Зарубежные или русские хайпы: какие лучше для инвестиций в 2022 году?

А вы знаете, что помимо отечественных хайповых проектов, существуют и зарубежные проекты? Хайперы уверены, что зарубежные хаипы намного лучше, чем наши, но это распространенное заблуждение. Это совсем не так. Я хочу поговорить с вами о различиях наших и зарубежных HYIP.
 
Какой высокодоходный проект выбрать: русский или зарубежный хайп?
Какой высокодоходный проект выбрать: русский или зарубежный хайп?


Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. HYIP есть в большинстве стран, не только в России или Америке. Все делают такие проекты. Не стоит думать, что именно за рубежом лучшие хаиповые проекты. На самом деле, любой администратор, который создает свой проект, использует самые современные технологии. Все же от этого зависит, получится ли привлечь аудиторию к своему проекту или нет. В данной статье я расскажу, в какой хайп проект лучше всего инвестировать в 2022 году.




    Иностранный или отечественный хайп: какой лучше выбрать? 


    Многие из вас помнят удивительную схему Мавроди. Пока у нас была эта схема, зарубежный хаиповые проекты не стояли на месте. Они стремительно развивались. Это привело к тому, что именно в Америке на сегодняшний день очень развиты хайповые проекты.


    Отличия между нашими и зарубежными хайповыми проектами заключаются лишь в том, что у администрации проектов различный менталитет. Многие хайперы с удивлением узнали, что зарубежные хаипы позволяют получить намного больше, чем отечественные проекты. Этому не стоит удивляться. Тут все дело в том, что отечественные создатели хайпов просто более жадные, чем их западные коллеги, вот и все.


    Администраторы отечественных HYIP видят, что зарубежные проекты пользуются популярностью, поэтому многие стараются закосить под них. Все больше появляется проектов, которые созданы нашими соотечественниками, но имеют закос под зарубежные проекты. Все это создается в попытках привлечь инвесторов в свой проект. Как узнать, что вы попали на замаскированный проект? Просто обратитесь в службу поддержки. Если вам ответят на русском языке, то можно точно сказать – это наши соотечественники.


    Не стоит устраивать охоту на зарубежные проекты, потому что среди них тоже полно мошенников. Если вы будете упорно искать зарубежные хаипы, то непременно наткнетесь на мошенников. Оно вам надо? Лучше инвестировать в отечественный проект, но важно тщательно проанализировать проект, в который вы собираетесь вкладывать деньги.






    Итог


    Чтобы определить надежность хаипового проекта, следует посетить специальные форумы, а также побывать на сервисах мониторингах. Благодаря им вы сможете узнать, на качественный ли вы проект наткнулись или лучше поискать другой вариант. Никогда не рискуйте лишний раз. Если не уверены, что проект надежный, то лучше поищите другой вариант.



    Более подробно о рейтинге надежных инвестиционных проектов, которые платят, можно ознакомиться в статье.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии