Рейтинг Хайпов в 2022 году. Как найти hyip, который платит?

Ищете возможность зарабатывать деньги в интернете? Многие люди рано или поздно обращают внимание на хайп-проекты. Но перед тем, как начать работать в этой индустрии, необходимо узнать рейтинг хайп проектов. Об этом мы поговорим в статье.


Лучшие хайп-проекты, которые гарантированно платят в 2022 году
Лучшие хайп-проекты, которые гарантированно платят в 2022 году



Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Множество людей считают, что данные инвестиционные фонды это обычное мошенничество, но как показывает практика, они ошибаются. По всему миру есть множество инвесторов, которые живут за счет заработанных средств с хайпов. По этой причине можно с полной уверенностью сказать, что зарабатывать деньги на HYIP-проектах реально. Более подробно о том, что такое хайпы, как на них заработать и избежать всевозможных рисков, рассказываю в данной статье.
 



    Что же такое хайпы?


    В переводе с английского HYIP означает – высокодоходный инвестиционный проект. Конечно, такой вид заработка подразумевает и риск потерять свои средства. Как и в любой игре, в этой сфере есть свои победители и проигравшие. При участии, надо продумывать несколько шагов вперёд и предвидеть возможное развитие ситуации. Инвестирование всегда подразумевает риск, который необходимо минимизировать, по этой причине не стоит вкладывать крупные суммы денег. Принцип выплат на данных инвестиционных фондах достаточно прозрачен – инвесторы получают свою прибыль засчёт вкладов новых участников проекта. Участие в инвестиционных фондах имеет психологический аспект – каждый инвестор тянется к более крупным процентам, нежели к минимальным. Начиная принимать участие в игре, некоторым вкладчикам бывает трудно определить надёжность проекта, но история насчитывает множество игроков, которые смогли увеличить свой финансовый поток и победить администраторов хайпа. Происходит это по той причине, что открыть инвестиционный фонд может каждый, кто имеет хоть какие-то знания в сфере IT. По этой причине зачастую встречаются те люди, которые не смогли разработать правильную бизнес-стратегию.






    Виды хайпов по сроку жизни


    • Краткосрочные. Продолжительность жизни таких проектов не превышает 2 недель. Имеют самый большой показатель риска для инвесторов.
    • Среднесрочные. Существовать проект может до 3-х месяцев. Те инвесторы, которые пришли на старте развития проекта получают основную часть прибыли.
    • Долгосрочные. Самые стабильные проекты хайп-индустрии. Продолжительность жизни от полугода до нескольких лет.






     

    Виды хайпов по проценту дохода


    • Низкодоходные. Данные проекты предлагают своим инвесторам ежемесячные выплаты в размере до 15%. Именно этот вид инвестиционных фондов самый долгоиграющий. Обладают самыми высокими рейтингами хайпов и имеют крупный денежный оборот.
    • Среднедоходные. Зачастую такие проекты не проживают более 3-х месяцев. Предлагают своим инвесторам ежемесячную процентную ставку в размере от 15 до 60%. Но существуют и такие проекты, которые ведут активную деятельность более 6 месяцев, предоставляя процентный прирост от 1,5 до 2% в день.
    • Высокодоходные. Такие проекты получили название «фаст». Процентная ставка превышает 60%. Не всегда администрации хайпа удаётся получить высокий уровень притока новых инвесторов, а это необходимо для выплат по завышенным ежемесячным процентам. Для работы с ними необходимо проявить осторожность. Фасты не имеют высоких показателей рейтинга, но бывают и исключения.
     





    Как провести анализ хайпа


    Провести анализ можно по техническим аспектам и по общим показателям. Если проект провалил проверку по технической части, то дальнейший анализ становится тратой времени и стоит продолжить поиски более качественного хайпа, поскольку почти каждый день появляются новые инвестиционные фонды.


    На что следует обратить внимание при выборе Хайпа

    На что следует обратить внимание при выборе Хайпа



    Проводя технический анализ необходимо обращать внимание на следующие показатели:
    • Имеет ли сайт защиту от хакерских атак.
    • Сроки регистрации на домене. Качество внешнего вида сайта и отсутствие ошибок в тексте.
    • Сайт должен иметь перевод на несколько языков.
    • Лицензионные скрипты.


    При общем анализе обратите внимание на:
    • Страна создателя хайпа.
    • Правдивость легенды.
    • Полноценная статистика: количество инвесторов в проекте, размеры депозитов.
    • Указаны контактные данные с администратором проекта.
    • Наличие отзывов на форумах и других независимых площадках в интернете.
    • Общение с вкладчиками руководства проекта на форумах и блогах.
    • Разнообразие платёжных систем.


    Теперь углубимся в некоторые пункты. Ведь, чтобы зарабатывать на хайп проектах, необходимо уметь анализировать.






    Домен

     
    Проверить дату регистрации не составит большого труда, надо перейти на whois сайт, на котором размещается информация о дате приобретения домена. На данных веб-страницах публикуется вся необходимая информация о покупателе. Не обольщайтесь тем, что домен может быть оплачен на несколько лет вперёд, в масштабах заработка на хайп проектах, данная покупка не сильно бьёт по кошельку. Важно присмотреться к зоне регистрации домена, следует избегать проектов, которые зарегистрированы в зоне ru. А всё по причине того, что достаточно одной жалобы от конкурента или недовольного инвестора и сайт сразу же блокируется на несколько дней. Для любого проекта это большая проблема, поскольку это вызывает панику у участников инвестиционного фонда, и вкладчики начнут снимать свои средства, опасаясь закрытия фонда.


    Проводя анализ на whois платформах можно найти несколько проектов, которые зарегистрированы на один и тот же домен. Можно предположить, что у всех этих проектов один администратор, однако это не совсем правда.






    Хостинг и защита от взлома

     
    Проверить наличие защиты от хакерских атак и хостинг будет сложнее, чем домен. Проекты с более высоким показателем рейтинга, осторожнее выбирают хостинг с защитой. Специальные инструменты позволяют проверить, сколько сайтов зарегистрированы на сервере. Стоит присматриваться к хостингам, которые имеют 2-3 сайта, он являются более надёжными и стабильными, если таковых насчитывается более 10, сервис рухнет при первой попытке взлома или при большой посещаемости.
     




     

    Легенда хайп-проекта


    Как показывает практика, многие руководители хайп-проектов маскируют свою деятельность. Но при личном общении в блогах или по телефону они не способны дать ответ на банальные вопросы, касающиеся данного рода деятельности. Пишутся легенды заявляющие о своей деятельности, которая не способна приносить обещанную прибыль в 2-5% ежедневно. Неправдоподобность легенды отпугивает не только опытных инвесторов, но и тех, кто только начинает познавать науку инвестирования.
     





    Наличие полной статистики хайпа


    Многие опытные вкладчики отмечают, что присутствие счётчика на сайте это недостаток, поскольку изложенная информация может быть некорректной или просто выдуманной. Но если всё же ознакомиться со статистическими показателями, то можно проследить количество новых инвесторов, которые пришли участвовать в проекте, ознакомиться с суммой депозита. Какое бы мнение на этот счёт не складывалось, а на показатели счётчика всё же стоит обращать внимание.

    Наличие контактных данных, доступная проверка лицензии документов и счётчик – чем больше информации может предоставить администрация проекта, тем прозрачнее инвестиционный фонд.

    Рекомендуется доверять больше зарубежным руководителям проектов, поскольку их дальнейшие шаги развития более предсказуемые, недели у русскоязычных администраторов.
     




     

    Платёжные системы и активность в соцсетях


    Многие проекты, которые имеют низкий показатель качества, отличаются тем, что предоставляют своим участникам малое количество платёжных систем для вывода средств на электронный кошелёк. Реже всего проекты подключают системы WebMoney, поскольку она требует идентификации инвестора по личным документам и наличие аттестата.

    Опытные инвесторы полагают, что инстанты имеют высокий процент риска, поскольку электронный кошелёк могут взломать хакеры. Но с другой стороны, ручная система выплат – это показатель кратких сроков жизни проекта. Если в инвестиционном проекте участвует менее 100 людей, то администраторы смогут делать выплаты вручную. Однако, если инвесторов собралось около тысячи, то руководству будет требоваться весь день, чтобы одобрить каждый запрос на вывод средств.

    Хорошим показателем того, что проект сделан на скорую руку недобросовестными администраторами, это отсутствие большого количества комментариев в группе в соцсетях при наличии обширной базы участников. Если подписчиков много, а активность низкая, это признак накрутки пользователей.

    Важно обращать внимание на отзывы, которые размещены на независимых ресурсах, таким образом можно получать более достоверную информацию о выплатах проекта, многие инвесторы публикуют скриншоты с выплатами для подтверждения надёжности хайпа.
     




     

    Сезонность проектов


    Хайпы активны круглогодично, однако и в этой сфере инвестиций есть понятие сезона. Могут возникать периоды, когда активность повышается, также наступают времена затишья. Оптимальным периодом для вкладов в хайпы считается время с конца зимы до первого месяца лета и с первого месяца осени и до декабря. Большое количество проектов запускается в начале весны и осени. А закрытие хайпов происходит в зимний и летний период. Происходит это по той причине, что в летний сезон многие отправляются отдыхать на моря, предварительно снимая заработанные средства, а в зимнее время все готовятся к празднику Новый год.

    Для работы с фастами понадобиться другая стратегия, поскольку их срок активности зачастую не превышает 2-х недель. Важно запомнить, что в выходные дни лучше воздержаться от вкладов, поскольку на выходных весь инвестиционной среды впадает в подобие затишья.

    Следует провести анализ инвестиционного фонда, поискать информацию на форумах и в блогах. Советуется, для начала, сделать пробное вложение на маленькую сумму и произвести вывод прибыли. К примеру, инвестировать в начале недели, а через несколько дней вывести средства. После такой операции продолжить анализировать активность хайпа, проверить его рейтинг и сделать повторный вклад, но немного увеличить сумму инвестиций. Важно запомнить, что повторное вложение не следует делать перед выходными днями.

    Данная стратегия подходит и для долгосрочных и среднесрочных проектов. Это верный способ убедиться в доходности фонда. Не стоит забывать о проверки информации из веб-ресурсов и только после тщательного анализа начинать вкладываться в хайп в подходящее для этого время сезона, которое описано выше.

    Из этого получается, что при правильно проведённом анализе и удачному стечению обстоятельств, можно начать вкладывать крупные суммы, поскольку данные способы проверки минимизируют риск потери вложений, в отличие от инвесторов, которые днями думали и решали, можно ли инвестировать в хайп или нет.






    Сколько можно зарабатывать на хайп-проектах в 2022 году?


    Уровень дохода на хайп-проектах увеличивается с опытом, хотя и хайпы со временем меняются и становятся более непредсказуемыми, реальность большого заработка не отменяется. Не стоит сразу же вкладывать большие суммы, потому что имеется риск всё потерять и остаться ни с чем. Не стоит слушать тех, кто убеждён, что инвестиционные хайпы этот только для мошенников, поскольку многие инвесторы стабильно получают доходы, необходимо лишь дать корректную оценку сложившейся ситуации и трезво оценить свои возможности. Конечно, не стоит опираться исключительно на высокий рейтинг проекта, в данной сфере немало важным является правильно разработанная стратегия действий, чутьё инвестора и его удача. Также, данная сфера имеет систему рефералов, с помощью которой можно зарабатывать деньги, привлекая новых вкладчиков в проекты и при этом самому ничего не инвестировать.


    Какую прибыль получают инвесторы с хайпов в 2022 году

    Какую прибыль получают инвесторы с хайпов в 2022 году



    Большим плюсом для начинающего вкладчика будет наличие знакомого опытного ментора. Можно черпать его опыт, учиться на чужих ошибках, прислушиваться к советам и мнению касательно дальнейших шагов инвестирования. Наставник должен оставаться консультантом и не более, исполнителем должен оставаться только тот, кто просит поддержки.






    Заключение 


    Данная статья должна показать новичкам, на какие детали обращать внимание, какой придерживаться стратегии, как проводить анализ хайпов, чтобы найти подходящий проект с гарантированными выплатами, чтобы начать зарабатывать в инвестиционной среде. Поможет разобраться с тем, как именно устроена работа инвестиционных фондов и свести к минимуму риск потерять свой капитал.



    Советую ознакомиться со статьей с чего начать прибыльное инвестирование и заработок в интернете. В ней я собрал все хайп проекты, в которые инвестировал сам.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии