Как заработать на Хайпах большие деньги в 2022 году? Стратегия инвестирования.

Заработать на хайпах очень даже реально, хотя успех во многом зависит от вашей удачи. Но вопрос в том, как заставить работать Фортуну на ваш кошелёк, получить свою прибыль и свести к минимуму возможные риски? Насколько это реально в хайп-индустрии? Давайте об этом поговорим подробнее.

Заработок на хайпах в 2022 году. Пошаговая инструкция для новичков
Заработок на хайпах в 2022 году. Пошаговая инструкция для новичков


Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. С каждым днём появляется множество хайп-проектов, но опытные инвесторы говорят, что зарабатывать в данной индустрии становится сложнее. При первом ознакомлении с хайп-фондами может сложиться впечатление, что увеличить финансовый поток не так и трудно. Если начать инвестировать в новые проекты и сразу снимать заработанные процента, то деньги потекут как из рога изобилия. Но практика показывает, что неопытные инвесторы быстро теряют свой запал и растрачивают свои финансы без прибыли. Как заработать большие деньги на инвестициях в Хайп-проекты в 2022 году, делюсь пошаговой инструкцией в данной статье.




     
     

    Как понять, что вы готовы начать?

     
    Первым делом, что необходимо сделать, прежде чем инвестировать свои средства в первый проект, надо разобраться, что такое хайп-проект и с чем его едят. Если начать вкладываться, то только с багажом знаний о том, что такое хайп и как отличить качественный проект, от сделанного на скорую руку, для отмывания денег.

    После ознакомления со всеми деталями и нюансами хайп-индустрии и у вас уже будет чёткое представление о том, стоит ли ваших усилий такой вид заработка. Если вы всё-таки будете готовы попробовать свои силы, то изученная информация поможет выстроить бизнес-стратегию и определиться, с какими видами проектов желаете работать.

    Для того, чтобы нырнуть в эту сферу с головой, рассмотрим информацию о вероятности повышения доходов за последние несколько лет.






    Как начать получать первую прибыль на хайпах?

     
    По той причине, что с каждым днём в хайп-индустрию приходит всё больше желающих заработать лёгкие деньги, начать получать по-настоящему весомые доходы становиться труднее.

    Но при правильном подходе к выбору хайпа, опираясь на знания риск-менеджмента, получать прибыль возможно в любой финансовой сфере. Важно помнить, что потерять свои инвестиции могут даже те вкладчики, которые понимают все нюансы хайп-индустрии. Хайпы – это сфера с высокой доходностью, но и с большими рисками остаться ни с чем.



    Любой хайп-проект содержит в себе три типа участников:
    • Администраторы. Создатели проекта;
    • Инвесторы. Те, кто вложили свои средства в проекты (вкладчики);
    • Рефоводы. Партнёры привлекающие новых инвесторов в проекты.
     
     
    Как правило, создатели хайпов зачастую остаются в плюсе, после создания проекта. Но бывает и такое, что и администрация остаётся с нулём. Для создания хайпа необходимо потратить свои деньги, вложиться в домен, купить скрипты и важно иметь финансовую подушку для первых процентных выплат для инвесторов. Если успешный сценарий не получается и вкладчики решили не инвестировать в их проект, то скорее всего, создатель потеряет все свои финансовые вложения.

    Самый большой процент риска именно у инвесторов. Зачастую именно на их долю выпадает неприятный результат с полной потерей вложенных средств. Если говорить про рефоводов, то их положение можно считать самым выгодным. Им даются свои проценты на каждого нового приведённого участника проекта. Вкладывать свои средства для них нет нужды, а для привлечения новых вкладчиков создали такое понятие как рефбэк, это когда некоторая доля реферальных денег возвращается на счета вкладчиков.
     




     

    Что такое профит?


    Важно помнить, что рефоводы не дают гарантий инвесторам, что те смогут получить свою прибыль. Любого инвестора, особенно тот, кто только начинает делать первые шаги в хайп-индустрии, стараются убедить в том, что инвестирование в хайпы имеет минимальные риски потери финансов, что каждый способен получить весомые проценты. Важно не забывать, что велика вероятность того, что инвестор может не только не получить свои проценты, но и потеряет вложенные деньги.

    Администрация делает хитрый ход перед закрытием проекта для получения максимальной прибыли, они собирают большое количество инвесторов, покупают себе положительные отзывы и, как только собирают необходимую для них сумму, сразу закрывают проект.

    Стоит ознакомиться с самыми лучшими стратегиями для вкладов в проекты с 1000$.






    Стратегия заработка на Хайпах №1

     
    Для примера рассмотрим проекты, которые предлагают доход размером в 73%. Для таких проектов необходимо вкладываться на 4 дня. Это даёт возможность реинвестировать полученную прибыль и заработать. Таким образом вкладчик не только возвращает свои инвестиции, но и зарабатывает небольшой процент сверху. Важно помнить, что необходимо инвестировать в проекты регулярно.
     




     

    Стратегия заработка на Хайпах № 2

     
    Ни один инвестор не сможет ответить на вопрос, как долго будет существовать хайп. По этой причине необходимо постоянно вкладывать средства. Чем раньше вы начали работать в хайпе, тем больше вероятность того, что вы сможете получить прибыль. Данный стратегический манёвр получил название «хит энд ран». Инвестор вкладывает свои финансы в начале существования проекта, быстро проходит первый круг, получает свои проценты и из этой прибыли вкладывается в другой проект. Если проект имеет процентную ставку в 73%, то за первые две недели вкладчик получает 34% прибыли, а это сумма равна 340$.
     




     

    Стратегия заработка на Хайпах № 3

    Хайпы, которые имеют процентную ставку в 73% называются «фасты». Как правило, сроки существования подобных проектов невелики. Для защиты своих финансов надо разделить её на две части и вложиться в два разных проекта. Одну сумму внести в проект со средним процентом (20-25%), а вторую половину в фаст. Это поможет сбалансировать возможные риски и уровень прибыли. Но не стоит забывать, что оба проекта хайпы, и риск потерять инвестиции всё равно остаётся.






    Как заработать на хайпах без инвестиций?


    Если у вас нет желания инвестировать собственные деньги или у вас попросту нет такой возможности, то у вас всё ещё есть возможность получить финансы на хайпах. Но для этого необходимо работать, а не ждать процентную прибыль.

    Для этого можно самому стать рефоводом и начать зарабатывать на партнёрках. Зачастую, хайпы предоставляют от 3% до 20% за каждого нового приведённого инвестора. Партнёрские программ строятся из нескольких уровней, так что ваш доход будет зависеть от количества новых вкладчиков, чем больше вы смогли привести в проект, тем больше вы заработали.



    После получения финансов, можно распределить доход таким образом:
    • Своевременный вывод денег. В том случае, если хайп получает статус «скам», то вывод финансов становиться недоступным даже по партнёрским программам.
    • Начать вкладываться (реинвестировать) в другие проекты.
    • Разделить прибыль. Одну часть можно вложить в проект, а вторую – вывести.


    Если вы замечаете, что появляются признаки того, что хайп может получить статус «скам», то необходимо начать подавать заявку на вывод заработанных денег. Лучше подыскать другой проект с качественным руководством и начать вкладываться в него. Важно помнить, что выводить заработанные финансы необходимо сразу, как только появляется возможность.


    Следует придерживаться законов мани-менеджмента. По этим правилам советуется вести запись вложенных средств, разработать свою систему инвестиций и трезво понимать возможный процент риска. Если вас настигла неудача и вы потеряли свои вложения, то лучше остановиться на некоторое время, перевести дух и только потом возвращаться в игру.






    Вывод


    Начать зарабатывать на хайпах большие деньги в 2022 году может любой желающий. Однако перед тем, как начать инвестировать свои сбережения в проекты, вам обязательно нужно будет изучить термины и подробно почитать про хайпы. Никогда не инвестируйте деньги в Hyip сгоряча. Для этого нужна точность и расчет.



    Хотите начать прибыльно инвестировать накопленные сбережения? Советую вам ознакомиться со статьей о рейтинге инвестиционных проектов.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии