Хайпы с высокой доходностью. Как найти надежный проект в 2022 году?

Хотите найти такой проект, который гарантировано будет выплачивать проценты от вложений? Для этого важно не только найти программу, но также тщательно ее проанализировать. Только внимательно изучив данную статью, вы можете определить, является ли хайп надежным или нет. 

Как новичку получать высокий доход с хайп-проектов в 2022 году?
Как новичку получать высокий доход с хайп-проектов в 2022 году?


Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. С каждым годом количество хайпов становится все больше. Уже сейчас можно найти огромное количество проектов с различным уровнем доходности. Понятное дело, что мошенники тоже обратили свое внимание на Hyip, поэтому следует быть предельно осторожными, когда вы выбираете проект для инвестирования. Как и где самостоятельно найти качественный хайп-проект в 2022 году, рассказываю в данной статье.

     

    Где найти хороший проект?

     
    Конечно же, первым делом нужно разобраться, что из себя представляют хайпы. Если вы ни разу не вкладывали в подобные программы, то вам обязательно следует понять этот момент. Когда инвестор находит недавно открывшийся хайп, то он вкладывает в него деньги. В дальнейшем он будет получать определенный процент, когда появятся новые инвесторы. Так будет происходить изо дня в день.

    В какой-то момент приток денег приравнивается к выплатам по обязательствам. Данный момент называют ин-аут. Именно тогда админ Hyip забирает все вложенные средства инвесторов и закрывает проект. Это означает, что вкладчик останутся без выплат. В данной ситуации выигрывают только те инвесторы, которые пришли в программу первыми. Они успеют заработать не только неплохие проценты, но также забрать все вложенные деньги.

    Хайп-проекты – это прекрасный способ дополнительного заработка, но у него есть высокие риски, что вы лишитесь своих денег. Чем больше вероятность заработать, тем больше риск того, что вы можете потерять свои деньги – это нужно понимать, если вы ищете хайп, чтобы инвестировать в него свои средства.
     





    Виды Hyip


    В современном мире существует 3 разновидности хайпов, каждая со своими особенностями:
    • С большим доходом;
    • Со средним доходом;
    • С небольшим доходом.
     
    Чем больше программа будет существовать, тем меньший процент будут получать вкладчики, но в такие проекты можно будет инвестировать продолжительное время. А вот проекты, которые предлагают высокий доход, будут существовать малый срок. Если не успеть вывести деньги, то можно очень легко лишиться своих вкладов.
     




     

    Стоит ли вкладывать деньги в высокодоходные хайпы?


    Понятное дело, что любой человек хочет заработать больше денег, поэтому очень часто инвесторы обращают внимание именно на высокодоходные проекты. Действительно, такой способ позволяет заработать очень приличную сумму денег, но важно понимать, что существует очень высокий риск лишиться своих вложений. Если вы хотите вложиться именно в такой Hyip, то следует понимать, что при потере денег у вас не получится их вернуть.


    Вложить деньги в надежный хайп проект в 2022 году

    Вложить деньги в надежный хайп проект в 2022 году

     

    Опытные вкладчики понимают, что вкладывать деньги в один проект не стоит. Лучше всего поделить основную сумму на нескольких мелких частей и вложить деньги в несколько проектов (лучше всего в 10). Таким образом, если одна программа закроется и оставит вас без выплат, то у вас останется еще 9 вариантов. А еще такие инвесторы заказывают рефбек, позволяющий окупить все затраты. В любом случае, при выборе Hyip с высокой доходностью люди тщательно анализируют проекты. Они смотрят на выплаты, работоспособность и многие другие факторы. В такой проект они вкладываются только в том случае, если точно уверены в его надежности.
     




     

    Этапы существования Hyip


    Существует 4 этапа существования подобных проектов:
     
    1. Админ создает сайт и запускает проект. Кроме этого, админ занимается маркетинговой и рекламной деятельностью, чтобы привлечь потенциальных вкладчиков в свой проект;
    2. Когда приходят вкладчики, то часть их вложений отходит админу, а вторая часть используется для того, чтобы привлечь новых вкладчиков. Третья же часть идет на выплаты процентов от вложений людей в проект;
    3. В какой-то момент суммы выплат спонсорам проекта будут равны новым поступлениям денег;
    4. Самый грустный момент, который всегда наступает. Его называют скам. Именно в этот момент происходит закрытие Hyip. Что это означает для вкладчиков, которые ждут своих выплат? Они лишаются своих денег. Однако все зависит от админа – он может отдать часть оставшихся денег своим инвесторам, как бонус. Но все это зависит от человека.


    Именно по такой схеме и работают все хайпы. Ваша задача выйти из проекта до того момента, пока не наступил скам. Иначе вы лишитесь всех денег, которые вы вложили в проект. Очень важно быть осторожными в этом деле.
     




     

    Анализ проектов


    Опытные вкладчики, которые занимаются инвестициями в Hyip, уже давно знают, как правильно выбрать для себя проект, чтобы минимизировать риски потерять свои средства.


    Как провести анализ хайп-проекта на надежность?

    Как провести анализ хайп-проекта на надежность?



    А вот новичкам следует подготовиться перед тем, как начать вкладывать свои средства в найденные проекты. Следует провести тщательный анализ хайпов. Есть два вида анализа, которые мы рассмотрим ниже.


     




     

    Технический анализ


    Этот вариант позволит вам понять, насколько программа подготовлена к работе. Вначале вам следует обратить пристальное внимание на то, как оформлен сайт. Все-таки в этом деле даже дизайн сайта имеет большое значение. Дизайн должен быть привлекательным, однако не вычурным. Если у сайта имеется приятный дизайн, то велика вероятность, что проект привлечет новых вкладчиков, а значит вы получите выплаты.



    У портала должны отсутствовать какие-либо недочеты. Это касается:
    • Плохих фото;
    • Кривых шрифтов;
    • Пунктуационных и грамматических ошибок.
     
    Кроме этого, вам нужно обратить внимание на наполненность сайта, а также на его функциональность. У проекта должны быть страницы, которые были бы наполнены полезной информацией, рассказывающей о проекте. Это показывает то, насколько админ серьезно относится к хайпу. Если админ не планирует выплачивать деньги своим инвесторам, то и оформлять сайт он особо не будет. Чем лучше и красивее будет оформлен портал, тем больше вероятность, что Hyip просуществует длительный срок.


    Если с оформлением все хорошо, то дальше вам нужно обратить внимание на надежность шифрования ресурса. Если вы ее не найдете, то просто закройте сайт и ищите другой проект для вложения ваших средств, потому что данный сайт с огромной вероятностью не будет работать.


    Теперь проверьте хостинг. Для этой цели воспользуйтесь удобным инструментом от студии NetCraft. Данный инструмент поможет вам узнать подробную информацию о провайдере, предоставляющие услуги данному сайту. 



    Наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуются следующие хостинги:
    • Staminus Com;
    • BlockDos;
    • Dragonara;
    • Lease Web;
    • Koddos;
    • Genius Guard.
     
     
    Если вы увидите другое имя хостинга, тогда лучше не рискуйте, а найдите другую программу, в которую можно вложить средства.


    Теперь мы подобрались к последнему шагу, который вам предпринять. Вам необходимо проверить лицензию скриптами. 



    На сегодняшний день лучшими скриптами являются следующие вариант:
    1. Шедоу.
    2. ГолдКодерс.
    3. Эйч-скрипт.
     
    Есть и другие скрипты. Кстати говоря, иногда админы просто пишут свои скрипты или же изменяют уже существующие. В данном случае можно просто не проверять лицензию. Однако в большинстве случаев ресурсы будут работать на тех скриптах, которые были перечислены выше. Теперь вы знаете, как нужно проводить технический анализ, но это еще не все. Теперь перейдем к другому способу проанализировать проект.
     





    Фундаментальный анализ


    Теперь мы с вами рассмотрим способы, которые помогут определить доходность хайпа на текущий момент. Все-таки проекты, которые месяц назад стабильно выплачивали деньги инвесторам, сегодня могут перестать их выплачивать.

    Многие думают, что вкладывать деньги в хайпы можно круглогодично. Несомненно, это так, но все-таки специалисты выделили некоторые периоды, в которые инвесторы могут получить более высокую прибыль от своих вложений. Лучше всего выбирать периоды с февраля до лета, а также с осени до середины декабря. Если вы будете вкладывать деньги в Hyip именно в эти периоды, то вероятность получить деньги существенно возрастет. Конечно, можно вкладывать деньги и в другие периоды, но это стоит делать особенно осторожно, серьезно взвешивая каждое ваше решение.

    Почему же были выделены именно эти периоды? Все очень просто. В летнее время большинство людей уезжают в отпуска, а в конце января нас ждет много праздников, где придется прилично потратиться. Таким образом, в эти дни прирост вкладчиков в проекты снижается, а это означает, что админам не очень выгодно поддерживать проекты в такие периоды.

    Обратите внимание на еще один нюанс. Обходите стороны фасты, которые открываются в выходной день. Подобные Hyip буду существовать еще меньше времени, чем программы, которые были открыты в будние дни. Настоятельно рекомендую обратить внимание на фасты, которые открылись со вторника по пятницу. Это отличные варианты для вложения ваших финансов.

    Перед выбором проекта обязательно прочитайте отзывы о том или ином хайпе. В сети можно найти много форумов, где инвесторы отзываются о программах. Существуют блоги, сайты и прочее, где вы можете найти отзывы и написать свои комментарии.

    Теперь вы можете проанализировать любой проект, который найдете. Обязательно выбирайте только такой вариант, которому вы доверяете на все 100%.







    Применение стратегии при выборе хайпа


    Опытные вкладчики уже давно знают, даже на своем опыте, что далеко не каждый проект принесет заработок. Не нужно вкладываться в хайп только по той причине, что он вам понравился. Вам нужно вкладываться в него только тогда, когда вы уверены в том, что это надежный вариант. А для этого, как было сказано выше, нужно провести серьезный анализ программ.


    Пошаговая инструкция по выгодному инвестированию в хайпы в 2022 году

    Пошаговая инструкция по выгодному инвестированию в хайпы в 2022 году

     

    Как только вы удостоверитесь в том, что нашли действительно надежный Hyip, не вызывающий у вас сомнений, то нужно определиться, сколько средств вкладывать в данный проект. Лучше всего вносить небольшую сумму, если вы впервые решились на такие инвестиции. Это отличная возможность узнать, что из себя представляют хайпы.

    Если вы хотите вкладывать средства в фасты, то вам нужно будет тщательно следить за своим вкладом. Лучше всего, если вы выведите деньги сразу же после того, как вам будут начислены проценты с вложений. Не следует тянуть с выводом денег, ведь даже нахождение денег в проекте одни сутки – это уже рискованно. Проект могут в любой момент закрыть. Вкладывайте сбережения, ждите прибыль от вложения, а потом сразу же выводите и приступайте к поиску нового Hyip. Если программа работает уже неделю или более, то лучше не инвестировать в нее – очень велика вероятность потерять свои деньги.

    А еще фасты периодически привлекают «проплаченных инверторов». Такие люди будут всячески расхваливать проект, стараясь привлечь побольше людей к фастам. Будьте осторожны, ведь велика вероятность, что такие программы очень быстро закроются – не попадайтесь на уловки.





     

    Как правильно вкладывать деньги в хайп в 2022 году


    Как вы уже поняли, если вы будете вкладывать деньги в фасты, то сможете заработать неплохую сумму денег. 



    Если вы решили обратить свое внимание на высокодоходный хайп, тогда вот вам небольшая инструкцию, как правильно вложить свои средства в проект, чтобы получить прибыль, а не потерять свой вклад:
     
    • Я ранее вам говорил, что нужно хорошо анализировать любой Hyip, который вам приглянется. Начать стоит с технического анализа ресурса. Если все факторы указывают на то, что это надежный проект, то можно приступать к следующему пункту. Если у вас есть малейшие сомнения в надежности проекта, тогда следует закрыть страницу и перейти к следующему проекту;
    • Теперь вам нужно провести второй анализ – технический, как было сказано выше. Если и с этим у сайта все в полном порядке, тогда переходите к следующему пункту;
    • Если вы находите сайт, интерфейс которого не на русском языке, то следует посетить форумы, где игроки обмениваются между собой мнениями о том или ином хайпе. Вам необходимо поискать информацию об это проекте. Кроме этого, посмотрите, проводятся ли выплаты инвесторам и работает ли служба поддержки. Как только вы удостоверитесь в том, что все нормально, то можно инвестировать небольшую сумму денег. Через день выводите проценты, которые накапали, а также свой вклад. После этого прочтите отзывы на форуме. Если все отлично, то можете снова вложить деньги в этот проект, но немного дольше. Не забывайте, что деньги следует выводить до того, как начнутся выходные. И не забывайте ни на секунду, что с каждым днем увеличиваются шансы на закрытие хайпа; 
    • Если же вам приглянулся русский Hyip, то вам следует поступить следующим образом. Внимательно проанализируйте проект, после чего прочтите отзывы других инвесторов, а также проследите за их выплатами. Если вы уверены, что это надежный вариант, то можно вкладывать деньги, а через сутки выводить прибыль с портала. Настоятельно рекомендую не вкладывать больше 3 раз.
     
    В большинстве случаев хайпы запускаются в начале недели. Иногда они могут запускаться и в конце недели, но в этом случае вам лучше подождать до понедельника и последить за хайпом. Если все хорошо, то можете инвестировать свои деньги в понедельник. При любых сомнениях сразу же выводите свои деньги с ресурса и ищите другой проект. Не стоит лишний раз рисковать. Не забывайте, что фасты не живут долго.
     




     

    Инвестиции в фасты – это высокий доход, но и высокий риск


    Проект с высокой доходностью имеет все шансы закрыться в любой момент. Никто не может этого предсказать, иногда даже админ. Любой хайп закроется! Нет такого проекта, который бы не закрылся.

    Чтобы не потерять свои деньги, нужно тщательно выбирать проекты, в которые вы будете вкладывать сбережения. Если у вас будут возникать какие-либо малейшие сомнения или подозрения, то лучше всего выбрать другой вариант. Не рискуйте зря. Старайтесь минимизировать любые возможные риски, и вы сможете остаться в плюсе.







    Вывод


    Hyip – это прекрасный способ заработать крупные суммы, даже не выходя из собственного дома. Но всегда стоит помнить, что большая доходность означает большой риск. Чем больше проценты от ваших доходов, тем больше шанс все потерять. Вам всегда стоит об этом помнить. Особенно это касается фастов. Именно такие программы имеют самые большие шансы закрыться в ближайшее время, из-за чего вы рискуете потерять ваши деньги.


    Ищите проекты, которые показывают отличные результаты и приносят большую прибыль? Рекомендую изучить статью о рейтинге инвестиционных проектов.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь, думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии