Хайперы в 2022 году – люди, которые любят хайпы.

Кто же такие хайперы? Хайпы были довольно долго популярны, однако в 2014 году начался кризис, поэтому проектов стало намного меньше. Это не удивительно, ведь у людей стало меньше денег, а хайповые проекты живут за счет инвестиций этих людей. Что ждать от хайпов в 2022 году, рассказываю в статье.


Что будет с хайп-проектами в 2022 году и как на них заработать большие деньги
Что будет с хайп-проектами в 2022 году и как на них заработать большие деньги


Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. Если раньше было много людей, которые не умели правильно вкладывать деньги в проекты – они часто теряли свои деньги, которые вкладывали в HYIP. Со временем люди научились правильно инвестировать в подобные хайповые проекты, даже появилось множество блогеров, которые стали обозревать те или иные проекты. Появилось много сервисов мониторингов, которыми люди научились пользоваться. Более подробно о развитии HYIP читайте в статье.



    Тенденции развития хайпа: чего ожидать?


    Есть вероятность, что людей подкосил крах Liberty Reserve. Из-за этого многие люди лишились своих денег. В узких кругах даже ходила информация о том, что начались судебные разбирательства. Никто даже и не мог подумать о том, что такая крупная система может рухнуть, однако это произошло. Многие люди лишились сотен тысяч долларов. Действительно, иногда случаются и такие крупные потери денег.


    Однако не все разочаровались в хайпах. Многие люди стали ждать, когда же появится на свет новый крупный хайповый проект, который позволит поднять денег. Все-таки это зависит от многих экономических факторов. К сожалению, очень немного зависит от обычных людей, которые инвестируют свои деньги в подобные проекты.


    А еще стал развиваться хитран. Для тех, кто не знает – это значит «хватай и беги». Подобная тактика предполагает, что хайпер вкладывает деньги в проект, быстро получает проценты, которые покрывают вложения, а потом сразу же выводят деньги, чтобы вложить их в новый HYIP. С каждым разом количество хитранов становится все больше. А это значит, что нагрузка на систему серьезно увеличивается.


    Блогеры тоже поумнели. Они стали окучивать админов новичков на большие листинги. Стоит отметить, что не всегда эффективность соответствовала цене услуги блогеров.


    Однако не стоит думать, что я выгораживаю администрацию – это совершенно не так. В данной нише есть большое количество скамеров, абсолютно не умеющих эффективно работать. Иногда и я попадаюсь на скам, после чего каждый раз думаю, что хотелось бы наконец-то найти крупный хайп, который бы позволил мне заработать большие деньги.


    На самом деле даже сегодня существуют люди, которые находят сервисы мониторингов и оттуда узнают подробную информацию о том или ином проекте. Это помогает им быстро найти надежный проект, который приносит денег. Конечно же, иногда хайперы находят хорошие проекты совершенно случайно.






    Вывод 


    Остается только ждать, когда же появится действительно стоящий крупный хайповый проект. Хочу крупный хайп! Скорее бы! Давайте ждать его вместе. Я думаю, что со временем такой HYIP все же останется – давайте не будем терять надежду, не стоит расстраиваться раньше времени.


    В данной статье я рассказал про рейтинг доходных инвестиционных хайп проектов с конкретными примерами, приносящих стабильный доход, в которые инвестировал сам.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии