем небольшую прибыль. Каждый сам для себя решает, какой вариант ему нравится больше всего.

Если вы выбираете фасты, то не забывайте ни на секунду, что жизнь у таких проектов совсем небольшая. Вам нужно вывести все ваши средства до того момента, пока Hyip не закрылся.

Люди, которые интересуются хайп-проектами, хотят получать пассивный заработок. Действительно, если разбираться в подобных проектах, то можно стабильно получать подобный дополнительный заработок. Но не стоит забывать, что перед вложением средств в хайп, вам нужно тщательно проанализировать найденную программу и определить, действительно ли это надежный проект. Если у вас возникают малейшие сомнения и подозрения в надежности проекта, то стоит продолжить искать другие варианты.

В данной статье я поделюсь советами по выбору надежного хайп-проекта, который гарантированно принесет вам прибыль.

     

     

    Мониторинг проектов

     
    Опытные специалисты прекрасно разбираются в хайпах –чаще всего они на собственной шкуре испытывали потерю средств в закрывшемся проекте. Опытные специалисты сегодня выбирают только такие проекты, которые отличаются высокой надежностью. Для этого инвесторы мониторят все возможные Hyip и выбирают только такие, где можно действительно срубить по-быстрому денег.

    Новичкам, которые только начинают свой путь в инвестировании, будет намного труднее, чем опытным инвесторам. Однако на сегодняшний день на просторах всемирной виртуальной паутины можно найти большое количество всевозможных сервисах, где есть много информации про хайпы. На таких ресурсах можно найти надежные Hyip, в которые можно вложить свои средства и в дальнейшем получить прибыль.


    Как проверить хайп-проект на надежность самостоятельно?

    Как проверить хайп-проект на надежность самостоятельно?



    Сегодня можно найти много сайтов, которые осуществляют мониторинг проектов. Это отличная возможность узнать, что из себя представляет тот или иной хайп. К сожалению, нередко информацию о проектах может не соответствовать действительности. Лучше всего, если вы будете проверять один проект на нескольких сайтах и сравнивать полученную информацию.

    А еще вы можете заглянуть в различные тематические блоки и группы в соцсетях. Нередко люди создают подобные группы, чтобы вместе находить надежные Hyip. Вы сможете найти в таких группах информацию о программах. Как и в прошлом случае, стоит относиться с осторожностью к их советам. Нужно внимательно проверять все полученные данные.

    Если вы новичок, который только начинает пробовать инвестиции в хайпы, то попробуйте найти для себя опытного инвестора или рефовода. Он поможет и подскажет вам, куда вложиться и как лучше поступить. Ему выгодно вам помогать, потому что получите прибыль не только вы, но и он, ведь вы перейдете по его ссылке. Зато у вас будет 100% вариант получить прибыль.

    Фасты живут недолго. Если вы слишком долго будете искать информацию про Hyip и проверять его, то за это время проект может закрыться. Но не стоит переживать, ведь в этом деле лучше не спешить. Если вы поспешите, то можете очень легко лишиться своих средств. Тщательно все анализируйте и проверяйте, а только потом вкладывайте свои сбережения – спешить вам ни к чему.

    А еще существуют Hyip-партизаны. Но и они могут платить после того, как выйдут из тени. Все зависит от того, какая политика у админа. Программа может планомерно развиваться. Админ может заказывать рекламу и постепенно раскручивать проект. Это хороший проект. Все-таки хайп будет продолжать жить и будет приток новых инвесторов.

    Опытные инвесторы хорошо разбираются в фастах и проектах-партизанах. Они не рекомендуют новичкам выбирать высокодоходные хайпы. Все-таки недостаток опыта может сыграть злую шутку. Очень легко потерять все свои деньги, если выбрать не тот проект или неправильную стратегию. Начинать лучше всего с низкодоходных проектов. Конечно, там будет меньше прибыль, но и риск тоже будут минимальные. Но если вы все же хотите вкладывать деньги в высокодоходные проекты, то вам следует правильно выбрать стратегию, а только потом инвестировать свои сбережения.

     




     Как провести тщательный анализ Hyip


    Всегда инвестируйте свои сбережения в надежные проекты. А как же найти такой проект сегодня? Все-таки с каждым годом количество программ неустанно растет. Появляется много мошенников. Кроме этого, фасты способы быстро закрываться или вообще не выплачивать деньги. Сейчас мы поговорим о том, как любой новичок может проанализировать найденный проект, чтобы удостовериться в его надежности.

    Никто не может точно спрогнозировать, как поведет себя тот или иной хайп. Зачастую даже админ не способен этого предугадать. Все это зависит от многих факторов, которые стоит учитывать. Однако можно понять, находится ли перед вами надежный хайп или такой проект, мимо которого лучше пройти мимо. Опытные инвесторы умеют в этом разбираться. Сейчас я расскажу вам, как это делать, чтобы и вы могли понимать, какая программа находится перед вами.

    На фастах реально заработать, если найти надежный проект и выработать правильную стратегию. Нужно понимать, на какие факторы нужно обращать ваше пристальное внимание. Когда вы научитесь определять, надежный ли вы проект нашли, то вы сможете вкладывать деньги в такой проект и быстро получать прибыль с него. 


    На что следует обратить внимание при выборе хайпа?

    На что следует обратить внимание при выборе хайпа?




    Сейчас я расскажу вам, на какие моменты стоит обращать внимание, когда вы нашли Hyip:

    1. Как только вы нашли программу, которая вам приглянулась, то сразу же обратите внимание, есть ли у нее ДДОС защита. Это очень важно, ведь без защиты проект сможет взломать любой хакер, и вы просто безвозвратно лишитесь ваших сбережений. А еще стоит обратить внимание, есть ли у проекта SSL сертификат – он нужен для того, чтобы производить надежные переводы денежных средств. Если вы не увидели у сайта ДДОС защиты или сертификата, то лучше всего найти другой вариант – не нужно зря рисковать; 
    2. Если у сайта присутствует надежная защита, то далее вам нужно обратить внимание на маркетинг. Админ, создавший проект, должен логически обосновать все то, что он предлагает своим инвесторам. Если тарифные планы будут скакать от малодоходных хайпов до фастов, то это будет не очень понятно для вкладчиков. Еще посмотрите, какой у программы минимальный денежный вход. Если админ установил минимальную ставку в 100 долларов, то это слишком много, ведь не у каждого вкладчика есть такие деньги. А это означает, что проект лишится большой части дохода. Развиваться такому фасту будет крайне затруднительно. Не стоит зря рисковать и инвестировать в такой хайп;
    3. Если Hyip предлагает вам невероятно огромные проценты за ваши вклады, то вероятнее всего – это просто обман. Согласитесь, если предлагают прибыль в 15% в день от вашего вклада, то это звучит весьма неправдоподобно. Проект может успеть закрыться еще до того, как вы сможете вывести свои сбережения. Обойдите стороной такое предложение и поищите более подходящий вариант;
    4. Еще следует присмотреться, добавляются ли новые тарифы. Если админ добавляет тарифы с более высоким процентом выплат, то это означает, что админ хочет привлечь к проекту новых вкладчиков, из чего следует поступление новых средств на развитие проекта и на выплаты первым инвесторам;
    5. Теперь поговорим о легенде проекта. Конечно, может показаться, что все это только красивые слова, но важно понимать, что все эти красивые слова способны завлечь потенциальных инвесторов. Если сайт выполнен красиво и имеет интересную историю, то это хороший вариант для вас. Если же у хайпа очень много всевозможных ошибок, то это не особо хороший проект. Видно, что админ не особо старался при создании проекта – это может означать, что проект могут совсем скоро прикрыть. Не рискуйте и проходите мимо такого хайпа;
    6. Если сайт подходит под все вышеперечисленные требования, то теперь пришла пора написать в службу поддержки. В хорошем и надежном проекте техподдержка должна быстро и четко отвечать на любой написанный вопрос. Если сотрудники техподдержки пишут долго и не особо понятно, тогда лучше пройти мимо такого хайпа и поискать другой вариант;
    7. Дизайн тоже имеет немаловажное значение. Если администрация сделала сайт на скорую руку, то это означает, что админ не заинтересован в долгосрочной перспективе развития Hyip. Вероятнее всего, что проект закроется в скором времени. А если у сайта красивый и приятный дизайн, удобная навигация и интуитивно понятный интерфейс, то в такой проект можно вложить свои сбережения; 
    8. Последнее из списка, но не последнее по значению, на что вам нужно обратить внимание – это скрипт сайта. Он должен быть лицензионным. Если у проекта именно такой скрипт, то это означает, что админ не пожалел своих средств на его покупку – у него есть заинтересованность в развитии программы.


     


     

    Виды Hyip


    Теперь вы можете определить надежность того или иного проекта. Далее стоит рассмотреть, какие существуют виды хайпов. Всего их 3 разновидности – каждая со своими особенностями.



    Итак, виды хайпов:
     
    1. Проекты с высокими доходами. Их еще называют фастами. В таких программах можно получить невероятно высокие проценты, которые достигают до 80%. Получить деньги можно в самые кратчайшие сроки. Стоит отметить, что такие Hyip закрываются очень быстро, а это означает, что велик шанс потерять свои деньги, если не выработать подходящую тактику вкладов;
    2. Проекты со средними доходами. Проценты от вкладов в таком хайпе достигают до 50%. Живут программы достаточно долго, до нескольких месяцев. У таких хайпов средние риски и средняя доходность;
    3. Проекты с низкими доходами. В большинстве случаев в таких Hyip можно получить не более 3-5% в неделю. Программы могут существовать до нескольких лет. Риски потерять свои сбережения в таких программах составляют минимум. Это отличный вариант для новичков, которые только начинают инвестировать в проекты.


    Для каждой разновидности хайпа нужно подбирать тактику. Если вы новичок в инвестировании, то не стоит выбирать фасты, потому что у вас недостаточно опыта и знания – вы с легкостью можете потерять все ваши вложенные деньги. Лучше оставить такие проекты на будущее.


    Выбирайте низкодоходные хайпы – они помогут вам постепенно во всем разобраться и понять, а нужны ли вам вообще фасты или нет. Если вас заинтересовал какой-либо сайт, то начинайте с минимальных вложений, чтобы понять, выплачивает ли вообще администрация проценты. Конечно, больших денег в данном случае вы не сможете заработать, зато у вас появится какой-то опыт в инвестировании – это очень полезно будет для вас.



    Вот несколько факторов, которые вам нужно проанализировать:
     
    • Первым делом вам нужно подобрать правильное время, чтобы вкладываться в хайп. О Hyip уже должны быть положительные отзывы и комментарии. Кроме этого, проследите за динамикой развития проекта. Она обязательно должна увеличиваться или хотя бы держаться на каком-то конкретном уровне. Самое главное, чтобы данная динамика не понижалась. Проследите, чтобы все выплаты осуществлялись согласно регламенту. А еще у сайта не должно быть каких-либо сбоев. Если вы внезапно не сможете зайти на сайт, то это явно не тот проект, которым стоит интересоваться и тем более вкладывать деньги;
    • А еще обратите внимание на тарифы программы. Лучшим вариантом будет, если инвестиции будут замораживать на небольшой срок. Однако он не должен быть слишком большим. Постарайтесь найти некоторую середину;
    • Не стоит слишком увлекаться реинвестами, потому что велика вероятность того, что вы потеряете заработанные проценты, а также все свои вклады. Лучше всего попробуйте вкладываться в проект один раз. Конечно, вы заработаете меньше денег, но сможете минимизировать риски потери своих средств;
    • Если админ ведет публичную деятельно, то это хорошо. Но все же полной гарантии надежности все равно не будет. Помните об этом;
    • Что касается суммы инвестирования, то она зависит от вашего финансового состояния. Понятное дело, что если у вас немного денег, то не стоит их все вкладывать в проект. Если вы потеряете все свои сбережения, то это серьезно ударит по вам. Лучше всего вкладывать некоторые часть. А вообще вкладывайте их не в один хайп, а сразу в несколько. Если одна программа вдруг закроется, то у вас останутся запасные варианты;
    • Еще очень важное правило – это диверсификация. Благодаря ей, вы сможете стабильно получать пассивный доход. Это отличная возможность свести риски потери ваших денег к минимуму.


    Если говорить о хайпах, то очень важно вовремя выйти из такой программы. Нужно выходить до того, как Hyip закроется. Идеальный момент – это то время, когда программа находится на пике. Вот в этот период лучше всего выводить все свои средства – проценты и инвестирования.

    Никогда не забывайте о том, что далеко не все проекты могут достигнуть пика. Далеко не во всех таких хайпах опытный админ, который может мгновенно устранить любые возникшие проблемы, стабильно удерживая проект на плаву. Из-за неопытности админа проект может закрыться.

    Следите за сигналами. Если вам кажется, что проект могут скоро прикрыть, то сразу же выводите свои средства, не раздумывайте. При тщательном анализе можно узнать, когда произойдет скам и избежать потери денег.







    Заключение 


    Сегодня на просторах всемирной виртуальной паутины можно найти огромное количество всевозможных хайпов. С каждым годом их количество увеличивается. Вместе с этим растет и количество мошенников. Сейчас очень важно научиться определять, на надежный проект вы наткнулись или нет. Спешить никогда не стоит, ведь потерять свои сбережения очень легко. Следует тщательно анализировать любой Hyip, который вам приглянулся. Инвестируйте в него только в том случае, если вы 100% уверены в его надежности. Если есть хоть малейшие сомнения, то выбирайте другой вариант.


    Советую ознакомиться со статьей, в которой я делюсь личным опытом заработка, а так же рассказываю про прибыльные варианты инвестиций, основанные на личном опыте.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь, думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии