Выбираем надежные хайп проекты для инвестиций в 2021 и 2022 году.

Лучшие хайп проекты — одна из наиболее обсуждаемых тем сети. Грамотная стратегия инвестирования позволяет приумножить свой капитал в несколько раз при минимальных усилиях. Пошаговой инструкцией по поиску и заработку на HYIP, делюсь в данной статье.

Как и где найти лучшие хайпы для инвестиций в 2021 и 2022 году
Как и где найти лучшие хайпы для инвестиций в 2021 и 2022 году


Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. Большинство форумов и порталов, так или иначе связанных с онлайн заработком, содержат хотя бы одну тему, посвященную инвестициям в хайп проекты. Интернет переполнен проектами, позиционирующими себя как инвестиционные фонды, гарантирующие стабильные выплаты процентов за размещение инвестиций. Перед тем, как вкладывать собственные средства в подобный проект, советую внимательно изучить информацию в данной статье.




    Что нужно знать о хайпах


    HYIP дословно переводится как высокодоходный инвестиционный проект. Они предлагают участникам инвестирование капитала под процентную ставку, которая рассчитывается на основании специально разработанного алгоритма.
    Что касается лучших хайпов, то они, как правило, имеют уникальную историю рождения. Выплата процентов инвесторам осуществляется за счет работы проекта, которую ведут создатели хайпа в сети. Все без исключения хайп проекты рано или поздно прекращают свою деятельность. Причиной закрытия проекта может стать банкротство (скам) или масштабное снижение инвестиций.






    Разновидности хайпов 


    Все хайпы делятся на 3 категории:
    • с низкой доходностью;
    • со средней доходностью;
    • с высокой доходностью. 

    Опытные инвесторы утверждают, что жизненный цикл проекта зависит от суточного размера процентной ставки — чем она ниже, тем дольше будет существовать хайп. Большая часть хороших хайпов относятся к категории среднедоходных проектов, но и достойные высокодоходные проекты нельзя назвать исключением. 

    Что касается низкодоходных программ, они предлагают участникам порядка 0,5% прибыли в день. Ввиду низкой процентной ставки, такие хайпы обладают наиболее продолжительным сроком существования. Некоторые из них устанавливают довольно высокий минимальный размер инвестиции, но, с точки зрения рисков, низкодоходные проекты считаются наименее рискованными.

    Какие бывают хайпы и какой выбрать для инвестиций в этом году

    Какие бывают хайпы и какой выбрать для инвестиций в этом году


    Среднедоходные хайпы предлагают инвесторам порядка 1-3% суточной прибыли. Такие проекты характеризуются средним жизненным циклом. К их числу относится большое количество лучших хайпов, которые производят стабильные выплаты и обеспечивают высококачественный сервис. Даже если проект предлагает менее 3% дневной прибыли, то в общей сумме среднедоходные хайпы позволяют выйти на достаточно солидный заработок.


    Прибыль высокодоходных проектов может превышать 10% в сутки. Тем не менее, большинство таких фондов существуют не больше года. Некоторые высокодоходые хайпы производят ежедневные зачисления процентов. Чтобы проект не закончил свое существование скамом, администраторы должны обладать высоким профессионализмом и умением быстро реагировать на изменения.



    Поскольку характерной чертой многих хайпов является наличие легенды, следует рассмотреть еще одну классификацию:

    • с легендой (многие новички часто принимают такие проекты за финансовые компании);
    • без легенды (таким веб-ресурсам присущи все признаки хайпа);
    • игра с экономическим уклоном (Сайты, как правило, имеют игровой дизайн, что вызывает повышенный интерес аудитории. Регистрация предусматривает внесение материального взноса в определенном размере). 


    Также хайпы классифицируют на централизованные и децентрализованные. Что касается первых, то все инвестиции сосредоточены у администратора проекта. Инвестиционные резервы вторых переходят в управление хранителей, которые обладают полномочиями приема взносов, произведения выплат и зачисления процентов администратору. 

    Для выбора лучших хайпов для можно воспользоваться данными на различных мониторах и тематических форумах, которые специализируются на онлайн заработке. Обзоры инвестиционных проектов также имеют большое значение, поскольку с их помощью можно определить степень риска и перспективы того или иного проекта с процентной точностью.
    Ввиду непостоянства хайп индустрии, информация постоянно актуализируется, поэтому нужно регулярно следить за обновлениями.






    Руководство по выбору хайпа


    Если вы дошли до этого момента, то, скорее всего, вы задумываетесь об инвестировании в лучшие хайп проекты для увеличения своих сбережений. Основным показателем лучшего хайпа является стабильность его развития. Это и выделяет их среди остальных. Если проектом занимаются грамотные администраторы, то выплаты производятся на регулярных основаниях. 

    1. В сети можно найти множество рекомендаций относительно выбора надежного хайпа. В первую очередь, стоит обратить внимание на качество оформления сайта. Хорошие проекты характеризуются красивым дизайном, понятным интерфейсом, качественным и уникальным наполнением.
    2. Еще один важный показатель — наличие рекламных материалов. Если на сайте присутствует достаточное количество рекламы, то он имеет все предпосылки для продолжительного существования. Грамотное управление позволяет обеспечить стабильный приток инвестиций за счет рекламных кампаний.
    3. Перед инвестированием следует провести мониторинг хайпа, в частности определить динамику его развития. 



    Стабильное развитие обусловлено рядом факторов: 

    • внедрение новых инвестиционных планов. На первых порах деятельности проект предлагает, преимущественно, быстрые тарифы, но при успешном развитии администрация через некоторое время дополняет список более продолжительными сроками заморозки вклада и, соответственно, более высоким доходом;
    • присутствие рекламы проекта на различных мониторах и тематических ресурсах;
    • молодые хайпы могут иметь некоторые ограничения по максимальному размеру инвестиции. 

    Это делается во избежание скоропостижного скама.


    Советы опытных экспертов по выбору качественного хайп проекта

    Советы опытных экспертов по выбору качественного хайп проекта


    Если решили начать с вложений в низкодоходные хайпы, то для получения стабильной и долгосрочной прибыли проведите анализ проекта с учетом следующих особенностей: 

    Анализ жизненного цикла проекта

    В частности: 
    1. Невысокая процентная ставка;
    2. Проценты для участников реферальной программы не выше 20%;
    3. Ограничения по выводу средств, для вывода доступны только процентные зачисления (это позволяет проекту выжить);
    4. Возраст хайпа. 


    Качество веб-сайта

    1. Оформление должно указывать на большие старания создателей проекта.
    2. Полная и реальная информация о деятельности компании. 

    Детальный анализ отзывов

    1. Проведите мониторинг отзывов на различных тематических ресурсах о конкретном проекте.
    2. Проверьте, есть ли отрицательные отзывы, которые относятся к нестабильным выплатам. 
    • высокая позиция в поисковой выдаче свидетельствует о заинтересованности аудитории в данном проекта;
    • проверьте, есть ли у хайпа официальный форум или группы в социальных сетях;
    • изучите данные о транслируемых вебинарах и онлайн пособиях по работе с проектом;
    • оцените обзоры пользователей, связанные с подобными проектами. 






    Принцип заработка на онлайн инвестициях



    Инвестируя в лучшие хайпы, можно умножить свой капитал в десятки раз. Такие программы можно превратить в основной и стабильный денежный ресурс. При этом стоит знать, что каждый инвестиционный проект обладает собственной спецификой работы. Некоторые фонды позволяют вывести не прибыль, но и первоначальный депозит, в то время как другие позволяют вывести только заработок. 

    Минимальный вклад для вступления в хайп может колебаться от 10 до 1,000 долларов. Если он превышает максимальную границу, то его лучше обходить стороной, особенно если возраст проекта не превышает нескольких дней. Дело в том, что высокие лимиты увеличивают риск скама ввиду того, что поток новых инвестиций не может перекрыть выплату процентов уже существующих.



    Для стабильного увеличения своих средств можно остановиться на одном из беспроигрышных подходов к инвестированию: 
    • вхождение в хайп сразу после его открытия и выход до закрытия или явной потери перспектив;
    • нахождение в проекте до его соскамливания. 


    Несмотря на высокую степень рисков второго подхода, именно он позволяет получить максимальную выгоду. Выбрав подходящую стратегию и определив период нахождения в проекте, а также размер капитала, который подлежит управлению, у вас будет достаточно хороших возможностей инвестирования в перспективные фонды. 



    Эксперты делятся несколькими рекомендациями, которые касаются рассматриваемого вида заработка: 

    • инвестировать лучше всего на начальных стадиях существования хайпа, примерно спустя 1-2 месяца с момента его открытия;
    • нужно регулярно выводить зачисления, высокий процент должен мотивировать регулярно выводить прибыль;
    • не следует делать повторную инвестицию, если с момента последнего вложения прошло больше месяца;
    • реинвест можно делать только после вывода всего капитала. 

    Руководствуясь перечисленными рекомендациями, каждый желающий может увеличить свои сбережения при минимальных рисках. 






    Информация для тех, кто желает выйти на высокий уровень дохода



    Чтобы выйти на стабильный доход от инвестирования в хайпы следует руководствоваться принципом диверсификации. Ведь для выхода на солидный доход нужно иметь в арсенале внушительный стартовый капитал, который можно потерять ввиду собственной непредусмотрительности. Даже при проведении детального анализа риски все равно остаются.
    Единственным способом минимизации риска потерь является распределение всей суммы между несколькими фондами. Например, если один фонд неожиданно закроется, то проценты с других смогут компенсировать ущерб.



    Чтобы лучшие хайп проекты начали приносить солидную прибыль, продумайте грамотную тактику и проработайте план инвестиций. Для этого выберите несколько проектов, где месячный доход составляет порядка 30% с возможностью вывода депозита. 


    Заработать большие деньги на HYIP: советы новичкам в 2021-2022 году

    Заработать большие деньги на HYIP: советы новичкам в 2021-2022 году




    При разработке тактики, руководствуйтесь несколькими пунктами: 

    1. При выборе проекта с учетом его возрастных признаков выбирайте те, которые имеют перспективу продолжительного существования (год и более).
    2. Средняя продолжительность работы инвестиции составляет около года. 



    Выйти на хорошую прибыль от хайп инвестиций можно одним из следующим способов: 

    1. Быстрая инвестиция и выход из проекта. В кругах такой подход известен как Hit&run (хитран). Он получил название из-за непродолжительного нахождения в проекте и выводе депозита после окончания первого цикла. Тактика отличается высоким показателем надежности, но проявляет невысокую эффективность. Например, если попадется надежный проект, нацеленный на долгосрочную работу, то размер прибыли будет находиться на минимально возможной отметке.
    2. Поэтапное и аккуратное вхождение в проект основано на поиске и анализе сведений о хайпе.

    Только после получения удовлетворительного результата вкладчик вступает в фонд. Данный подход включает следующие этапы: 

    • изучение динамических особенностей развития хайпа;
    • поиск отзывов и обзоров на тематических сайтах;
    • выжидание окончания первого круга инвестиций;
    • оценка работы админов;
    • произведение инвестиции. 


    Этот метод позволяет инвестировать средства в минимальном размере и проверять качество его работы на практике. 

    1. Тактика «инвестировал и забыл» подходит только для хайпов с продолжительным жизненным циклом. Ее суть заключается в осуществлении инвестиций в несколько проектов с низкой доходностью на длительное время. Такой подход обеспечивает невысокую, но стабильную прибыль. Выйти на профит можно за несколько месяцев.
    2. Инвестирование в начале действия проекта является наиболее целесообразным с точки зрения размера прибыли. Тем не менее, входить в проект следует только после предварительного детального анализа. Инвестиции можно производить в несколько кругов до момента приближения скама. Несмотря на сгорание капитала ввиду вхождения на старте, такой подход позволяет выйти в прибыль.
    3. Инвестирование полученного дохода. Подход включает два этапа. На первом этапе вкладчик получает доход в максимально сжатые сроки. Далее проводится повторное инвестирование полученных средств. Данный метод подойдет новичкам, поскольку содержит минимальные риски, что обусловлено первоначальным вкладом по тактике хитран.

    Выше перечислены только наиболее распространенные методы осуществления инвестиций, которые проявляют эффективность на практике и позволяют выйти в плюс при минимальных рисках. 






    Все, что связано с рисками


    Независимо от выбранной тактики инвестирования, всегда нужно руководствоваться принципом диверсификации, поскольку даже самая грамотная стратегия может окончиться провалом. Все без исключения хайпы содержат риск в большей или меньшей степени. Для увеличения прибыли можно принимать участие в реферальных программах и привлекать новых участников. Таким образом можно максимально быстро компенсировать первоначальный вклад. 





    Подведем итог 


    Подведем итог вышеизложенного материала: 
    • инвестировать в хайпы следует по принципу диверсификации;
    • при выборе проектов нужно быть максимально ответственным и учитывать как можно больше факторов, чтобы избежать неоправданных потерь;
    • руководствоваться нужно стратегиями с минимальной степенью риска;
    • пребывая в затруднительном финансовом положении, от инвестирования в хайпы лучше воздержаться. 

    Несмотря на то, что данный инструмент заработка относится к пассивному, он требует определенных знаний и действий. Принимая активное участие для приобретения опыта можно с инвестора превратиться в хранителя. Находясь в этом статусе вы получите дополнительные возможности и, следовательно, прибыль. 

    Перед инвестированием в тот или иной хайп необходимо провести анализ проекта. Кроме того, нужно изучить отзывы на тематических порталах и только после получения положительных результатов можно приступать к планированию инвестиции. Успех напрямую зависит от терпения, знаний и опыта в данном направлении, поэтому новичкам рекомендуется прислушаться к рекомендациям опытных инвесторов. Инвестирование хайпов не приемлет необдуманных спонтанных решений. Здесь нужно действовать, основываясь на здравый рассудок. 

    У вас обязательно все получится! Желаем удачи!


    Если вы хотите попробовать себя в инвестировании, рекомендую к прочтению статью о рейтинге инвестиционных проектов.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии