Bitcoin хайпы в 2022 году – перспективные криптовалютные инвестиции.

Что такое на самом деле bitcoin хайпы? Если разобраться в этом вопросе, можно смело приступать к инвестициям. Однако крупный заработок сопоставим с колоссальными рисками. Как выгодно инвестировать в биткоин хайпы в 2022 году, делюсь в данной статье.


Выгодное инвестирование в Bitcoin хайпы в 2022 году
Выгодное инвестирование в Bitcoin хайпы в 2022 году


Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. Если правильно распорядиться своими средствами, пользоваться удобными и практичными инструментами, любые негативные аспекты можно сгладить, получив наслаждение от процесса и хороший приработок. Нужно взять за основу мысль, что заниматься поиском ресурсов, на которых возможно вложить средства без риска – это вчерашний день. Есть лица и целые агентства, с удовольствием делящиеся подобной информацией, но за символическое вознаграждение. Как выбрать надежный проект, чтобы увеличить вложения, рассказываю в статье.



    Какие бывают биткоин хайпы? 


    Все bitcoin хайпы подразделяются на три категории. В основе деления лежит доходность ресурсов:
    • проект с низким заработком;
    • проект со средним доходом;
    • проект для опытных, подразумевающий крупную прибыль.
     




     

    Проекты с низким доходом


    Если рассматривать надежность, то низкодоходные bitcoin хайпы уверенно лидируют. Сайт функционирует несколько лет, набирая внушительную аудиторию. Название соответствует реальности – месячный доход составляет не больше 15%. Новички, гонящиеся за крупными суммами, могут проигнорировать такой проект, делая страшную ошибку.

    Ресурс будет существовать длительное время, у инвесторов всегда имеется возможность вывести средства, находящиеся в обороте. Можно рассмотреть конкурентов этого сервиса, вложить средства на обеих площадках, собирая малые «вершки». Начинающим инвесторам, а также тем, кто не желает сильно рисковать своими деньгами, низкодоходные bitcoin хайпы представляются лучшим вариантом.

    Опытные вкладчики утверждают, что смогли «подняться» именно на таких проектах. Огромного заработка нет, но присутствует стабильность, позволяющая гарантировать финансовую независимость.



    Стоит еще раз рассмотреть плюсы и минусы низкодоходных ресурсов:
    • Отсутствуют крупные риски.
    • Проекты живут несколько лет.
    • Реальная возможность заработать.
    • Отсутствуют крупные вложения.


    Единственный минус, присутствующих у таких ресурсов – это малый доход. Но его можно считать несущественным, если не гнаться за крупными суммами.






    Проекты со средним заработком

     
    Эти ресурсы отличаются меньшим сроком жизни, но от того их привлекательно не падает. Наблюдается существенное увеличение процентных ставок – до 50% в месяц. Возрастает не только приработок, вместе с ним увеличиваются риски. Нужно постоянно следить за работоспособностью ресурса. Они живут от 2 недель до 2 месяцев. Далее они закрываются. Инвестиции возвращаются вкладчику, если вовремя не успеть, то можно потерять средства. У этого события есть специализированное название – «скам».

    Если следить за жизнью проекта, своевременно выводить и вносить средства, то можно получить отличную прибыль. Лучше связываться с новыми проектами, стать одним из «первопроходцев», получать деньги на этапе, пока ресурс активно развивается. Если будет обнаружено, что сайт «скатывается», нужно срочно выводить свои деньги.

    Этот вариант оптимален для тех, кто готов рискнуть, а также получил опыт на проектах, имеющих небольшую процентную ставку. Если сравнивать их с последним типом, то они безопасны и надежны, но расслабляться нельзя.



    Стоит обозначить плюсы и минусы проектов со средним заработком:
    • Доходность сравнительно выше, нежели в первой категории.
    • Результат виден на 2-3 день.
    • Присутствует малое количество рисков, опытный инвестор сможет исключить их все.
    • Проект живет на протяжении пары месяцев.



    Перечень минусов здесь несколько больше:
    • Можно пропустить падение активности.
    • Увеличиваются риски потерять свои деньги.
    • Начинающий инвестор не сможет заработать, если у него отсутствует опыт.
     



     

    Проекты с высоким доходом

     
    Это вариант для людей со стальными нервами и авантюрной душой! Минимальная процентная ставка составляет 60%, но проекты живут 2-7 дней. Рассматривать эти ресурсы могут инвесторы, имеющие колоссальный опыт во вкладах, не остерегающиеся рисков.

    Нужно всегда держать руку на «пульсе событий», если будет заметно уменьшение активности, то нужно тут же выводить свои деньги. Рисков в этой категории заметно больше.

    Лицам, остерегающимся авантюр, лучше придерживаться первых двух категорий. Если выработаются соответствующие навыки и опыт, то можно попробовать себя в новой, экстремальной стезе.

    Стоит обратить внимание, что в проектах с высоким доходом новички чаще всего теряют свои деньги. Они видят лишь огромную процентную ставку, игнорируя сопутствующие риски.

    Нужно грамотно распоряжаться имеющимися деньгами, уловить момент, когда прибыль перейдет в убыток, чтобы своевременно вывести не только капитал, но и положенные проценты.

    Нельзя вкладывать свои последние деньги в bitcoin хайпы. Потребуется иметь небольшой инвестиционный портфель. Если он будет утерян частично, то удастся наработать потерянное, попробовать снова проекты с высоким доходом, но уже позже.



    Также стоит обозначить положительные и отрицательные стороны таких ресурсов. 
    • Хороший заработок.

    Авантюрный способ дохода, даёт возможность испытать все свои навыки на практике.


    Нельзя обойти стороной и очевидный минус – короткий срок жизни ресурсов. Из-за этого можно пропустить момент, когда ресурс начнет сворачивать деятельности, средства будут утеряны.
     




     

    Принцип организации подобных проектов


    Администратор или группа лиц решает создать собственный проект. Устанавливается процентная ставка, создается и запускается новый ресурс. На сайт привлекаются первые инвесторы, формирующие основной фонд. Их заработок – это процент, указанные в описании. Доход организатора состоит в определенном проценте, ведь на нём лежит обязанность следить за работоспособностью ресурса.

     
    Принцип работы биткоин хайпов. Что нужно знать новичку?

    Принцип работы биткоин хайпов. Что нужно знать новичку?



    Далее идёт активный и агрессивный маркетинг, цель которого привлечь новых вкладчиков. Реклама присутствует в социальных сетях, тематических форумах, на различных ресурсах, посвященных экономической тематике. Поступления растут, вкладчики вносят всё больше своих средств, прибыль для обеих сторон колоссальная. Но всё хорошее склонно заканчиваться.

    Новые инвесторы перестают приходить на сайт, его активности начинает постепенно падать. Как только опытные вкладчики заметят, что новых поступлений нет, они выводят вложенные капиталы. Концовка у ресурса одинаковая в любом случае.

    Организатор может честно выплатить проценты, после чего закроет ресурс. Второй вариант – исчезновение администратора со всеми деньгами, присутствующими на счету. Далее он создаёт новый ресурс, процесс полностью повторяется.



    Нужно обратить своё внимание на определенные нюансы:
    • Количество новых инвесторов.
    • Размеры вкладов.
    • Частотность выплат.
    • Длительность жизни ресурса.
     
     
    Если сайт создан несколько дней назад, инвестиции только начинают поступать, а выплаты ежедневные, то можно смело сотрудничать с данным ресурсом. Если наблюдается диаметрально противоположная картина, то нужно выводить свои средства из оборота.


    Внимательность – один из ключевых аспектов. Если своевременно следить за происходящими событиями, можно хорошо заработать, не потеряв собственные средства. Более того, организаторы быстро открывают новые проекты. Если человек честно выплатил полагающиеся проценты всем участникам, можно сотрудничать с ним вновь, ведь он ставит качество впереди жажды наживы.
     





    Советы опытных инвесторов


    Цельная картина формируется именно из мелочей. Если на ресурс удобный интерфейс, грамотные и интересные тексты, приятный дизайн, то он заслуживает доверия. Далее потребуется изучить разделы сайта. Проект должен содержать контактную информацию, если она имеется, то организатору можно верить, ведь он не боится «светить» своей личностью. Длительность жизни проекта составит от пары месяцев до года.

    Отдельные времена года непригодны для внесения средств. Сюда стоит отнести декабрь и два последних месяца лета. В эту пору люди отдыхают, свои средства они выводят, тратят на подарки. У ресурсов будет малый срок жизни, риск потерять свои деньги многократно умножается.

    Инвестиционный портфель нельзя «посвящать» одному сайту. Нужно разбить его на части, оставив небольшой запас на всякий случай. Если вложить свои средства в 2-3 проекта, вероятность получить прибыль существенно возрастет. Даже если один сайт прогорит, доход с оставшихся проектов поможет компенсировать убытки.

    Рекомендуемое количество вложений в bitcoin хайпы – 1 раз. Инвестированная сумма быстро окупится, всё дальнейшее будет чистой прибылью. У каждого проекта присутствует график, по которому осуществляются выплаты. Как только появится возможность, нужно выводить на баланс прибыль.

    Нельзя накапливать деньги на счету, это колоссальная ошибка. Проект может внезапно закрыться, все финансы, расположенные на балансе, перейдут во владение организатора.


    Советы опытных инвесторов по вложению в биткоин хайпы

    Советы опытных инвесторов по вложению в биткоин хайпы

     

    Лучше всего вкладывать средства в хайпы, только начавшие своё существование. Нужно внимательно следить за ситуацией, если проект начинает терять активность и привлекательность среди инвесторов, он скоро закроется. При первой возможности следует вывести проценты с сайта.

    Хайперы активно помогают начинающим инвесторам. Это в их целях, ведь чем больше вкладчиков, тем выше будут проценты и заработок. Отдельные опытные индивиды заводят свои блоги, где отслеживают активность определенных сайтов. Такие ресурсы – спасение для новичков. На них расположена лишь правдивая информация, соответственно, начинающий инвестор, по рекомендации опытного хайпера, будет сотрудничать только с проверенными платформами.

    Можно написать профессионалу на почту или страницу блога, в социальную сеть, узнать его мнение про конкретный проект. Его мнение стоит учитывать, ведь он неоднократно работал с различными ресурсами, вкладывая собственные финансы. Если есть сомнения насчёт компетентности хайпера, стоит посмотреть сайты, с которыми он сотрудничал.

    Прежде всего потребуется создать инвестиционный портфель по типу тех, что присутствуют у известных хайперов. Начальную сумму можно занизить, главное – это работа с надежными проектами.



    Портфели делятся на несколько категорий, основные разновидности можно увидеть ниже:
    • для проектов с высокими процентными ставками, риски чрезмерные, но ожидаемая прибыль стоит того;
    • для проектов со средними процентными ставками, доходы ниже, но риски прогореть уменьшаются;
    • портфели для сайтов с низким доходом, практически никаких рисков, заработок отличается стабильностью.
     

     

     

    С чьей стороны риск больше, как возмещаются убытки?


    Этот вопрос звучит от начинающих инвесторов, только вступивших в эту нишу. Они остерегаются потери финансов. Стоит прояснить ситуацию.

    Новичку необходимо понимать, что он вкладывает средства в ресурс, существующий исключительно в интернете. Юридической ответственности на организаторе не лежит, все вклады осуществляются на добровольной основе.

    Нельзя обойти внимание проекты, в которых предусматривается страхование инвестиций. Их мало, ведь администрация подставляет себя, обязуя выплатить капиталы или полагающиеся проценты. Страховка распространяется на всю сумму или её часть. Удастся вернуть вложенные средства, но с полагающимися процентами придется попрощаться.

    Редкий организатор идёт на такую меру. Страховка обременяет его излишними обязательствами, которые потребуется выполнять.

    Если присутствует опасения за свои навыки, а также имеется боязнь потерять деньги, лучше сотрудничать только с проверенными проектами, имеющими репутацию среди известных хайперов. Эти сайты активно рекламируются блогерами, ведь они являются их крупнейшими инвесторами.

    Делать вклады в bitcoin хайпы несложно, риски относительно минимальные. Наша повседневная жизнь имеет аналогичные опасности. Нельзя предсказать, как обернется ситуация с работой, жильём, даже здоровьем.

    Нужно подходить к задаче с полной отдачей и ответственностью, предварительно изучив доступный теоретический материал. Если всё делать правильно, можно получать пассивный доход на протяжении всего года, уделяя занятию времени не больше часа в день.

    Большинство хайперов занимаются только вкладами в bitcoin хайпы. Это их основной и единственный источник дохода. Можно сказать с уверенностью, что они будут предлагать только проверенные ресурсы, ведь им невыгодно связываться с сайтами, несущими убытки.

    Реклама платформы в блоге – привлечение новых посетителей в проект. Некоторые вступают по реферальной системе, чтобы получить приятные бонусы. Хайпер имеет с каждого реферала не меньше 4% от его совокупного дохода.

    Вклад должен быть своевременным, накопленные деньги не держать на балансе, снимать при первой возможности. Опыт приходит во время практики. Как только 5-6 сайтов будет успешно закрыто, а заработок составит не только первоначальный капитал, но и полагающиеся проценты, можно заниматься поиском инвестиционных фондов, создавать блоги, где будет вестись реклама перспективных хайпов. Это может показаться сложной задачей для новичка, но опытный инвестор справится с ней без труда.

    Грамотный подход, терпение, своевременный ввод и вывод средств – это залог получения надежного и постоянного источника вспомогательного дохода.
     




     

    Итог


    Все bitcoin хайпы делятся на три категории: сайты с низким, средним или высоким доходом. На них различается всё: дизайн, процентная ставка, частотность выплат, длительность жизни проекта.

    Надежными проектами считаются те, что существуют больше недели. Чем меньше процентная ставка, тем дольше живёт ресурс, так как постоянно привлекаются новые инвесторы, не боящиеся вложить немного денег.

    На старте нужно найти инвестора, ведущего постоянно наблюдение за своими платформами. Подобрать соответствующий портфель, начать своё дело.

    Лучше избегать вкладов в определенные сезоны (декабрь, июль и август). Люди стараются снять свои сбережения, чтобы потратить их на отдых, подарки, иные личные прихоти.

    Новичкам следует начать работать с сайтами, которые частично или полностью застраховывают внесенные средства. Нельзя инвестировать все имеющиеся деньги полагаясь на удачу. Нужно быть в курсе событий, мониторить активность сайтов, чтобы своевременно вывести средства из оборота. Проценты выводить часто, при первой возможности.



    Почему в 2022 году всё ещё прибыльно вкладывать в биткоин и криптовалюты? В данной статье я поделюсь с вами прибыльными вариантами инвестиций.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии